×
Vuelos
  • Ida
  • Ida y regreso
Vuelos baratos a Paraguay
(Modificar Búsqueda)
  • Aerolíneas
  • Vuelos

Vuelos baratos a Paraguay

Airline Results Price View
Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
Aerolíneas Argentinas 35 resultados $2.938 Seleccione
TAM Airlines (Paraguay) 41 resultados $3.895 Seleccione
Gol Transportes Aéreos 1 resultado $6.577 Seleccione
TAM Airlines 2 resultados $11.870 Seleccione
Turkish Airlines 2 resultados $12.804 Seleccione
Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
6:55 pm ASU - 8:45 pm EZE
$2.938
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 28 Dec Sun
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
6:55 pm
1h 50m
EZE
8:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2263
6:55 pm, 19 Jan Mon
ASU Asunción
8:45 pm, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
9:50 am ASU - 11:40 am AEP
$3.057
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 28 Dec Sun
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
9:50 am
1h 50m
AEP
11:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2261
9:50 am, 19 Jan Mon
ASU Asunción
11:40 am, 19 Jan Mon
AEP Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
9:50 am ASU - 11:40 am AEP
$3.577
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 27 Dec Sat
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
9:50 am
1h 50m
AEP
11:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2261
9:50 am, 18 Jan Sun
ASU Asunción
11:40 am, 18 Jan Sun
AEP Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
7:15 am EZE - 9:10 am ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
6:55 pm ASU - 8:45 pm EZE
$3.577
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:15 am
1h 55m
ASU
9:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2260
7:15 am, 28 Dec Sun
EZE Buenos Aires
9:10 am, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
6:55 pm
1h 50m
EZE
8:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2263
6:55 pm, 19 Jan Mon
ASU Asunción
8:45 pm, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
7:15 am EZE - 9:10 am ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
9:50 am ASU - 11:40 am AEP
$3.695
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:15 am
1h 55m
ASU
9:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2260
7:15 am, 28 Dec Sun
EZE Buenos Aires
9:10 am, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
9:50 am
1h 50m
AEP
11:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2261
9:50 am, 19 Jan Mon
ASU Asunción
11:40 am, 19 Jan Mon
AEP Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
7:00 am EZE - 8:55 am ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h
4:35 am ASU - 6:35 am EZE
$3.895
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:00 am
1h 55m
ASU
8:55 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ726
7:00 am, 28 Dec Sun
EZE Buenos Aires
8:55 am, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
4:35 am
2h
EZE
6:35 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ727
4:35 am, 19 Jan Mon
ASU Asunción
6:35 am, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
2h
Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
8:30 pm EZE - 10:25 pm ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h
4:35 am ASU - 6:35 am EZE
$3.895
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
8:30 pm
1h 55m
ASU
10:25 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ720
8:30 pm, 28 Dec Sun
EZE Buenos Aires
10:25 pm, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
4:35 am
2h
EZE
6:35 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ727
4:35 am, 19 Jan Mon
ASU Asunción
6:35 am, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
2h
Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
8:30 pm EZE - 10:25 pm ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h 5m
3:15 pm ASU - 5:20 pm EZE
$4.029
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
8:30 pm
1h 55m
ASU
10:25 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ720
8:30 pm, 28 Dec Sun
EZE Buenos Aires
10:25 pm, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
3:15 pm
2h 5m
EZE
5:20 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ723
3:15 pm, 19 Jan Mon
ASU Asunción
5:20 pm, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
2h 5m
Salir: Sun, 28 Dec Regreso: Mon, 19 Jan Buenos Aires a Asunción Sun, 28 Dec - Mon, 19 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
7:00 am EZE - 8:55 am ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h 5m
3:15 pm ASU - 5:20 pm EZE
$4.029
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:00 am
1h 55m
ASU
8:55 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ726
7:00 am, 28 Dec Sun
EZE Buenos Aires
8:55 am, 28 Dec Sun
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
3:15 pm
2h 5m
EZE
5:20 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ723
3:15 pm, 19 Jan Mon
ASU Asunción
5:20 pm, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
2h 5m
Salir: Mon, 29 Dec Regreso: Tue, 20 Jan Buenos Aires a Asunción Mon, 29 Dec - Tue, 20 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
9:50 am ASU - 11:40 am AEP
$4.042
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 29 Dec Mon
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 29 Dec Mon
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
9:50 am
1h 50m
AEP
11:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2261
9:50 am, 20 Jan Tue
ASU Asunción
11:40 am, 20 Jan Tue
AEP Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
8:30 pm EZE - 10:25 pm ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h
4:35 am ASU - 6:35 am EZE
$4.199
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
8:30 pm
1h 55m
ASU
10:25 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ720
8:30 pm, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
10:25 pm, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
4:35 am
2h
EZE
6:35 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ727
4:35 am, 18 Jan Sun
ASU Asunción
6:35 am, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
2h
Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
7:00 am EZE - 8:55 am ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h
4:35 am ASU - 6:35 am EZE
$4.199
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:00 am
1h 55m
ASU
8:55 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ726
7:00 am, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
8:55 am, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
4:35 am
2h
EZE
6:35 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ727
4:35 am, 18 Jan Sun
ASU Asunción
6:35 am, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
2h
Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
7:15 am EZE - 9:10 am ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
9:50 am ASU - 11:40 am AEP
$4.215
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:15 am
1h 55m
ASU
9:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2260
7:15 am, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
9:10 am, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
9:50 am
1h 50m
AEP
11:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2261
9:50 am, 18 Jan Sun
ASU Asunción
11:40 am, 18 Jan Sun
AEP Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas 1 parada 7h 10m
2:00 am AEP - 9:10 am ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
9:50 am ASU - 11:40 am AEP
$4.325
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción Vía Buenos Aires

