×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Italia a Venezuela
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Italia a Venezuela

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Lufthansa 12 resultados $10.039 Seleccione
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d
    7:30 am MXP 2:00 am 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 55m
    06:00 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $10.039
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Frankfurt, Miami

    MXP
    7:30 am
    1h 25m
    FRA
    8:55 am
    1h 5m
    FRA
    10:00 am
    10h 30m
    MIA
    2:30 pm
    7h 30m
    MIA
    10:00 pm
    3h 30m
    CCS
    2:00 am 30 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH259
    7:30 am, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    8:55 am, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    1h 25m
    1h 5m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH462
    10:00 am, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    2:30 pm, 29 Jan Fri
    MIA Miami
    10h 30m
    7h 30m de escala en Miami (MIA)
    S31526
    10:00 pm, 29 Jan Fri
    MIA Miami
    2:00 am, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    3h 30m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    6:00 am
    3h 30m
    MIA
    9:00 am
    7h 35m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31515
    6:00 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    9:00 am, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    7h 35m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d
    7:30 am MXP 2:00 am 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 25m
    10:30 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $10.039
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Frankfurt, Miami

    MXP
    7:30 am
    1h 25m
    FRA
    8:55 am
    1h 5m
    FRA
    10:00 am
    10h 30m
    MIA
    2:30 pm
    7h 30m
    MIA
    10:00 pm
    3h 30m
    CCS
    2:00 am 30 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH259
    7:30 am, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    8:55 am, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    1h 25m
    1h 5m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH462
    10:00 am, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    2:30 pm, 29 Jan Fri
    MIA Miami
    10h 30m
    7h 30m de escala en Miami (MIA)
    S31526
    10:00 pm, 29 Jan Fri
    MIA Miami
    2:00 am, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    3h 30m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d
    7:30 am MXP 2:00 am 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 10m
    10:30 CCS 18:10 8 Feb MXP
    $10.039
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Frankfurt, Miami

    MXP
    7:30 am
    1h 25m
    FRA
    8:55 am
    1h 5m
    FRA
    10:00 am
    10h 30m
    MIA
    2:30 pm
    7h 30m
    MIA
    10:00 pm
    3h 30m
    CCS
    2:00 am 30 Jan
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH259
    7:30 am, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    8:55 am, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    1h 25m
    1h 5m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH462
    10:00 am, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    2:30 pm, 29 Jan Fri
    MIA Miami
    10h 30m
    7h 30m de escala en Miami (MIA)
    S31526
    10:00 pm, 29 Jan Fri
    MIA Miami
    2:00 am, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    3h 30m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    9h 25m
    FRA
    5:00 pm
    1h 10m
    MXP
    6:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    9h 25m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH254
    5:00 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa Más de 2 paradas 1d 1h
    8:00 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 10m
    10:30 CCS 18:10 8 Feb MXP
    $10.869
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Múnich, Frankfurt

    MXP
    8:00 pm
    1h 10m
    MUC
    9:10 pm
    9h 50m
    MUC
    7:00 am
    1h 10m
    FRA
    8:10 am
    2h 10m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH1863
    8:00 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    9:10 pm, 29 Jan Fri
    MUC Múnich
    1h 10m
    9h 50m de escala en Múnich (MUC)
    LH93
    7:00 am, 30 Jan Sat
    MUC Múnich
    8:10 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    2h 10m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    9h 25m
    FRA
    5:00 pm
    1h 10m
    MXP
    6:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    9h 25m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH254
    5:00 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa Más de 2 paradas 1d 1h
    8:00 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 55m
    06:00 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $10.869
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Múnich, Frankfurt

    MXP
    8:00 pm
    1h 10m
    MUC
    9:10 pm
    10h 50m
    MUC
    8:00 am
    1h 10m
    FRA
    9:10 am
    1h 10m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH1863
    8:00 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    9:10 pm, 29 Jan Fri
    MUC Múnich
    1h 10m
    10h 50m de escala en Múnich (MUC)
    LH95
    8:00 am, 30 Jan Sat
    MUC Múnich
    9:10 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 10m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    6:00 am
    3h 30m
    MIA
    9:00 am
    7h 35m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31515
    6:00 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    9:00 am, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    7h 35m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa Más de 2 paradas 1d 1h
    8:00 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 25m
    10:30 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $10.869
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Múnich, Frankfurt

    MXP
    8:00 pm
    1h 10m
    MUC
    9:10 pm
    9h 50m
    MUC
    7:00 am
    1h 10m
    FRA
    8:10 am
    2h 10m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH1863
    8:00 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    9:10 pm, 29 Jan Fri
    MUC Múnich
    1h 10m
    9h 50m de escala en Múnich (MUC)
    LH93
    7:00 am, 30 Jan Sat
    MUC Múnich
    8:10 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    2h 10m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa Más de 2 paradas 1d 1h
    8:00 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 55m
    06:00 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $10.869
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Múnich, Frankfurt

