×
Vuelos
  • Ida
  • Ida y regreso
Vuelos baratos desde Ciudad de Guatemala a Cuba
(Modificar Búsqueda)
  • Aerolíneas
  • Vuelos

Vuelos baratos desde Ciudad de Guatemala a Cuba

Airline Results Price View
Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
Copa Airlines 5 resultados $5.799 Seleccione
Aeroméxico 2 resultados $13.701 Seleccione
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Copa Airlines 1 parada 5h 57m
11:05 am GUA - 6:02 pm HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 15m
7:47 am HAV - 1:02 pm GUA
$5.799
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Panama City

GUA
11:05 am
2h 19m
PTY
2:24 pm
1h 4m
PTY
3:28 pm
2h 34m
HAV
6:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM407
11:05 am, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
2:24 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
2h 19m
1h 4m de escala en Panama City (PTY)
CM438
3:28 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
6:02 pm, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 34m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
7:47 am
2h 39m
PTY
10:26 am
1h 10m
PTY
11:36 am
2h 26m
GUA
1:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM321
7:47 am, 18 Jan Sun
HAV La Habana
10:26 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 39m
1h 10m de escala en Panama City (PTY)
CM320
11:36 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
1:02 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 26m
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Copa Airlines 1 parada 5h 50m
5:00 am GUA - 11:50 am HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 15m
7:47 am HAV - 1:02 pm GUA
$5.799
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Panama City

GUA
5:00 am
2h 22m
PTY
8:22 am
50m
PTY
9:12 am
2h 38m
HAV
11:50 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM497
5:00 am, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
8:22 am, 5 Jan Mon
PTY Panama City
2h 22m
50m de escala en Panama City (PTY)
CM322
9:12 am, 5 Jan Mon
PTY Panama City
11:50 am, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 38m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
7:47 am
2h 39m
PTY
10:26 am
1h 10m
PTY
11:36 am
2h 26m
GUA
1:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM321
7:47 am, 18 Jan Sun
HAV La Habana
10:26 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 39m
1h 10m de escala en Panama City (PTY)
CM320
11:36 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
1:02 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 26m
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Copa Airlines 1 parada 6h 30m
1:58 pm GUA - 9:28 pm HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 45m
7:17 am HAV - 1:02 pm GUA
$5.799
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Panama City

GUA
1:58 pm
2h 24m
PTY
5:22 pm
1h 30m
PTY
6:52 pm
2h 36m
HAV
9:28 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM319
1:58 pm, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
5:22 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
2h 24m
1h 30m de escala en Panama City (PTY)
CM294
6:52 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
9:28 pm, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 36m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
7:17 am
2h 39m
PTY
9:56 am
1h 40m
PTY
11:36 am
2h 26m
GUA
1:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM231
7:17 am, 18 Jan Sun
HAV La Habana
9:56 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 39m
1h 40m de escala en Panama City (PTY)
CM320
11:36 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
1:02 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 26m
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Copa Airlines 1 parada 6h 30m
1:58 pm GUA - 9:28 pm HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 51m
2:40 pm HAV - 8:31 pm GUA
$6.519
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Panama City

GUA
1:58 pm
2h 24m
PTY
5:22 pm
1h 30m
PTY
6:52 pm
2h 36m
HAV
9:28 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM319
1:58 pm, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
5:22 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
2h 24m
1h 30m de escala en Panama City (PTY)
CM294
6:52 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
9:28 pm, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 36m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
2:40 pm
2h 38m
PTY
5:18 pm
1h 44m
PTY
7:02 pm
2h 29m
GUA
8:31 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM247
2:40 pm, 18 Jan Sun
HAV La Habana
5:18 pm, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 38m
1h 44m de escala en Panama City (PTY)
CM390
7:02 pm, 18 Jan Sun
PTY Panama City
8:31 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 29m
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Copa Airlines 1 parada 6h 24m
7:14 am GUA - 2:38 pm HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 51m
2:40 pm HAV - 8:31 pm GUA
$6.519
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Panama City

GUA
7:14 am
2h 27m
PTY
10:41 am
1h 21m
PTY
12:02 pm
2h 36m
HAV
2:38 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM389
7:14 am, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
10:41 am, 5 Jan Mon
PTY Panama City
2h 27m
1h 21m de escala en Panama City (PTY)
CM246
12:02 pm, 5 Jan Mon
PTY Panama City
2:38 pm, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 36m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
2:40 pm
2h 38m
PTY
5:18 pm
1h 44m
PTY
7:02 pm
2h 29m
GUA
8:31 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM247
2:40 pm, 18 Jan Sun
HAV La Habana
5:18 pm, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 38m
1h 44m de escala en Panama City (PTY)
CM390
7:02 pm, 18 Jan Sun
PTY Panama City
8:31 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 29m
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Aeroméxico 1 parada 8h
6:15 am GUA - 3:15 pm HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 45m
7:17 am HAV - 1:02 pm GUA
$13.701
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Mexico City

GUA
6:15 am
2h 20m
MEX
8:35 am
2h 58m
MEX
11:33 am
2h 42m
HAV
3:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AM677
6:15 am, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
8:35 am, 5 Jan Mon
MEX Mexico City
2h 20m
2h 58m de escala en Mexico City (MEX)
AM451
11:33 am, 5 Jan Mon
MEX Mexico City
3:15 pm, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 42m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
7:17 am
2h 39m
PTY
9:56 am
1h 40m
PTY
11:36 am
2h 26m
GUA
1:02 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM231
7:17 am, 18 Jan Sun
HAV La Habana
9:56 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 39m
1h 40m de escala en Panama City (PTY)
CM320
11:36 am, 18 Jan Sun
PTY Panama City
1:02 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 26m
Salir: Mon, 5 Jan Regreso: Sun, 18 Jan Ciudad de Guatemala a La Habana Mon, 5 Jan - Sun, 18 Jan
Aeroméxico 1 parada 8h
6:15 am GUA - 3:15 pm HAV
Copa Airlines 1 parada 6h 51m
2:40 pm HAV - 8:31 pm GUA
$13.701
airtickets.com
Mostrar detalles

De ida: Ciudad de Guatemala a La Habana Vía Mexico City

GUA
6:15 am
2h 20m
MEX
8:35 am
2h 58m
MEX
11:33 am
2h 42m
HAV
3:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AM677
6:15 am, 5 Jan Mon
GUA Ciudad de Guatemala
8:35 am, 5 Jan Mon
MEX Mexico City
2h 20m
2h 58m de escala en Mexico City (MEX)
AM451
11:33 am, 5 Jan Mon
MEX Mexico City
3:15 pm, 5 Jan Mon
HAV La Habana
2h 42m

Regreso: La Habana a Ciudad de Guatemala Vía Panama City

HAV
2:40 pm
2h 38m
PTY
5:18 pm
1h 44m
PTY
7:02 pm
2h 29m
GUA
8:31 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
CM247
2:40 pm, 18 Jan Sun
HAV La Habana
5:18 pm, 18 Jan Sun
PTY Panama City
2h 38m
1h 44m de escala en Panama City (PTY)
CM390
7:02 pm, 18 Jan Sun
PTY Panama City
8:31 pm, 18 Jan Sun
GUA Ciudad de Guatemala
2h 29m