×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Honduras a Miami
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Temas
    • Destinos
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Honduras a Miami

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Spirit Airlines 4 resultados $3.174 Seleccione
    Avianca 148 resultados $5.968 Seleccione
    JetBlue Airways 6 resultados $6.783 Seleccione
    Copa Airlines 36 resultados $6.946 Seleccione
    TACA Airlines 38 resultados $7.030 Seleccione
    TAME 1 resultado $18.889 Seleccione
    Themes Results Price View
    Todos los temas Ver ciudades
    Amable con la comunidad LGTB 233 resultados $3.174 Ver ciudades
    Playa 233 resultados $3.174 Ver ciudades
    Amable con las personas mayores 12 resultados $3.174 Ver ciudades
    Amable para las familias 12 resultados $3.174 Ver ciudades
    Entretenimiento 221 resultados $5.968 Ver ciudades
    Exterior 221 resultados $5.968 Ver ciudades
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Fort Lauderdale 12 resultados $3.174 Seleccione
    Miami 221 resultados $5.968 Seleccione
    Salir: Wed, 11 Nov Regreso: Thu, 19 Nov San Pedro Sula a Fort Lauderdale
    Spirit Airlines 1 parada 14h 28m
    1:55 am SAP 5:23 pm FLL
    Spirit Airlines Directo 2h 19m
    23:35 FLL 00:54 20 Nov SAP
    $3.174
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP FLL
    Wed, 11 Nov - Thu, 19 Nov

    De ida: San Pedro Sula a Fort Lauderdale Vía Houston

    SAP
    1:55 am
    3h 5m
    IAH
    5:00 am
    9h
    IAH
    2:00 pm
    2h 23m
    FLL
    5:23 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK463
    1:55 am, 11 Nov Wed
    SAP San Pedro Sula
    5:00 am, 11 Nov Wed
    IAH Houston
    3h 5m
    9h de escala en Houston (IAH)
    NK858
    2:00 pm, 11 Nov Wed
    IAH Houston
    5:23 pm, 11 Nov Wed
    FLL Fort Lauderdale
    2h 23m

    Regreso: Fort Lauderdale a San Pedro Sula

    FLL
    11:35 pm
    2h 19m
    SAP
    12:54 am 20 Nov
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK829
    11:35 pm, 19 Nov Thu
    FLL Fort Lauderdale
    12:54 am, 20 Nov Fri
    SAP San Pedro Sula
    2h 19m
    Salir: Wed, 11 Nov Regreso: Thu, 19 Nov San Pedro Sula a Fort Lauderdale
    Spirit Airlines 1 parada 14h 28m
    1:55 am SAP 5:23 pm FLL
    Spirit Airlines 1 parada 7h 56m
    08:00 FLL 14:56 SAP
    $3.698
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP FLL
    Wed, 11 Nov - Thu, 19 Nov

    De ida: San Pedro Sula a Fort Lauderdale Vía Houston

    SAP
    1:55 am
    3h 5m
    IAH
    5:00 am
    9h
    IAH
    2:00 pm
    2h 23m
    FLL
    5:23 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK463
    1:55 am, 11 Nov Wed
    SAP San Pedro Sula
    5:00 am, 11 Nov Wed
    IAH Houston
    3h 5m
    9h de escala en Houston (IAH)
    NK858
    2:00 pm, 11 Nov Wed
    IAH Houston
    5:23 pm, 11 Nov Wed
    FLL Fort Lauderdale
    2h 23m

    Regreso: Fort Lauderdale a San Pedro Sula Vía Houston

    FLL
    8:00 am
    4h 11m
    IAH
    11:11 am
    1h 4m
    IAH
    12:15 pm
    2h 41m
    SAP
    2:56 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK657
    8:00 am, 19 Nov Thu
    FLL Fort Lauderdale
    11:11 am, 19 Nov Thu
    IAH Houston
    4h 11m
    1h 4m de escala en Houston (IAH)
    NK462
    12:15 pm, 19 Nov Thu
    IAH Houston
    2:56 pm, 19 Nov Thu
    SAP San Pedro Sula
    2h 41m
    Salir: Wed, 9 Sep Regreso: Wed, 16 Sep San Pedro Sula a Fort Lauderdale
    Spirit Airlines Directo 3h 16m
    1:08 am SAP 5:24 am FLL
    Spirit Airlines Directo 1h 19m
    23:30 FLL 23:49 SAP
    $4.684
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP FLL
    Wed, 9 Sep - Wed, 16 Sep