    MXP
    8:00 pm
    1h 10m
    MUC
    9:10 pm
    9h 50m
    MUC
    7:00 am
    1h 10m
    FRA
    8:10 am
    2h 10m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH1863
    8:00 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    9:10 pm, 29 Jan Fri
    MUC Múnich
    1h 10m
    9h 50m de escala en Múnich (MUC)
    LH93
    7:00 am, 30 Jan Sat
    MUC Múnich
    8:10 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    2h 10m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    6:00 am
    3h 30m
    MIA
    9:00 am
    7h 35m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31515
    6:00 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    9:00 am, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    7h 35m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa Más de 2 paradas 1d 1h
    8:00 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 10m
    10:30 CCS 18:10 8 Feb MXP
    $10.869
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Múnich, Frankfurt

    MXP
    8:00 pm
    1h 10m
    MUC
    9:10 pm
    10h 50m
    MUC
    8:00 am
    1h 10m
    FRA
    9:10 am
    1h 10m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH1863
    8:00 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    9:10 pm, 29 Jan Fri
    MUC Múnich
    1h 10m
    10h 50m de escala en Múnich (MUC)
    LH95
    8:00 am, 30 Jan Sat
    MUC Múnich
    9:10 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 10m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    9h 25m
    FRA
    5:00 pm
    1h 10m
    MXP
    6:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    9h 25m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH254
    5:00 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa Más de 2 paradas 1d 1h
    8:00 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 25m
    10:30 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $10.869
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Múnich, Frankfurt

    MXP
    8:00 pm
    1h 10m
    MUC
    9:10 pm
    10h 50m
    MUC
    8:00 am
    1h 10m
    FRA
    9:10 am
    1h 10m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH1863
    8:00 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    9:10 pm, 29 Jan Fri
    MUC Múnich
    1h 10m
    10h 50m de escala en Múnich (MUC)
    LH95
    8:00 am, 30 Jan Sat
    MUC Múnich
    9:10 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 10m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa 1 parada 1d 1h 55m
    7:05 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 10m
    10:30 CCS 18:10 8 Feb MXP
    $13.457
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Frankfurt

    MXP
    7:05 pm
    1h 20m
    FRA
    8:25 pm
    13h 55m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH255
    7:05 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    8:25 pm, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    1h 20m
    13h 55m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    9h 25m
    FRA
    5:00 pm
    1h 10m
    MXP
    6:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    9h 25m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH254
    5:00 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa 1 parada 1d 1h 55m
    7:05 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 25m
    10:30 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $13.457
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Frankfurt

    MXP
    7:05 pm
    1h 20m
    FRA
    8:25 pm
    13h 55m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH255
    7:05 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    8:25 pm, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    1h 20m
    13h 55m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    10:30 am
    3h 30m
    MIA
    1:30 pm
    3h 5m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31521
    10:30 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    1:30 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    3h 5m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m
    Salir: Fri, 29 Jan Regreso: Sun, 7 Feb Milán a Caracas
    Lufthansa 1 parada 1d 1h 55m
    7:05 pm MXP 3:30 pm 30 Jan CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 55m
    06:00 CCS 14:25 8 Feb MXP
    $13.457
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    MXP CCS
    Fri, 29 Jan - Sun, 7 Feb

    De ida: Milán a Caracas Vía Frankfurt

    MXP
    7:05 pm
    1h 20m
    FRA
    8:25 pm
    13h 55m
    FRA
    10:20 am
    10h 40m
    CCS
    3:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LH255
    7:05 pm, 29 Jan Fri
    MXP Milán
    8:25 pm, 29 Jan Fri
    FRA Frankfurt
    1h 20m
    13h 55m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH534
    10:20 am, 30 Jan Sat
    FRA Frankfurt
    3:30 pm, 30 Jan Sat
    CCS Caracas
    10h 40m

    Regreso: Caracas a Milán Vía Miami, Frankfurt

    CCS
    6:00 am
    3h 30m
    MIA
    9:00 am
    7h 35m
    MIA
    4:35 pm
    9h
    FRA
    7:35 am 8 Feb
    5h 40m
    FRA
    1:15 pm
    1h 10m
    MXP
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    S31515
    6:00 am, 7 Feb Sun
    CCS Caracas
    9:00 am, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    3h 30m
    7h 35m de escala en Miami (MIA)
    LH463
    4:35 pm, 7 Feb Sun
    MIA Miami
    7:35 am, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    9h
    5h 40m de escala en Frankfurt (FRA)
    LH252
    1:15 pm, 8 Feb Mon
    FRA Frankfurt
    2:25 pm, 8 Feb Mon
    MXP Milán
    1h 10m