×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Venezuela a Aruba
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Origins
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Venezuela a Aruba

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Insel Air 76 resultados $3.161 Seleccione
    Myair.Com 25 resultados $4.223 Seleccione
    Aserca Airlines 1 resultado $4.504 Seleccione
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Valencia 43 resultados $3.161 Seleccione
    Caracas 59 resultados $3.366 Seleccione
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    6:40 am VLN - 11:15 am AUA
    Insel Air 1 parada 2h 55m
    6:25 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    2h 40m
    CUR
    10:40 am
    35m
    AUA
    11:15 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I403
    10:40 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    11:15 am, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    6:25 pm
    30m
    CUR
    6:55 pm
    1h 35m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I456
    6:25 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    6:55 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    30m
    1h 35m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 6h 10m
    6:40 am VLN - 1:20 pm AUA
    Insel Air 1 parada 2h 55m
    6:25 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    4h 45m
    CUR
    12:45 pm
    35m
    AUA
    1:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    4h 45m de escala en Curazao (CUR)
    7I405
    12:45 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    1:20 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    6:25 pm
    30m
    CUR
    6:55 pm
    1h 35m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I456
    6:25 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    6:55 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    30m
    1h 35m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 14h
    6:40 am VLN - 9:10 pm AUA
    Insel Air 1 parada 7h 40m
    1:40 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    12h 40m
    CUR
    8:40 pm
    30m
    AUA
    9:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    12h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I413
    8:40 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    9:10 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    30m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    1:40 pm
    40m
    CUR
    2:20 pm
    6h 10m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I408
    1:40 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    2:20 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    6h 10m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 12h 35m
    6:40 am VLN - 7:45 pm AUA
    Insel Air 1 parada 12h
    9:20 am AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    11h 10m
    CUR
    7:10 pm
    35m
    AUA
    7:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    11h 10m de escala en Curazao (CUR)
    7I431
    7:10 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    7:45 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    9:20 am
    40m
    CUR
    10:00 am
    10h 30m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I341
    9:20 am, 29 May Fri
    AUA Aruba
    10:00 am, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    10h 30m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 12h 35m
    6:40 am VLN - 7:45 pm AUA
    Insel Air 1 parada 9h 15m
    12:05 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    11h 10m
    CUR
    7:10 pm
    35m
    AUA
    7:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    11h 10m de escala en Curazao (CUR)
    7I431
    7:10 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    7:45 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    7h 50m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I406
    12:05 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    7h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    6:40 am VLN - 11:15 am AUA
    Insel Air 1 parada 22h 45m
    11:15 pm AUA - 9:30 pm (+1) VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    2h 40m
    CUR
    10:40 am
    35m
    AUA
    11:15 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I403
    10:40 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    11:15 am, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    11:15 pm
    30m
    CUR
    11:45 pm
    21h 25m
    CUR
    9:10 pm
    50m
    VLN
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I416
    11:15 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    11:45 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    30m
    21h 25m de escala en Curazao (CUR)
    7I639
    9:10 pm, 30 May Sat
    CUR Curazao
    9:30 pm, 30 May Sat
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 10h 45m
    6:40 am VLN - 5:55 pm AUA
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    5:15 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    9h 15m
    CUR
    5:15 pm
    40m
    AUA
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    9h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I407
    5:15 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    5:55 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    40m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    5:15 pm
    35m
    CUR
    5:50 pm
    2h 40m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I410
    5:15 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    5:50 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 14h
    6:40 am VLN - 9:10 pm AUA
    Insel Air 1 parada 2h 55m
    6:25 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    12h 40m
    CUR
    8:40 pm
    30m
    AUA
    9:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    12h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I413
    8:40 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    9:10 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    30m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    6:25 pm
    30m
    CUR
    6:55 pm
    1h 35m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I456
    6:25 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    6:55 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    30m
    1h 35m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    6:40 am VLN - 11:15 am AUA
    Insel Air 1 parada 9h 15m
    12:05 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    2h 40m
    CUR
    10:40 am
    35m
    AUA
    11:15 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I403
    10:40 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    11:15 am, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    7h 50m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I406
    12:05 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    7h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 6h 10m
    6:40 am VLN - 1:20 pm AUA
    Insel Air 1 parada 9h 15m
    12:05 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    4h 45m
    CUR
    12:45 pm
    35m
    AUA
    1:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    4h 45m de escala en Curazao (CUR)
    7I405
    12:45 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    1:20 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    7h 50m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I406
    12:05 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    7h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 6h 10m
    6:40 am VLN - 1:20 pm AUA
