×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Venezuela a Puerto Rico
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Origins
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Venezuela a Puerto Rico

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Insel Air 10 resultados $6.818 Seleccione
    LIAT 1 resultado $9.627 Seleccione
    Copa Airlines 14 resultados $11.291 Seleccione
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Barquisimeto 13 resultados $6.818 Seleccione
    Caracas 12 resultados $11.291 Seleccione
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $6.818
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I662
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    6h 25m
    AUA
    8:50 pm
    1h 45m
    CUR
    10:35 pm
    17h 25m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    6h 25m de escala en Aruba (AUA)
    7I431
    8:50 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:35 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    1h 45m
    17h 25m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $6.818
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I664
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    6h 25m
    AUA
    8:50 pm
    1h 45m
    CUR
    10:35 pm
    17h 25m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    6h 25m de escala en Aruba (AUA)
    7I431
    8:50 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:35 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    1h 45m
    17h 25m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $7.399
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I662
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    21h 40m
    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    3h 20m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    21h 40m de escala en Aruba (AUA)
    8I8406
    12:05 pm, 18 Sep Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    3h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $7.399
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I664
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    6h 25m
    AUA
    8:50 pm
    1h 45m
    CUR
    10:35 pm
    17h 25m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    6h 25m de escala en Aruba (AUA)
    8I8431
    8:50 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:35 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    1h 45m

    * Código compartido operado por Insel Air

    17h 25m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $7.399
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I664
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    7h 45m
    AUA
    10:10 pm
    35m
    CUR
    10:45 pm
    17h 15m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    7h 45m de escala en Aruba (AUA)
    8I8416
    10:10 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:45 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    17h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $7.399
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I662
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    7h 45m
    AUA
    10:10 pm
    35m
    CUR
    10:45 pm
    17h 15m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    7h 45m de escala en Aruba (AUA)
    8I8416
    10:10 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:45 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    17h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $7.399
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I662
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    6h 25m
    AUA
    8:50 pm
    1h 45m
    CUR
    10:35 pm
    17h 25m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    6h 25m de escala en Aruba (AUA)
    8I8431
    8:50 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:35 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    1h 45m

    * Código compartido operado por Insel Air

    17h 25m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $7.399
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    1h 20m
    CUR
    9:45 am
    1h 25m
    SDQ
    11:10 am
    9h 20m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I664
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    1h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    9:45 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    11:10 am, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    1h 25m
    9h 20m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 16 Jul Thu
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    21h 40m
    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    3h 20m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    21h 40m de escala en Aruba (AUA)
    8I8406
    12:05 pm, 18 Sep Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    3h 20m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Mon, 13 Jul Regreso: Wed, 16 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Mon, 13 Jul - Wed, 16 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d
    5:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $8.073
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    6h 50m
    CUR
    3:15 pm
    1h 20m
    SDQ
    4:35 pm
    3h 55m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I662
    7:10 am, 13 Jul Mon
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 13 Jul Mon
    CUR Curazao
    45m
    6h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    3:15 pm, 13 Jul Mon
    CUR Curazao
    4:35 pm, 13 Jul Mon
    SDQ Santo Domingo
    1h 20m
    3h 55m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 13 Jul Mon
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 13 Jul Mon
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Santo Domingo, Curazao

    SJU
    5:00 pm
    1h 15m
    SDQ
    6:15 pm
    17h 55m
    SDQ
    12:10 pm
    1h 45m
    CUR
    1:55 pm
    2h 5m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BB4519
    5:00 pm, 16 Sep Wed
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    6:15 pm, 16 Sep Wed
    SDQ Santo Domingo
    1h 15m
    17h 55m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    7I524
    12:10 pm, 17 Sep Thu
    SDQ Santo Domingo
    1:55 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    1h 45m
    2h 5m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    4:30 pm, 17 Sep Thu
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Mon, 13 Jul Regreso: Wed, 16 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Mon, 13 Jul - Wed, 16 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 14h 5m
    7:10 am BRM - 9:45 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d
    5:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $8.073
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Santo Domingo

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    6h 50m
    CUR
    3:15 pm
    1h 20m
    SDQ
    4:35 pm
    3h 55m
    SDQ
    8:30 pm
    1h 15m
    SJU
    9:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I664
    7:10 am, 13 Jul Mon
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 13 Jul Mon
    CUR Curazao
    45m
    6h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I523
    3:15 pm, 13 Jul Mon
    CUR Curazao
    4:35 pm, 13 Jul Mon
    SDQ Santo Domingo
    1h 20m
    3h 55m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    8:30 pm, 13 Jul Mon
    SDQ Santo Domingo
    9:45 pm, 13 Jul Mon
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    1h 15m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Santo Domingo, Curazao

