×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Puerto Rico a Filadelfia (PA)
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Puerto Rico a Filadelfia (PA)

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    JetBlue Airways 3 resultados $6.932 Seleccione
    Salir: Mon, 31 Aug Regreso: Wed, 30 Sep San Juan a Filadelfia (PA)
    JetBlue Airways 1 parada 8h 47m
    12:35 pm SJU 8:22 pm PHL
    JetBlue Airways 1 parada 6h 23m
    08:34 PHL 15:57 SJU
    $6.934
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SJU PHL
    Mon, 31 Aug - Wed, 30 Sep

    De ida: San Juan a Filadelfia (PA) Vía Boston

    SJU
    12:35 pm
    4h 58m
    BOS
    4:33 pm
    2h 15m
    BOS
    6:48 pm
    1h 34m
    PHL
    8:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6462
    12:35 pm, 31 Aug Mon
    SJU San Juan
    4:33 pm, 31 Aug Mon
    BOS Boston
    4h 58m
    2h 15m de escala en Boston (BOS)
    B61159
    6:48 pm, 31 Aug Mon
    BOS Boston
    8:22 pm, 31 Aug Mon
    PHL Filadelfia (PA)
    1h 34m

    Regreso: Filadelfia (PA) a San Juan Vía Boston

    PHL
    8:34 am
    1h 16m
    BOS
    9:50 am
    2h 5m
    BOS
    11:55 am
    3h 2m
    SJU
    3:57 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B61776
    8:34 am, 30 Sep Wed
    PHL Filadelfia (PA)
    9:50 am, 30 Sep Wed
    BOS Boston
    1h 16m
    2h 5m de escala en Boston (BOS)
    B6861
    11:55 am, 30 Sep Wed
    BOS Boston
    3:57 pm, 30 Sep Wed
    SJU San Juan
    3h 2m
    Salir: Mon, 31 Aug Regreso: Wed, 30 Sep San Juan a Filadelfia (PA)
    JetBlue Airways 1 parada 11h 49m
    6:40 am SJU 5:29 pm PHL
    JetBlue Airways 1 parada 6h 23m
    08:34 PHL 15:57 SJU
    $7.491
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SJU PHL
    Mon, 31 Aug - Wed, 30 Sep

    De ida: San Juan a Filadelfia (PA) Vía Boston

    SJU
    6:40 am
    5h 1m
    BOS
    10:41 am
    5h 9m
    BOS
    3:50 pm
    1h 39m
    PHL
    5:29 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6262
    6:40 am, 31 Aug Mon
    SJU San Juan
    10:41 am, 31 Aug Mon
    BOS Boston
    5h 1m
    5h 9m de escala en Boston (BOS)
    B61059
    3:50 pm, 31 Aug Mon
    BOS Boston
    5:29 pm, 31 Aug Mon
    PHL Filadelfia (PA)
    1h 39m

    Regreso: Filadelfia (PA) a San Juan Vía Boston

    PHL
    8:34 am
    1h 16m
    BOS
    9:50 am
    2h 5m
    BOS
    11:55 am
    3h 2m
    SJU
    3:57 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B61776
    8:34 am, 30 Sep Wed
    PHL Filadelfia (PA)
    9:50 am, 30 Sep Wed
    BOS Boston
    1h 16m
    2h 5m de escala en Boston (BOS)
    B6861
    11:55 am, 30 Sep Wed
    BOS Boston
    3:57 pm, 30 Sep Wed
    SJU San Juan
    3h 2m
    Salir: Mon, 31 Aug Regreso: Wed, 30 Sep San Juan a Filadelfia (PA)
    JetBlue Airways 1 parada 8h 4m
    6:40 am SJU 1:44 pm PHL
    JetBlue Airways 1 parada 6h 23m
    08:34 PHL 15:57 SJU
    $7.491
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SJU PHL
    Mon, 31 Aug - Wed, 30 Sep

    De ida: San Juan a Filadelfia (PA) Vía Boston

    SJU
    6:40 am
    5h 1m
    BOS
    10:41 am
    1h 29m
    BOS
    12:10 pm
    1h 34m
    PHL
    1:44 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6262
    6:40 am, 31 Aug Mon
    SJU San Juan
    10:41 am, 31 Aug Mon
    BOS Boston
    5h 1m
    1h 29m de escala en Boston (BOS)
    B6759
    12:10 pm, 31 Aug Mon
    BOS Boston
    1:44 pm, 31 Aug Mon
    PHL Filadelfia (PA)
    1h 34m

    Regreso: Filadelfia (PA) a San Juan Vía Boston

    PHL
    8:34 am
    1h 16m
    BOS
    9:50 am
    2h 5m
    BOS
    11:55 am
    3h 2m
    SJU
    3:57 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B61776
    8:34 am, 30 Sep Wed
    PHL Filadelfia (PA)
    9:50 am, 30 Sep Wed
    BOS Boston
    1h 16m
    2h 5m de escala en Boston (BOS)
    B6861
    11:55 am, 30 Sep Wed
    BOS Boston
    3:57 pm, 30 Sep Wed
    SJU San Juan
    3h 2m