    De ida: San Pedro Sula a Fort Lauderdale

    SAP
    1:08 am
    3h 16m
    FLL
    5:24 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK826
    1:08 am, 9 Sep Wed
    SAP San Pedro Sula
    5:24 am, 9 Sep Wed
    FLL Fort Lauderdale
    3h 16m

    Regreso: Fort Lauderdale a San Pedro Sula

    FLL
    11:30 pm
    1h 19m
    SAP
    11:49 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK829
    11:30 pm, 16 Sep Wed
    FLL Fort Lauderdale
    11:49 pm, 16 Sep Wed
    SAP San Pedro Sula
    1h 19m
    Salir: Wed, 9 Sep Regreso: Wed, 16 Sep San Pedro Sula a Fort Lauderdale
    Spirit Airlines Directo 3h 16m
    1:08 am SAP 5:24 am FLL
    Spirit Airlines Directo 1h 19m
    23:30 FLL 23:49 SAP
    $4.684
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP FLL
    Wed, 9 Sep - Wed, 16 Sep

    De ida: San Pedro Sula a Fort Lauderdale

    SAP
    1:08 am
    3h 16m
    FLL
    5:24 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK826
    1:08 am, 9 Sep Wed
    SAP San Pedro Sula
    5:24 am, 9 Sep Wed
    FLL Fort Lauderdale
    3h 16m

    Regreso: Fort Lauderdale a San Pedro Sula

    FLL
    11:30 pm
    1h 19m
    SAP
    11:49 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    NK829
    11:30 pm, 16 Sep Wed
    FLL Fort Lauderdale
    11:49 pm, 16 Sep Wed
    SAP San Pedro Sula
    1h 19m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 12h 34m
    04:08 MIA 15:42 SAP
    $5.968
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    4:08 am
    2h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    42m
    SAL
    2:40 pm
    1h 2m
    SAP
    3:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    4:08 am, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    6:44 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    3h 1m
    42m de escala en San Salvador (SAL)
    AV486
    2:40 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    3:42 pm, 31 Oct Sat
    SAP San Pedro Sula
    1h 2m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 16h 25m
    18:23 MIA 09:48 1 Nov SAP
    $5.968
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    6:23 pm
    2h 40m
    BOG
    9:03 pm
    8h 38m
    BOG
    5:41 am
    3h 1m
    SAL
    7:42 am
    1h 11m
    SAL
    8:53 am
    55m
    SAP
    9:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV7
    6:23 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    9:03 pm, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 40m
    8h 38m de escala en Bogotá (BOG)
    AV366
    5:41 am, 1 Nov Sun
    BOG Bogotá
    7:42 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    3h 1m
    1h 11m de escala en San Salvador (SAL)
    AV536
    8:53 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    9:48 am, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 17h 22m
    04:08 MIA 20:30 SAP
    $5.968
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    4:08 am
    2h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    5h 37m
    SAL
    7:35 pm
    55m
    SAP
    8:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    4:08 am, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    6:44 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    3h 1m
    5h 37m de escala en San Salvador (SAL)
    AV574
    7:35 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    8:30 pm, 31 Oct Sat
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 22h 19m
    18:23 MIA 15:42 1 Nov SAP
    $5.968
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    6:23 pm
    2h 40m
    BOG
    9:03 pm
    8h 38m
    BOG
    5:41 am
    3h 1m
    SAL
    7:42 am
    6h 58m
    SAL
    2:40 pm
    1h 2m
    SAP
    3:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV7
    6:23 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    9:03 pm, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 40m
    8h 38m de escala en Bogotá (BOG)
    AV366
    5:41 am, 1 Nov Sun
    BOG Bogotá
    7:42 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    3h 1m
    6h 58m de escala en San Salvador (SAL)
    AV486
    2:40 pm, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    3:42 pm, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    1h 2m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 17h 22m
    04:08 MIA 20:30 SAP
    $5.968
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    4:08 am
    2h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    5h 37m
    SAL
    7:35 pm
    55m
    SAP
    8:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    4:08 am, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    6:44 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    3h 1m
    5h 37m de escala en San Salvador (SAL)
    AV574
    7:35 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    8:30 pm, 31 Oct Sat
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 12h 34m
    04:08 MIA 15:42 SAP
    $5.968
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    4:08 am
    2h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    42m
    SAL
    2:40 pm
    1h 2m
    SAP
    3:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    4:08 am, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    6:44 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    3h 1m
    42m de escala en San Salvador (SAL)
    AV486
    2:40 pm, 31 Oct Sat
    SAL San Salvador
    3:42 pm, 31 Oct Sat
    SAP San Pedro Sula
    1h 2m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 22h 19m
    18:23 MIA 15:42 1 Nov SAP
    $5.968
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    6:23 pm
    2h 40m
    BOG
    9:03 pm
    8h 38m
    BOG
    5:41 am
    3h 1m
    SAL
    7:42 am
    6h 58m
    SAL
    2:40 pm
    1h 2m
    SAP
    3:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV7
    6:23 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    9:03 pm, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 40m
    8h 38m de escala en Bogotá (BOG)
    AV366
    5:41 am, 1 Nov Sun
    BOG Bogotá
    7:42 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    3h 1m
    6h 58m de escala en San Salvador (SAL)
    AV486
    2:40 pm, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    3:42 pm, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    1h 2m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 16h 25m
    18:23 MIA 09:48 1 Nov SAP
    $5.968
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    6:23 pm
    2h 40m
    BOG
    9:03 pm
    8h 38m
    BOG
    5:41 am
    3h 1m
    SAL
    7:42 am
    1h 11m
    SAL
    8:53 am
    55m
    SAP
    9:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV7
    6:23 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    9:03 pm, 31 Oct Sat
    BOG Bogotá
    2h 40m
    8h 38m de escala en Bogotá (BOG)
    AV366
    5:41 am, 1 Nov Sun
    BOG Bogotá
    7:42 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    3h 1m
    1h 11m de escala en San Salvador (SAL)
    AV536
    8:53 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    9:48 am, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 18h 40m
    16:08 MIA 09:48 1 Nov SAP
    $6.118
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Medellin, San Salvador