    SJU
    5:00 pm
    1h 15m
    SDQ
    6:15 pm
    17h 55m
    SDQ
    12:10 pm
    1h 45m
    CUR
    1:55 pm
    2h 5m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BB4519
    5:00 pm, 16 Sep Wed
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    6:15 pm, 16 Sep Wed
    SDQ Santo Domingo
    1h 15m
    17h 55m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    7I524
    12:10 pm, 17 Sep Thu
    SDQ Santo Domingo
    1:55 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    1h 45m
    2h 5m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    4:30 pm, 17 Sep Thu
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 5h 45m
    7:10 am BRM - 1:25 pm (+1) SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h
    1:00 pm SJU - 4:30 pm (+1) BRM
    $9.627
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Barquisimeto a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Curazao, Puerto España

    BRM
    7:10 am
    45m
    CUR
    8:25 am
    7h 55m
    CUR
    4:20 pm
    1h 30m
    POS
    5:50 pm
    11h 40m
    POS
    5:30 am
    7h 55m
    SJU
    1:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I664
    7:10 am, 16 Jul Thu
    BRM Barquisimeto
    8:25 am, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    45m
    7h 55m de escala en Curazao (CUR)
    7I705
    4:20 pm, 16 Jul Thu
    CUR Curazao
    5:50 pm, 16 Jul Thu
    POS Puerto España
    1h 30m
    11h 40m de escala en Puerto España (POS)
    LI362
    5:30 am, 17 Jul Fri
    POS Puerto España
    1:25 pm, 17 Jul Fri
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    7h 55m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Barquisimeto Vía Aruba, Curazao

