×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Miami a Nicaragua
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Miami a Nicaragua

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Aeroméxico 8 resultados $5.161 Seleccione
    Copa Airlines 125 resultados $7.103 Seleccione
    Avianca 100 resultados $8.104 Seleccione
    TACA Airlines 27 resultados $8.319 Seleccione
    United Airlines 18 resultados $8.473 Seleccione
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 15h 9m
    12:55 MGA 05:04 5 Jan MIA
    $5.161
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, mié 23 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, mié 23 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    11:55, mié 23 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 05:04 MIA 15h 9m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 55m
    MEX Ciudad de México
    15:50
    9h 11m layover
    MEX Ciudad de México
    01:01
    AM432
    Duration: 3h 3m
    MIA Miami
    05:04
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, lun 4 ene
    MEX Ciudad de México
    15:50, lun 4 ene
    2h 55m
    9h 11m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM432
    MEX Ciudad de México
    01:01, mar 5 ene
    MIA Miami
    05:04, mar 5 ene
    3h 3m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 8h 58m
    12:55 MGA 22:53 MIA
    $5.161
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, mié 23 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, mié 23 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    11:55, mié 23 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 22:53 MIA 8h 58m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 55m
    MEX Ciudad de México
    15:50
    2h 55m layover
    MEX Ciudad de México
    18:45
    AM428
    Duration: 3h 8m
    MIA Miami
    22:53
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, lun 4 ene
    MEX Ciudad de México
    15:50, lun 4 ene
    2h 55m
    2h 55m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM428
    MEX Ciudad de México
    18:45, lun 4 ene
    MIA Miami
    22:53, lun 4 ene
    3h 8m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Thu, 17 Dec Regreso: Sat, 2 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 15h 15m
    12:55 MGA 05:10 3 Jan MIA
    $6.363
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Thu, 17 Dec - Sat, 2 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, jue 17 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, jue 17 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, jue 17 dic
    MGA Managua
    11:55, jue 17 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 05:10 MIA 15h 15m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 58m
    MEX Ciudad de México
    15:53
    9h 8m layover
    MEX Ciudad de México
    01:01
    AM432
    Duration: 3h 9m
    MIA Miami
    05:10
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, sáb 2 ene
    MEX Ciudad de México
    15:53, sáb 2 ene
    2h 58m
    9h 8m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM432
    MEX Ciudad de México
    01:01, dom 3 ene
    MIA Miami
    05:10, dom 3 ene
    3h 9m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Thu, 17 Dec Regreso: Sat, 2 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 9h 12m
    12:55 MGA 23:07 MIA
    $6.363
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Thu, 17 Dec - Sat, 2 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, jue 17 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, jue 17 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, jue 17 dic
    MGA Managua
    11:55, jue 17 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 23:07 MIA 9h 12m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 58m
    MEX Ciudad de México
    15:53
    3h 7m layover
    MEX Ciudad de México
    19:00