    MIA
    4:08 pm
    2h 24m
    MDE
    6:32 pm
    11h 28m
    MDE
    6:00 am
    2h 50m
    SAL
    7:50 am
    1h 3m
    SAL
    8:53 am
    55m
    SAP
    9:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV31
    4:08 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    6:32 pm, 31 Oct Sat
    MDE Medellin
    2h 24m
    11h 28m de escala en Medellin (MDE)
    AV370
    6:00 am, 1 Nov Sun
    MDE Medellin
    7:50 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    2h 50m
    1h 3m de escala en San Salvador (SAL)
    AV536
    8:53 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    9:48 am, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 17h 32m
    17:16 MIA 09:48 1 Nov SAP
    $6.118
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Cali, San Salvador

    MIA
    5:16 pm
    2h 48m
    CLO
    8:04 pm
    9h 56m
    CLO
    6:00 am
    2h 50m
    SAL
    7:50 am
    1h 3m
    SAL
    8:53 am
    55m
    SAP
    9:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV39
    5:16 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    8:04 pm, 31 Oct Sat
    CLO Cali
    2h 48m
    9h 56m de escala en Cali (CLO)
    AV368
    6:00 am, 1 Nov Sun
    CLO Cali
    7:50 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    2h 50m
    1h 3m de escala en San Salvador (SAL)
    AV536
    8:53 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    9:48 am, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 18h 40m
    16:08 MIA 09:48 1 Nov SAP
    $6.118
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Medellin, San Salvador

