×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Caracas a Perú
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Caracas a Perú

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    TAME 1 resultado $6.604 Seleccione
    Copa Airlines 56 resultados $7.863 Seleccione
    Avianca 13 resultados $9.093 Seleccione
    LAN Airlines 2 resultados $9.659 Seleccione
    Salir: Sat, 16 May Regreso: Tue, 19 May Caracas a Lima Sat, 16 May - Tue, 19 May
    TAME Más de 2 paradas 11h 44m
    8:16 am CCS - 7:30 pm LIM
    TAME Más de 2 paradas 8h 41m
    8:30 pm LIM - 5:41 am (+1) CCS
    $6.604
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Bogotá, Quito

    CCS
    8:16 am
    2h 30m
    BOG
    10:16 am
    1h 1m
    BOG
    11:17 am
    1h 28m
    UIO
    12:45 pm
    4h 45m
    UIO
    5:30 pm
    2h
    LIM
    7:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    EQ525
    8:16 am, 16 May Sat
    CCS Caracas
    10:16 am, 16 May Sat
    BOG Bogotá
    2h 30m
    1h 1m de escala en Bogotá (BOG)
    EQ525
    11:17 am, 16 May Sat
    BOG Bogotá
    12:45 pm, 16 May Sat
    UIO Quito
    1h 28m
    4h 45m de escala en Quito (UIO)
    EQ515
    5:30 pm, 16 May Sat
    UIO Quito
    7:30 pm, 16 May Sat
    LIM Lima
    2h