AEP
2:00 am
2h
EZE
4:00 am
3h 15m
EZE
7:15 am
1h 55m
ASU
9:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR4
2:00 am, 27 Dec Sat
AEP Buenos Aires
4:00 am, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
2h
3h 15m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR2260
7:15 am, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
9:10 am, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
9:50 am
1h 50m
AEP
11:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2261
9:50 am, 18 Jan Sun
ASU Asunción
11:40 am, 18 Jan Sun
AEP Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
6:55 pm ASU - 8:45 pm EZE
$4.398
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 27 Dec Sat
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
6:55 pm
1h 50m
EZE
8:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2263
6:55 pm, 18 Jan Sun
ASU Asunción
8:45 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas 1 parada 9h 5m
6:55 pm ASU - 4:00 am (+1) AEP
$4.522
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 27 Dec Sat
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires Vía Buenos Aires

ASU
6:55 pm
1h 50m
EZE
8:45 pm
5h 15m
EZE
2:00 am
2h
AEP
4:00 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2263
6:55 pm, 18 Jan Sun
ASU Asunción
8:45 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

5h 15m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR5
2:00 am, 19 Jan Mon
EZE Buenos Aires
4:00 am, 19 Jan Mon
AEP Buenos Aires
2h
Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
4:20 pm AEP - 6:15 pm ASU
Aerolíneas Argentinas 1 parada 7h 5m
6:55 pm ASU - 2:00 am (+1) AEP
$4.522
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

AEP
4:20 pm
1h 55m
ASU
6:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2262
4:20 pm, 27 Dec Sat
AEP Buenos Aires
6:15 pm, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires Vía Buenos Aires

ASU
6:55 pm
1h 50m
EZE
8:45 pm
3h 14m
EZE
11:59 pm
2h 1m
AEP
2:00 am (+1)
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2263
6:55 pm, 18 Jan Sun
ASU Asunción
8:45 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

3h 14m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR3
11:59 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
2:00 am, 19 Jan Mon
AEP Buenos Aires
2h 1m
Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
8:30 pm EZE - 10:25 pm ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h 5m
3:15 pm ASU - 5:20 pm EZE
$4.593
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
8:30 pm
1h 55m
ASU
10:25 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ720
8:30 pm, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
10:25 pm, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
3:15 pm
2h 5m
EZE
5:20 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ723
3:15 pm, 18 Jan Sun
ASU Asunción
5:20 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
2h 5m
Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
TAM Airlines (Paraguay) Directo 1h 55m
7:00 am EZE - 8:55 am ASU
TAM Airlines (Paraguay) Directo 2h 5m
3:15 pm ASU - 5:20 pm EZE
$4.593
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:00 am
1h 55m
ASU
8:55 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ726
7:00 am, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
8:55 am, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
3:15 pm
2h 5m
EZE
5:20 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
PZ723
3:15 pm, 18 Jan Sun
ASU Asunción
5:20 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
2h 5m
Salir: Sat, 27 Dec Regreso: Sun, 18 Jan Buenos Aires a Asunción Sat, 27 Dec - Sun, 18 Jan
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 55m
7:15 am EZE - 9:10 am ASU
Aerolíneas Argentinas Directo 1h 50m
6:55 pm ASU - 8:45 pm EZE
$5.036
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Buenos Aires a Asunción

EZE
7:15 am
1h 55m
ASU
9:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2260
7:15 am, 27 Dec Sat
EZE Buenos Aires
9:10 am, 27 Dec Sat
ASU Asunción
1h 55m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas

Regreso: Asunción a Buenos Aires

ASU
6:55 pm
1h 50m
EZE
8:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR2263
6:55 pm, 18 Jan Sun
ASU Asunción
8:45 pm, 18 Jan Sun
EZE Buenos Aires
1h 50m

* Código compartido operado por Austral Lineas Aereas