    AM428
    Duration: 3h 7m
    MIA Miami
    23:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, sáb 2 ene
    MEX Ciudad de México
    15:53, sáb 2 ene
    2h 58m
    3h 7m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM428
    MEX Ciudad de México
    19:00, sáb 2 ene
    MIA Miami
    23:07, sáb 2 ene
    3h 7m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Thu, 17 Dec Regreso: Sat, 2 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 9h 12m
    12:55 MGA 23:07 MIA
    $7.005
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Thu, 17 Dec - Sat, 2 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, jue 17 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, jue 17 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, jue 17 dic
    MGA Managua
    11:55, jue 17 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 23:07 MIA 9h 12m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 58m
    MEX Ciudad de México
    15:53
    3h 7m layover
    MEX Ciudad de México
    19:00
    AM428
    Duration: 3h 7m
    MIA Miami
    23:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, sáb 2 ene
    MEX Ciudad de México
    15:53, sáb 2 ene
    2h 58m
    3h 7m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM428
    MEX Ciudad de México
    19:00, sáb 2 ene
    MIA Miami
    23:07, sáb 2 ene
    3h 7m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Thu, 17 Dec Regreso: Sat, 2 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 9h 12m
    12:55 MGA 23:07 MIA
    $7.005
    expedia.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Thu, 17 Dec - Sat, 2 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, jue 17 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, jue 17 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, jue 17 dic
    MGA Managua
    11:55, jue 17 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 23:07 MIA 9h 12m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 58m
    MEX Ciudad de México
    15:53
    3h 7m layover
    MEX Ciudad de México
    19:00
    AM428
    Duration: 3h 7m
    MIA Miami
    23:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, sáb 2 ene
    MEX Ciudad de México
    15:53, sáb 2 ene
    2h 58m
    3h 7m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM428
    MEX Ciudad de México
    19:00, sáb 2 ene
    MIA Miami
    23:07, sáb 2 ene
    3h 7m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Thu, 17 Dec Regreso: Sat, 2 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 15h 15m
    12:55 MGA 05:10 3 Jan MIA
    $7.005
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Thu, 17 Dec - Sat, 2 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, jue 17 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, jue 17 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, jue 17 dic
    MGA Managua
    11:55, jue 17 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 05:10 MIA 15h 15m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 58m
    MEX Ciudad de México
    15:53
    9h 8m layover
    MEX Ciudad de México
    01:01
    AM432
    Duration: 3h 9m
    MIA Miami
    05:10
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, sáb 2 ene
    MEX Ciudad de México
    15:53, sáb 2 ene
    2h 58m
    9h 8m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM432
    MEX Ciudad de México
    01:01, dom 3 ene
    MIA Miami
    05:10, dom 3 ene
    3h 9m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Thu, 17 Dec Regreso: Sat, 2 Jan Miami a Managua
    Aeroméxico 1 parada 11h 5m
    1:50 am MIA 11:55 am MGA
    Aeroméxico 1 parada 15h 15m
    12:55 MGA 05:10 3 Jan MIA
    $7.005
    expedia.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Thu, 17 Dec - Sat, 2 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Ciudad de México MIA 01:50 11:55 MGA 11h 5m · Vía MEX