    MIA
    4:08 pm
    2h 24m
    MDE
    6:32 pm
    11h 28m
    MDE
    6:00 am
    2h 50m
    SAL
    7:50 am
    1h 3m
    SAL
    8:53 am
    55m
    SAP
    9:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV31
    4:08 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    6:32 pm, 31 Oct Sat
    MDE Medellin
    2h 24m
    11h 28m de escala en Medellin (MDE)
    AV370
    6:00 am, 1 Nov Sun
    MDE Medellin
    7:50 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    2h 50m
    1h 3m de escala en San Salvador (SAL)
    AV536
    8:53 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    9:48 am, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Fri, 4 Sep Regreso: Sat, 31 Oct San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 18h 10m
    7:05 am SAP 2:15 am 5 Sep MIA
    Avianca Más de 2 paradas 17h 32m
    17:16 MIA 09:48 1 Nov SAP
    $6.118
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Fri, 4 Sep - Sat, 31 Oct

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Bogotá

    SAP
    7:05 am
    50m
    SAL
    7:55 am
    7h 7m
    SAL
    3:02 pm
    2h 59m
    BOG
    7:01 pm
    2h 34m
    BOG
    9:35 pm
    4h 40m
    MIA
    2:15 am 5 Sep
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV575
    7:05 am, 4 Sep Fri
    SAP San Pedro Sula
    7:55 am, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    50m
    7h 7m de escala en San Salvador (SAL)
    AV363
    3:02 pm, 4 Sep Fri
    SAL San Salvador
    7:01 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2h 59m
    2h 34m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8
    9:35 pm, 4 Sep Fri
    BOG Bogotá
    2:15 am, 5 Sep Sat
    MIA Miami
    4h 40m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Cali, San Salvador

    MIA
    5:16 pm
    2h 48m
    CLO
    8:04 pm
    9h 56m
    CLO
    6:00 am
    2h 50m
    SAL
    7:50 am
    1h 3m
    SAL
    8:53 am
    55m
    SAP
    9:48 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV39
    5:16 pm, 31 Oct Sat
    MIA Miami
    8:04 pm, 31 Oct Sat
    CLO Cali
    2h 48m
    9h 56m de escala en Cali (CLO)
    AV368
    6:00 am, 1 Nov Sun
    CLO Cali
    7:50 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    2h 50m
    1h 3m de escala en San Salvador (SAL)
    AV536
    8:53 am, 1 Nov Sun
    SAL San Salvador
    9:48 am, 1 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Sun, 8 Nov Regreso: Tue, 17 Nov San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 23h 53m
    12:56 pm SAP 1:49 pm 9 Nov MIA
    Avianca Más de 2 paradas 19h 34m
    03:08 MIA 21:42 SAP
    $6.174
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Sun, 8 Nov - Tue, 17 Nov

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Medellin

    SAP
    12:56 pm
    1h 4m
    SAL
    2:00 pm
    6h 40m
    SAL
    8:40 pm
    2h 45m
    MDE
    12:25 am 9 Nov
    10h
    MDE
    10:25 am
    3h 24m
    MIA
    1:49 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV487
    12:56 pm, 8 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    2:00 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    1h 4m
    6h 40m de escala en San Salvador (SAL)
    AV369
    8:40 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    12:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    2h 45m
    10h de escala en Medellin (MDE)
    AV30
    10:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    1:49 pm, 9 Nov Mon
    MIA Miami
    3h 24m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    3:08 am
    3h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    6h 49m
    SAL
    8:47 pm
    55m
    SAP
    9:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    3:08 am, 17 Nov Tue
    MIA Miami
    6:44 am, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    3h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    3h 1m
    6h 49m de escala en San Salvador (SAL)
    AV574
    8:47 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    9:42 pm, 17 Nov Tue
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Sun, 8 Nov Regreso: Tue, 17 Nov San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 19h 29m
    5:20 pm SAP 1:49 pm 9 Nov MIA
    Avianca Más de 2 paradas 14h 3m
    08:39 MIA 21:42 SAP
    $6.174
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Sun, 8 Nov - Tue, 17 Nov

