Vuelos baratos desde Honduras a New York
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Honduras a New York

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Avianca 4 resultados $5.829 Seleccione
    Salir: Mon, 24 Nov Regreso: Tue, 31 Mar Tegucigalpa a New York Mon, 24 Nov - Tue, 31 Mar
    Avianca 1 parada 7h 30m
    5:05 pm TGU - 1:35 am (+1) JFK
    Avianca 1 parada 5h 50m
    10:30 am JFK - 3:20 pm TGU
    $5.829
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a New York Vía San Salvador

    TGU
    5:05 pm
    45m
    SAL
    5:50 pm
    2h
    SAL
    7:50 pm
    4h 45m
    JFK
    1:35 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV455
    5:05 pm, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    5:50 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    45m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV566
    7:50 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    1:35 am, 25 Nov Tue
    JFK New York
    4h 45m

    Regreso: New York a Tegucigalpa Vía San Salvador

    JFK
    10:30 am
    4h
    SAL
    1:30 pm
    1h
    SAL
    2:30 pm
    50m
    TGU
    3:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV571
    10:30 am, 31 Mar Tue
    JFK New York
    1:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    4h
    1h de escala en San Salvador (SAL)
    AV568
    2:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    3:20 pm, 31 Mar Tue
    TGU Tegucigalpa
    50m
    Salir: Mon, 24 Nov Regreso: Tue, 31 Mar Tegucigalpa a New York Mon, 24 Nov - Tue, 31 Mar
    Avianca 1 parada 8h 50m
    11:10 am TGU - 9:00 pm JFK
    Avianca 1 parada 5h 50m
    10:30 am JFK - 3:20 pm TGU
    $5.829
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a New York Vía San Salvador

    TGU
    11:10 am
    50m
    SAL
    12:00 pm
    3h 10m
    SAL
    3:10 pm
    4h 50m
    JFK
    9:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV569
    11:10 am, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    12:00 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    50m
    3h 10m de escala en San Salvador (SAL)
    AV570
    3:10 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    9:00 pm, 24 Nov Mon
    JFK New York
    4h 50m

    Regreso: New York a Tegucigalpa Vía San Salvador

    JFK
    10:30 am
    4h
    SAL
    1:30 pm
    1h
    SAL
    2:30 pm
    50m
    TGU
    3:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV571
    10:30 am, 31 Mar Tue
    JFK New York
    1:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    4h
    1h de escala en San Salvador (SAL)
    AV568
    2:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    3:20 pm, 31 Mar Tue
    TGU Tegucigalpa
    50m
    Salir: Mon, 24 Nov Regreso: Tue, 31 Mar Tegucigalpa a New York Mon, 24 Nov - Tue, 31 Mar
    Avianca 1 parada 8h 50m
    11:10 am TGU - 9:00 pm JFK
    Avianca 1 parada 11h 55m
    10:30 am JFK - 9:25 pm TGU
    $5.829
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a New York Vía San Salvador

    TGU
    11:10 am
    50m
    SAL
    12:00 pm
    3h 10m
    SAL
    3:10 pm
    4h 50m
    JFK
    9:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV569
    11:10 am, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    12:00 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    50m
    3h 10m de escala en San Salvador (SAL)
    AV570
    3:10 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    9:00 pm, 24 Nov Mon
    JFK New York
    4h 50m

    Regreso: New York a Tegucigalpa Vía San Salvador

    JFK
    10:30 am
    4h
    SAL
    1:30 pm
    7h
    SAL
    8:30 pm
    55m
    TGU
    9:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV571
    10:30 am, 31 Mar Tue
    JFK New York
    1:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    4h
    7h de escala en San Salvador (SAL)
    AV481
    8:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    9:25 pm, 31 Mar Tue
    TGU Tegucigalpa
    55m
    Salir: Mon, 24 Nov Regreso: Tue, 31 Mar Tegucigalpa a New York Mon, 24 Nov - Tue, 31 Mar
    Avianca 1 parada 7h 30m
    5:05 pm TGU - 1:35 am (+1) JFK
    Avianca 1 parada 11h 55m
    10:30 am JFK - 9:25 pm TGU
    $5.829
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a New York Vía San Salvador

    TGU
    5:05 pm
    45m
    SAL
    5:50 pm
    2h
    SAL
    7:50 pm
    4h 45m
    JFK
    1:35 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV455
    5:05 pm, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    5:50 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    45m
    2h de escala en San Salvador (SAL)
    AV566
    7:50 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    1:35 am, 25 Nov Tue
    JFK New York
    4h 45m

    Regreso: New York a Tegucigalpa Vía San Salvador

    JFK
    10:30 am
    4h
    SAL
    1:30 pm
    7h
    SAL
    8:30 pm
    55m
    TGU
    9:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV571
    10:30 am, 31 Mar Tue
    JFK New York
    1:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    4h
    7h de escala en San Salvador (SAL)
    AV481
    8:30 pm, 31 Mar Tue
    SAL San Salvador
    9:25 pm, 31 Mar Tue
    TGU Tegucigalpa
    55m