    MIA Miami
    01:50
    AM433
    Duration: 3h 50m
    MEX Ciudad de México
    04:40
    4h 40m layover
    MEX Ciudad de México
    09:20
    AM650
    Duration: 2h 35m
    MGA Managua
    11:55
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM433
    MIA Miami
    01:50, jue 17 dic
    MEX Ciudad de México
    04:40, jue 17 dic
    3h 50m
    4h 40m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM650
    MEX Ciudad de México
    09:20, jue 17 dic
    MGA Managua
    11:55, jue 17 dic
    2h 35m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Ciudad de México MGA 12:55 05:10 MIA 15h 15m · Vía MEX

    MGA Managua
    12:55
    AM651
    Duration: 2h 58m
    MEX Ciudad de México
    15:53
    9h 8m layover
    MEX Ciudad de México
    01:01
    AM432
    Duration: 3h 9m
    MIA Miami
    05:10
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AM651
    MGA Managua
    12:55, sáb 2 ene
    MEX Ciudad de México
    15:53, sáb 2 ene
    2h 58m
    9h 8m de escala en Ciudad de México (MEX)
    AM432
    MEX Ciudad de México
    01:01, dom 3 ene
    MIA Miami
    05:10, dom 3 ene
    3h 9m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 6h 8m
    5:18 am MIA 10:26 am MGA
    Copa Airlines 1 parada 9h 20m
    14:23 MGA 00:43 5 Jan MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 10:26 MGA 6h 8m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    1h 18m layover
    PTY Panama City
    09:38
    CM826
    Duration: 1h 48m
    MGA Managua
    10:26
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    1h 18m de escala en Panama City (PTY)
    CM826
    PTY Panama City
    09:38, mié 23 dic
    MGA Managua
    10:26, mié 23 dic
    1h 48m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 00:43 MIA 9h 20m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    4h 44m layover
    PTY Panama City
    21:42
    CM490
    Duration: 3h 1m
    MIA Miami
    00:43
    5 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    4h 44m de escala en Panama City (PTY)
    CM490
    PTY Panama City
    21:42, lun 4 ene
    MIA Miami
    00:43, mar 5 ene
    3h 1m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 34m
    5:18 am MIA 12:52 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 53m
    14:23 MGA 22:16 MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 12:52 MGA 8h 34m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    3h 48m layover
    PTY Panama City
    12:08
    CM106
    Duration: 1h 44m
    MGA Managua
    12:52
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    3h 48m de escala en Panama City (PTY)
    CM106
    PTY Panama City
    12:08, mié 23 dic
    MGA Managua
    12:52, mié 23 dic
    1h 44m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 22:16 MIA 6h 53m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    2h 12m layover
    PTY Panama City
    19:10
    CM441
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    22:16
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 12m de escala en Panama City (PTY)
    CM441
    PTY Panama City
    19:10, lun 4 ene
    MIA Miami
    22:16, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 6h 8m
    5:18 am MIA 10:26 am MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 47m
    07:33 MGA 15:20 MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 10:26 MGA 6h 8m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    1h 18m layover
    PTY Panama City
    09:38
    CM826
    Duration: 1h 48m
    MGA Managua
    10:26
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    1h 18m de escala en Panama City (PTY)
    CM826
    PTY Panama City
    09:38, mié 23 dic
    MGA Managua
    10:26, mié 23 dic
    1h 48m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 07:33 15:20 MIA 6h 47m · Vía PTY

    MGA Managua
    07:33
    CM710
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    10:08
    2h 6m layover
    PTY Panama City
    12:14
    CM430
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    15:20
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM710
    MGA Managua
    07:33, lun 4 ene
    PTY Panama City
    10:08, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM430
    PTY Panama City
    12:14, lun 4 ene
    MIA Miami
    15:20, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 56m
    2:11 pm MIA 10:07 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 53m
    14:23 MGA 22:16 MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 14:11 22:07 MGA 8h 56m · Vía PTY

    MIA Miami
    14:11
    CM431
    Duration: 3h 3m
    PTY Panama City
    17:14
    4h 6m layover
    PTY Panama City
    21:20
    CM711
    Duration: 1h 47m
    MGA Managua
    22:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM431
    MIA Miami
    14:11, mié 23 dic
    PTY Panama City
    17:14, mié 23 dic
    3h 3m
    4h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM711
    PTY Panama City
    21:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    22:07, mié 23 dic
    1h 47m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 22:16 MIA 6h 53m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    2h 12m layover
    PTY Panama City
    19:10
    CM441
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    22:16
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 12m de escala en Panama City (PTY)
    CM441
    PTY Panama City
    19:10, lun 4 ene
    MIA Miami
    22:16, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 6h 8m
    5:18 am MIA 10:26 am MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 53m
    14:23 MGA 22:16 MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 10:26 MGA 6h 8m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    1h 18m layover
    PTY Panama City
    09:38
    CM826
    Duration: 1h 48m
    MGA Managua
    10:26
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    1h 18m de escala en Panama City (PTY)
    CM826
    PTY Panama City
    09:38, mié 23 dic
    MGA Managua
    10:26, mié 23 dic
    1h 48m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 22:16 MIA 6h 53m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    2h 12m layover
    PTY Panama City
    19:10
    CM441
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    22:16
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 12m de escala en Panama City (PTY)
    CM441
    PTY Panama City
    19:10, lun 4 ene
    MIA Miami
    22:16, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 56m
    2:11 pm MIA 10:07 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 47m
    07:33 MGA 15:20 MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 14:11 22:07 MGA 8h 56m · Vía PTY