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Medellin

    SAP
    5:20 pm
    50m
    SAL
    6:10 pm
    2h 30m
    SAL
    8:40 pm
    2h 45m
    MDE
    12:25 am 9 Nov
    10h
    MDE
    10:25 am
    3h 24m
    MIA
    1:49 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV537
    5:20 pm, 8 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    6:10 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    50m
    2h 30m de escala en San Salvador (SAL)
    AV369
    8:40 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    12:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    2h 45m
    10h de escala en Medellin (MDE)
    AV30
    10:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    1:49 pm, 9 Nov Mon
    MIA Miami
    3h 24m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    8:39 am
    3h 36m
    BOG
    12:15 pm
    4h 30m
    BOG
    4:45 pm
    3h
    SAL
    6:45 pm
    2h 2m
    SAL
    8:47 pm
    55m
    SAP
    9:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9
    8:39 am, 17 Nov Tue
    MIA Miami
    12:15 pm, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    3h 36m
    4h 30m de escala en Bogotá (BOG)
    AV382
    4:45 pm, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    6:45 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    3h
    2h 2m de escala en San Salvador (SAL)
    AV574
    8:47 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    9:42 pm, 17 Nov Tue
    SAP San Pedro Sula
    55m
    Salir: Sun, 8 Nov Regreso: Tue, 17 Nov San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 23h 53m
    12:56 pm SAP 1:49 pm 9 Nov MIA
    Avianca Más de 2 paradas 13h 34m
    03:08 MIA 15:42 SAP
    $6.174
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Sun, 8 Nov - Tue, 17 Nov

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Medellin

    SAP
    12:56 pm
    1h 4m
    SAL
    2:00 pm
    6h 40m
    SAL
    8:40 pm
    2h 45m
    MDE
    12:25 am 9 Nov
    10h
    MDE
    10:25 am
    3h 24m
    MIA
    1:49 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV487
    12:56 pm, 8 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    2:00 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    1h 4m
    6h 40m de escala en San Salvador (SAL)
    AV369
    8:40 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    12:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    2h 45m
    10h de escala en Medellin (MDE)
    AV30
    10:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    1:49 pm, 9 Nov Mon
    MIA Miami
    3h 24m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    3:08 am
    3h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    42m
    SAL
    2:40 pm
    1h 2m
    SAP
    3:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    3:08 am, 17 Nov Tue
    MIA Miami
    6:44 am, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    3h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    3h 1m
    42m de escala en San Salvador (SAL)
    AV486
    2:40 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    3:42 pm, 17 Nov Tue
    SAP San Pedro Sula
    1h 2m
    Salir: Sun, 8 Nov Regreso: Tue, 17 Nov San Pedro Sula a Miami
    Avianca Más de 2 paradas 19h 29m
    5:20 pm SAP 1:49 pm 9 Nov MIA
    Avianca Más de 2 paradas 13h 34m
    03:08 MIA 15:42 SAP
    $6.174
    expedia.com
    Mostrar detalles
    SAP MIA
    Sun, 8 Nov - Tue, 17 Nov

    De ida: San Pedro Sula a Miami Vía San Salvador, Medellin

    SAP
    5:20 pm
    50m
    SAL
    6:10 pm
    2h 30m
    SAL
    8:40 pm
    2h 45m
    MDE
    12:25 am 9 Nov
    10h
    MDE
    10:25 am
    3h 24m
    MIA
    1:49 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV537
    5:20 pm, 8 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    6:10 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    50m
    2h 30m de escala en San Salvador (SAL)
    AV369
    8:40 pm, 8 Nov Sun
    SAL San Salvador
    12:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    2h 45m
    10h de escala en Medellin (MDE)
    AV30
    10:25 am, 9 Nov Mon
    MDE Medellin
    1:49 pm, 9 Nov Mon
    MIA Miami
    3h 24m

    Regreso: Miami a San Pedro Sula Vía Bogotá, San Salvador

    MIA
    3:08 am
    3h 36m
    BOG
    6:44 am
    5h 13m
    BOG
    11:57 am
    3h 1m
    SAL
    1:58 pm
    42m
    SAL
    2:40 pm
    1h 2m
    SAP
    3:42 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV5
    3:08 am, 17 Nov Tue
    MIA Miami
    6:44 am, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    3h 36m
    5h 13m de escala en Bogotá (BOG)
    AV362
    11:57 am, 17 Nov Tue
    BOG Bogotá
    1:58 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    3h 1m
    42m de escala en San Salvador (SAL)
    AV486
    2:40 pm, 17 Nov Tue
    SAL San Salvador
    3:42 pm, 17 Nov Tue
    SAP San Pedro Sula
    1h 2m