    Regreso: Lima a Caracas Vía Quito, Bogotá

    LIM
    8:30 pm
    2h
    UIO
    10:30 pm
    2h 35m
    UIO
    1:05 am
    1h 31m
    BOG
    2:36 am
    1h 5m
    BOG
    3:41 am
    1h 30m
    CCS
    5:41 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    EQ516
    8:30 pm, 19 May Tue
    LIM Lima
    10:30 pm, 19 May Tue
    UIO Quito
    2h
    2h 35m de escala en Quito (UIO)
    EQ524
    1:05 am, 20 May Wed
    UIO Quito
    2:36 am, 20 May Wed
    BOG Bogotá
    1h 31m
    1h 5m de escala en Bogotá (BOG)
    EQ524
    3:41 am, 20 May Wed
    BOG Bogotá
    5:41 am, 20 May Wed
    CCS Caracas
    1h 30m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 6h 55m
    12:54 pm CCS - 7:19 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 11h 37m
    2:40 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    1h 7m
    PTY
    3:46 pm
    3h 33m
    LIM
    7:19 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    1h 7m de escala en Panama City (PTY)
    CM493
    3:46 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    7:19 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 33m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    2:40 am
    3h 36m
    PTY
    6:16 am
    5h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM338
    2:40 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    6:16 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    5h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 10h 5m
    12:54 pm CCS - 10:29 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 7h 32m
    4:35 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 11m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM489
    6:50 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:35 pm
    3h 39m
    PTY
    8:14 pm
    1h 32m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM132
    4:35 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:14 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 39m
    1h 32m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 12h 34m
    12:54 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 9h 23m
    4:54 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    6h 42m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    6h 42m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:54 am
    3h 36m
    PTY
    8:30 am
    3h 20m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM492
    4:54 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:30 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    3h 20m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 12h 34m
    12:54 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 7h 32m
    4:35 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    6h 42m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    6h 42m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:35 pm
    3h 39m
    PTY
    8:14 pm
    1h 32m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM132
    4:35 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:14 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 39m
    1h 32m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 7h 50m
    5:38 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 11h 37m
    2:40 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    5:38 pm
    2h 24m
    PTY
    7:32 pm
    1h 49m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM225
    5:38 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    7:32 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 24m
    1h 49m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    2:40 am
    3h 36m
    PTY
    6:16 am
    5h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM338
    2:40 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    6:16 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    5h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 10h 5m
    12:54 pm CCS - 10:29 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 17h 14m
    6:53 am LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 11m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM489
    6:50 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    6:53 am
    3h 47m
    PTY
    10:40 am
    11h 6m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM436
    6:53 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    10:40 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 47m
    11h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 7h 50m
    5:38 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 10h 29m
    1:38 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    5:38 pm
    2h 24m
    PTY
    7:32 pm
    1h 49m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM225
    5:38 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    7:32 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 24m
    1h 49m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    1:38 pm
    3h 41m
    PTY
    5:19 pm
    4h 27m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM760
    1:38 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    5:19 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 41m
    4h 27m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 10h 5m
    12:54 pm CCS - 10:29 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 9h 23m
    4:54 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 11m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM489
    6:50 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:54 am
    3h 36m
    PTY
    8:30 am
    3h 20m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM492
    4:54 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:30 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    3h 20m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 6h 55m
    12:54 pm CCS - 7:19 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 10h 29m
    1:38 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    1h 7m
    PTY
    3:46 pm
    3h 33m
    LIM
    7:19 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    1h 7m de escala en Panama City (PTY)
    CM493
    3:46 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    7:19 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 33m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    1:38 pm
    3h 41m
    PTY
    5:19 pm
    4h 27m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM760
    1:38 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    5:19 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 41m
    4h 27m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 10h 5m
    12:54 pm CCS - 10:29 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 10h 29m
    1:38 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 11m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM489
    6:50 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    1:38 pm
    3h 41m
    PTY
    5:19 pm
    4h 27m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM760
    1:38 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    5:19 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 41m
    4h 27m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 12h 34m
    12:54 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 17h 14m
    6:53 am LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    6h 42m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    6h 42m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    6:53 am
    3h 47m
    PTY
    10:40 am
    11h 6m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM436
    6:53 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    10:40 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 47m
    11h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 7h 50m
    5:38 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 17h 14m
    6:53 am LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    5:38 pm
    2h 24m
    PTY
    7:32 pm
    1h 49m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM225
    5:38 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    7:32 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 24m
    1h 49m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    6:53 am
    3h 47m
    PTY
    10:40 am
    11h 6m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM436
    6:53 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    10:40 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 47m
    11h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 6h 55m
    12:54 pm CCS - 7:19 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 9h 23m
    4:54 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    1h 7m
    PTY
    3:46 pm
    3h 33m
    LIM
    7:19 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    1h 7m de escala en Panama City (PTY)
    CM493
    3:46 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    7:19 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 33m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:54 am
    3h 36m
    PTY
    8:30 am
    3h 20m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM492
    4:54 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:30 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    3h 20m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 12h 34m
    12:54 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 10h 29m
    1:38 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    6h 42m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    6h 42m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    1:38 pm
    3h 41m
    PTY
    5:19 pm
    4h 27m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM760
    1:38 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    5:19 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 41m
    4h 27m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 12h 34m
    12:54 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 11h 37m
    2:40 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    6h 42m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    6h 42m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    2:40 am
    3h 36m
    PTY
    6:16 am
    5h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM338
    2:40 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    6:16 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    5h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 6h 55m
    12:54 pm CCS - 7:19 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 17h 14m
    6:53 am LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    1h 7m
    PTY
    3:46 pm
    3h 33m
    LIM
    7:19 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    1h 7m de escala en Panama City (PTY)
    CM493
    3:46 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    7:19 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 33m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    6:53 am
    3h 47m
    PTY
    10:40 am
    11h 6m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM436
    6:53 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    10:40 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 47m
    11h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 7h 50m
    5:38 pm CCS - 12:58 am (+1) LIM
    Copa Airlines 1 parada 9h 23m
    4:54 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    5:38 pm
    2h 24m
    PTY
    7:32 pm
    1h 49m
    PTY
    9:21 pm
    3h 37m
    LIM
    12:58 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM225
    5:38 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    7:32 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 24m
    1h 49m de escala en Panama City (PTY)
    CM337
    9:21 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    12:58 am, 18 Jun Thu
    LIM Lima
    3h 37m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:54 am
    3h 36m
    PTY
    8:30 am
    3h 20m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM492
    4:54 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:30 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    3h 20m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 10h 5m
    12:54 pm CCS - 10:29 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 11h 37m
    2:40 am LIM - 2:47 pm CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 11m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM489
    6:50 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    2:40 am
    3h 36m
    PTY
    6:16 am
    5h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM338
    2:40 am, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    6:16 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 36m
    5h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    2:47 pm, 2 Sep Wed
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Wed, 17 Jun Regreso: Wed, 2 Sep Caracas a Lima Wed, 17 Jun - Wed, 2 Sep
    Copa Airlines 1 parada 6h 55m
    12:54 pm CCS - 7:19 pm LIM
    Copa Airlines 1 parada 7h 32m
    4:35 pm LIM - 12:37 am (+1) CCS
    $7.863
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Lima Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    1h 7m
    PTY
    3:46 pm
    3h 33m
    LIM
    7:19 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 17 Jun Wed
    CCS Caracas
    2:39 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    2h 15m
    1h 7m de escala en Panama City (PTY)
    CM493
    3:46 pm, 17 Jun Wed
    PTY Panama City
    7:19 pm, 17 Jun Wed
    LIM Lima
    3h 33m

    Regreso: Lima a Caracas Vía Panama City

    LIM
    4:35 pm
    3h 39m
    PTY
    8:14 pm
    1h 32m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM132
    4:35 pm, 2 Sep Wed
    LIM Lima
    8:14 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    3h 39m
    1h 32m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 2 Sep Wed
    PTY Panama City
    12:37 am, 3 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 21m