    MIA Miami
    14:11
    CM431
    Duration: 3h 3m
    PTY Panama City
    17:14
    4h 6m layover
    PTY Panama City
    21:20
    CM711
    Duration: 1h 47m
    MGA Managua
    22:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM431
    MIA Miami
    14:11, mié 23 dic
    PTY Panama City
    17:14, mié 23 dic
    3h 3m
    4h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM711
    PTY Panama City
    21:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    22:07, mié 23 dic
    1h 47m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 07:33 15:20 MIA 6h 47m · Vía PTY

    MGA Managua
    07:33
    CM710
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    10:08
    2h 6m layover
    PTY Panama City
    12:14
    CM430
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    15:20
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM710
    MGA Managua
    07:33, lun 4 ene
    PTY Panama City
    10:08, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM430
    PTY Panama City
    12:14, lun 4 ene
    MIA Miami
    15:20, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 56m
    2:11 pm MIA 10:07 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 9h 20m
    14:23 MGA 00:43 5 Jan MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 14:11 22:07 MGA 8h 56m · Vía PTY

    MIA Miami
    14:11
    CM431
    Duration: 3h 3m
    PTY Panama City
    17:14
    4h 6m layover
    PTY Panama City
    21:20
    CM711
    Duration: 1h 47m
    MGA Managua
    22:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM431
    MIA Miami
    14:11, mié 23 dic
    PTY Panama City
    17:14, mié 23 dic
    3h 3m
    4h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM711
    PTY Panama City
    21:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    22:07, mié 23 dic
    1h 47m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 00:43 MIA 9h 20m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    4h 44m layover
    PTY Panama City
    21:42
    CM490
    Duration: 3h 1m
    MIA Miami
    00:43
    5 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    4h 44m de escala en Panama City (PTY)
    CM490
    PTY Panama City
    21:42, lun 4 ene
    MIA Miami
    00:43, mar 5 ene
    3h 1m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 34m
    5:18 am MIA 12:52 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 9h 20m
    14:23 MGA 00:43 5 Jan MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 12:52 MGA 8h 34m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    3h 48m layover
    PTY Panama City
    12:08
    CM106
    Duration: 1h 44m
    MGA Managua
    12:52
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    3h 48m de escala en Panama City (PTY)
    CM106
    PTY Panama City
    12:08, mié 23 dic
    MGA Managua
    12:52, mié 23 dic
    1h 44m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 00:43 MIA 9h 20m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    4h 44m layover
    PTY Panama City
    21:42
    CM490
    Duration: 3h 1m
    MIA Miami
    00:43
    5 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    4h 44m de escala en Panama City (PTY)
    CM490
    PTY Panama City
    21:42, lun 4 ene
    MIA Miami
    00:43, mar 5 ene
    3h 1m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 34m
    5:18 am MIA 12:52 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 47m
    07:33 MGA 15:20 MIA
    $7.103
    vayama.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 12:52 MGA 8h 34m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    3h 48m layover
    PTY Panama City
    12:08
    CM106
    Duration: 1h 44m
    MGA Managua
    12:52
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    3h 48m de escala en Panama City (PTY)
    CM106
    PTY Panama City
    12:08, mié 23 dic
    MGA Managua
    12:52, mié 23 dic
    1h 44m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 07:33 15:20 MIA 6h 47m · Vía PTY

    MGA Managua
    07:33
    CM710
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    10:08
    2h 6m layover
    PTY Panama City
    12:14
    CM430
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    15:20
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM710
    MGA Managua
    07:33, lun 4 ene
    PTY Panama City
    10:08, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM430
    PTY Panama City
    12:14, lun 4 ene
    MIA Miami
    15:20, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 56m
    2:11 pm MIA 10:07 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 9h 20m
    14:23 MGA 00:43 5 Jan MIA
    $7.188
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 14:11 22:07 MGA 8h 56m · Vía PTY