    Insel Air 1 parada 12h
    9:20 am AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    4h 45m
    CUR
    12:45 pm
    35m
    AUA
    1:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    4h 45m de escala en Curazao (CUR)
    7I405
    12:45 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    1:20 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    9:20 am
    40m
    CUR
    10:00 am
    10h 30m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I341
    9:20 am, 29 May Fri
    AUA Aruba
    10:00 am, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    10h 30m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    6:40 am VLN - 11:15 am AUA
    Insel Air 1 parada 12h
    9:20 am AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    2h 40m
    CUR
    10:40 am
    35m
    AUA
    11:15 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I403
    10:40 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    11:15 am, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    9:20 am
    40m
    CUR
    10:00 am
    10h 30m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I341
    9:20 am, 29 May Fri
    AUA Aruba
    10:00 am, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    10h 30m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 10h 45m
    6:40 am VLN - 5:55 pm AUA
    Insel Air 1 parada 12h
    9:20 am AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    9h 15m
    CUR
    5:15 pm
    40m
    AUA
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    9h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I407
    5:15 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    5:55 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    40m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    9:20 am
    40m
    CUR
    10:00 am
    10h 30m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I341
    9:20 am, 29 May Fri
    AUA Aruba
    10:00 am, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    10h 30m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 10h 45m
    6:40 am VLN - 5:55 pm AUA
    Insel Air 1 parada 9h 15m
    12:05 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    9h 15m
    CUR
    5:15 pm
    40m
    AUA
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    9h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I407
    5:15 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    5:55 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    40m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    7h 50m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I406
    12:05 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    7h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 10h 45m
    6:40 am VLN - 5:55 pm AUA
    Insel Air 1 parada 2h 55m
    6:25 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    9h 15m
    CUR
    5:15 pm
    40m
    AUA
    5:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    9h 15m de escala en Curazao (CUR)
    7I407
    5:15 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    5:55 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    40m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    6:25 pm
    30m
    CUR
    6:55 pm
    1h 35m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I456
    6:25 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    6:55 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    30m
    1h 35m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 12h 35m
    6:40 am VLN - 7:45 pm AUA
    Insel Air 1 parada 11h
    10:20 am AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    11h 10m
    CUR
    7:10 pm
    35m
    AUA
    7:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    11h 10m de escala en Curazao (CUR)
    7I431
    7:10 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    7:45 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    10:20 am
    40m
    CUR
    11:00 am
    9h 30m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I404
    10:20 am, 29 May Fri
    AUA Aruba
    11:00 am, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    9h 30m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 12h 35m
    6:40 am VLN - 7:45 pm AUA
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    5:15 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    11h 10m
    CUR
    7:10 pm
    35m
    AUA
    7:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    11h 10m de escala en Curazao (CUR)
    7I431
    7:10 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    7:45 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    35m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    5:15 pm
    35m
    CUR
    5:50 pm
    2h 40m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I410
    5:15 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    5:50 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 14h
    6:40 am VLN - 9:10 pm AUA
    Insel Air 1 parada 4h 5m
    5:15 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    12h 40m
    CUR
    8:40 pm
    30m
    AUA
    9:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    12h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I413
    8:40 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    9:10 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    30m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    5:15 pm
    35m
    CUR
    5:50 pm
    2h 40m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I410
    5:15 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    5:50 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    2h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 14h
    6:40 am VLN - 9:10 pm AUA
    Insel Air 1 parada 9h 15m
    12:05 pm AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    12h 40m
    CUR
    8:40 pm
    30m
    AUA
    9:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    12h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I413
    8:40 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    9:10 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    30m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    12:05 pm
    35m
    CUR
    12:40 pm
    7h 50m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I406
    12:05 pm, 29 May Fri
    AUA Aruba
    12:40 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    35m
    7h 50m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m
    Salir: Sat, 25 Apr Regreso: Fri, 29 May Valencia a Aruba Sat, 25 Apr - Fri, 29 May
    Insel Air 1 parada 14h
    6:40 am VLN - 9:10 pm AUA
    Insel Air 1 parada 12h
    9:20 am AUA - 8:50 pm VLN
    $3.161
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Valencia a Aruba Vía Curazao

    VLN
    6:40 am
    50m
    CUR
    8:00 am
    12h 40m
    CUR
    8:40 pm
    30m
    AUA
    9:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I630
    6:40 am, 25 Apr Sat
    VLN Valencia
    8:00 am, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    50m
    12h 40m de escala en Curazao (CUR)
    7I413
    8:40 pm, 25 Apr Sat
    CUR Curazao
    9:10 pm, 25 Apr Sat
    AUA Aruba
    30m

    Regreso: Aruba a Valencia Vía Curazao

    AUA
    9:20 am
    40m
    CUR
    10:00 am
    10h 30m
    CUR
    8:30 pm
    50m
    VLN
    8:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I341
    9:20 am, 29 May Fri
    AUA Aruba
    10:00 am, 29 May Fri
    CUR Curazao
    40m
    10h 30m de escala en Curazao (CUR)
    7I637
    8:30 pm, 29 May Fri
    CUR Curazao
    8:50 pm, 29 May Fri
    VLN Valencia
    50m