    SJU
    1:00 pm
    1h 25m
    AUA
    2:25 pm
    7h 45m
    AUA
    10:10 pm
    35m
    CUR
    10:45 pm
    17h 15m
    CUR
    4:00 pm
    1h
    BRM
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    1:00 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2:25 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    1h 25m
    7h 45m de escala en Aruba (AUA)
    8I8416
    10:10 pm, 17 Sep Thu
    AUA Aruba
    10:45 pm, 17 Sep Thu
    CUR Curazao
    35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    17h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I663
    4:00 pm, 18 Sep Fri
    CUR Curazao
    4:30 pm, 18 Sep Fri
    BRM Barquisimeto
    1h
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 9h 34m
    6:13 am CCS - 4:17 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 6h 6m
    6:12 am SJU - 11:48 am CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    6:13 am
    2h 25m
    PTY
    8:08 am
    4h 14m
    PTY
    12:22 pm
    2h 55m
    SJU
    4:17 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM220
    6:13 am, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    8:08 am, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 25m
    4h 14m de escala en Panama City (PTY)
    CM142
    12:22 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    4:17 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 55m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:12 am
    3h 4m
    PTY
    8:16 am
    48m
    PTY
    9:04 am
    2h 14m
    CCS
    11:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM451
    6:12 am, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:16 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 4m
    48m de escala en Panama City (PTY)
    CM224
    9:04 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    11:48 am, 17 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 14m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 9h 37m
    12:54 pm CCS - 11:01 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 7h 3m
    6:04 pm SJU - 12:37 am (+1) CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 29m
    PTY
    7:08 pm
    2h 53m
    SJU
    11:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    2:39 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 29m de escala en Panama City (PTY)
    CM450
    7:08 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    11:01 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 53m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:04 pm
    3h 8m
    PTY
    8:12 pm
    1h 34m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM143
    6:04 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:12 pm, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 8m
    1h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    12:37 am, 18 Sep Fri
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 16h 18m
    6:13 am CCS - 11:01 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 6h 6m
    6:12 am SJU - 11:48 am CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    6:13 am
    2h 25m
    PTY
    8:08 am
    11h
    PTY
    7:08 pm
    2h 53m
    SJU
    11:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM220
    6:13 am, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    8:08 am, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 25m
    11h de escala en Panama City (PTY)
    CM450
    7:08 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    11:01 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 53m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:12 am
    3h 4m
    PTY
    8:16 am
    48m
    PTY
    9:04 am
    2h 14m
    CCS
    11:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM451
    6:12 am, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:16 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 4m
    48m de escala en Panama City (PTY)
    CM224
    9:04 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    11:48 am, 17 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 14m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 9h 37m
    12:54 pm CCS - 11:01 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 6h 6m
    6:12 am SJU - 11:48 am CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 29m
    PTY
    7:08 pm
    2h 53m
    SJU
    11:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    2:39 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 29m de escala en Panama City (PTY)
    CM450
    7:08 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    11:01 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 53m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:12 am
    3h 4m
    PTY
    8:16 am
    48m
    PTY
    9:04 am
    2h 14m
    CCS
    11:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM451
    6:12 am, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:16 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 4m
    48m de escala en Panama City (PTY)
    CM224
    9:04 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    11:48 am, 17 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 14m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 9h 37m
    12:54 pm CCS - 11:01 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 9h 5m
    6:12 am SJU - 2:47 pm CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    12:54 pm
    2h 15m
    PTY
    2:39 pm
    4h 29m
    PTY
    7:08 pm
    2h 53m
    SJU
    11:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM222
    12:54 pm, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    2:39 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 15m
    4h 29m de escala en Panama City (PTY)
    CM450
    7:08 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    11:01 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 53m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:12 am
    3h 4m
    PTY
    8:16 am
    3h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM451
    6:12 am, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:16 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 4m
    3h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    2:47 pm, 17 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 9h 34m
    6:13 am CCS - 4:17 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 7h 3m
    6:04 pm SJU - 12:37 am (+1) CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    6:13 am
    2h 25m
    PTY
    8:08 am
    4h 14m
    PTY
    12:22 pm
    2h 55m
    SJU
    4:17 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM220
    6:13 am, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    8:08 am, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 25m
    4h 14m de escala en Panama City (PTY)
    CM142
    12:22 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    4:17 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 55m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:04 pm
    3h 8m
    PTY
    8:12 pm
    1h 34m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM143
    6:04 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:12 pm, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 8m
    1h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    12:37 am, 18 Sep Fri
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 16h 18m
    6:13 am CCS - 11:01 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 7h 3m
    6:04 pm SJU - 12:37 am (+1) CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    6:13 am
    2h 25m
    PTY
    8:08 am
    11h
    PTY
    7:08 pm
    2h 53m
    SJU
    11:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM220
    6:13 am, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    8:08 am, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 25m
    11h de escala en Panama City (PTY)
    CM450
    7:08 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    11:01 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 53m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:04 pm
    3h 8m
    PTY
    8:12 pm
    1h 34m
    PTY
    9:46 pm
    2h 21m
    CCS
    12:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM143
    6:04 pm, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:12 pm, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 8m
    1h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM221
    9:46 pm, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    12:37 am, 18 Sep Fri
    CCS Caracas
    2h 21m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 16h 18m
    6:13 am CCS - 11:01 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 9h 5m
    6:12 am SJU - 2:47 pm CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    6:13 am
    2h 25m
    PTY
    8:08 am
    11h
    PTY
    7:08 pm
    2h 53m
    SJU
    11:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM220
    6:13 am, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    8:08 am, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 25m
    11h de escala en Panama City (PTY)
    CM450
    7:08 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    11:01 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 53m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:12 am
    3h 4m
    PTY
    8:16 am
    3h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM451
    6:12 am, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:16 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 4m
    3h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    2:47 pm, 17 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 27m
    Salir: Thu, 16 Jul Regreso: Thu, 17 Sep Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Thu, 16 Jul - Thu, 17 Sep
    Copa Airlines 1 parada 9h 34m
    6:13 am CCS - 4:17 pm SJU
    Copa Airlines 1 parada 9h 5m
    6:12 am SJU - 2:47 pm CCS
    $11.291
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a San Juan Luis Muñoz Marín Vía Panama City

    CCS
    6:13 am
    2h 25m
    PTY
    8:08 am
    4h 14m
    PTY
    12:22 pm
    2h 55m
    SJU
    4:17 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM220
    6:13 am, 16 Jul Thu
    CCS Caracas
    8:08 am, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    2h 25m
    4h 14m de escala en Panama City (PTY)
    CM142
    12:22 pm, 16 Jul Thu
    PTY Panama City
    4:17 pm, 16 Jul Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    2h 55m

    Regreso: San Juan Luis Muñoz Marín a Caracas Vía Panama City

    SJU
    6:12 am
    3h 4m
    PTY
    8:16 am
    3h 34m
    PTY
    11:50 am
    2h 27m
    CCS
    2:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM451
    6:12 am, 17 Sep Thu
    SJU San Juan Luis Muñoz Marín
    8:16 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    3h 4m
    3h 34m de escala en Panama City (PTY)
    CM223
    11:50 am, 17 Sep Thu
    PTY Panama City
    2:47 pm, 17 Sep Thu
    CCS Caracas
    2h 27m