    MIA Miami
    14:11
    CM431
    Duration: 3h 3m
    PTY Panama City
    17:14
    4h 6m layover
    PTY Panama City
    21:20
    CM711
    Duration: 1h 47m
    MGA Managua
    22:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM431
    MIA Miami
    14:11, mié 23 dic
    PTY Panama City
    17:14, mié 23 dic
    3h 3m
    4h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM711
    PTY Panama City
    21:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    22:07, mié 23 dic
    1h 47m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 00:43 MIA 9h 20m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    4h 44m layover
    PTY Panama City
    21:42
    CM490
    Duration: 3h 1m
    MIA Miami
    00:43
    5 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    4h 44m de escala en Panama City (PTY)
    CM490
    PTY Panama City
    21:42, lun 4 ene
    MIA Miami
    00:43, mar 5 ene
    3h 1m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 6h 8m
    5:18 am MIA 10:26 am MGA
    Copa Airlines 1 parada 9h 20m
    14:23 MGA 00:43 5 Jan MIA
    $7.188
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 05:18 10:26 MGA 6h 8m · Vía PTY

    MIA Miami
    05:18
    CM173
    Duration: 3h 2m
    PTY Panama City
    08:20
    1h 18m layover
    PTY Panama City
    09:38
    CM826
    Duration: 1h 48m
    MGA Managua
    10:26
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM173
    MIA Miami
    05:18, mié 23 dic
    PTY Panama City
    08:20, mié 23 dic
    3h 2m
    1h 18m de escala en Panama City (PTY)
    CM826
    PTY Panama City
    09:38, mié 23 dic
    MGA Managua
    10:26, mié 23 dic
    1h 48m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 00:43 MIA 9h 20m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    4h 44m layover
    PTY Panama City
    21:42
    CM490
    Duration: 3h 1m
    MIA Miami
    00:43
    5 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    4h 44m de escala en Panama City (PTY)
    CM490
    PTY Panama City
    21:42, lun 4 ene
    MIA Miami
    00:43, mar 5 ene
    3h 1m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Wed, 23 Dec Regreso: Mon, 4 Jan Miami a Managua
    Copa Airlines 1 parada 8h 56m
    2:11 pm MIA 10:07 pm MGA
    Copa Airlines 1 parada 6h 53m
    14:23 MGA 22:16 MIA
    $7.188
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MIA MGA
    Wed, 23 Dec - Mon, 4 Jan

    De ida: Miami a Managua Vía Panama City MIA 14:11 22:07 MGA 8h 56m · Vía PTY

    MIA Miami
    14:11
    CM431
    Duration: 3h 3m
    PTY Panama City
    17:14
    4h 6m layover
    PTY Panama City
    21:20
    CM711
    Duration: 1h 47m
    MGA Managua
    22:07
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM431
    MIA Miami
    14:11, mié 23 dic
    PTY Panama City
    17:14, mié 23 dic
    3h 3m
    4h 6m de escala en Panama City (PTY)
    CM711
    PTY Panama City
    21:20, mié 23 dic
    MGA Managua
    22:07, mié 23 dic
    1h 47m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: Managua a Miami Vía Panama City MGA 14:23 22:16 MIA 6h 53m · Vía PTY

    MGA Managua
    14:23
    CM105
    Duration: 1h 35m
    PTY Panama City
    16:58
    2h 12m layover
    PTY Panama City
    19:10
    CM441
    Duration: 3h 6m
    MIA Miami
    22:16
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM105
    MGA Managua
    14:23, lun 4 ene
    PTY Panama City
    16:58, lun 4 ene
    1h 35m
    2h 12m de escala en Panama City (PTY)
    CM441
    PTY Panama City
    19:10, lun 4 ene
    MIA Miami
    22:16, lun 4 ene
    3h 6m
    Mostrar todos los detalles