×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Curacao a Puerto Rico
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Curacao a Puerto Rico

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Myair.Com 18 resultados $3.507 Seleccione
    LIAT 7 resultados $5.363 Seleccione
    Insel Air 11 resultados $5.894 Seleccione
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Myair.Com 1 parada 21h
    14:00 SJU 11:00 12 Oct CUR
    $3.507
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    7I413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m
    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Aruba SJU 14:00 11:00 CUR 21h · Vía AUA

    SJU San Juan
    14:00
    8I541
    Duration: 1h 25m
    AUA Aruba
    15:25
    18h 55m layover
    AUA Aruba
    10:20
    8I8404
    Duration: 40m
    CUR Curacao
    11:00
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    SJU San Juan
    14:00, dom 11 oct
    AUA Aruba
    15:25, dom 11 oct
    1h 25m
    18h 55m de escala en Aruba (AUA)
    8I8404
    AUA Aruba
    10:20, lun 12 oct
    CUR Curacao
    11:00, lun 12 oct
    40m

    * Código compartido operado por Insel Air

    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $4.331
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Beef Island, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía EIS, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 40m
    EIS Beef Island
    07:05
    5h 40m layover
    EIS Beef Island
    12:45
    LI315
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    13:25
    3h 30m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    EIS Beef Island
    07:05, dom 11 oct
    40m
    5h 40m de escala en Beef Island (EIS)
    LI315
    EIS Beef Island
    12:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    13:25, dom 11 oct
    40m
    3h 30m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 15m
    14:00 SJU 23:15 CUR
    $4.411
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Aruba SJU 14:00 23:15 CUR 9h 15m · Vía AUA

    SJU San Juan
    14:00
    8I541
    Duration: 1h 25m
    AUA Aruba
    15:25
    7h 15m layover
    AUA Aruba
    22:40
    7I414
    Duration: 35m
    CUR Curacao
    23:15
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    SJU San Juan
    14:00, dom 11 oct
    AUA Aruba
    15:25, dom 11 oct
    1h 25m
    7h 15m de escala en Aruba (AUA)
    7I414
    AUA Aruba
    22:40, dom 11 oct
    CUR Curacao
    23:15, dom 11 oct
    35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $4.424
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Antigua, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía ANU, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 2h 50m
    ANU Antigua
    09:15
    1h 15m layover
    ANU Antigua
    10:30
    LI310
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    11:10
    5h 45m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    ANU Antigua
    09:15, dom 11 oct
    2h 50m
    1h 15m de escala en Antigua (ANU)
    LI310
    ANU Antigua
    10:30, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    11:10, dom 11 oct
    40m
    5h 45m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 10h 10m
    08:20 SJU 18:30 CUR
    $4.754
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía St Thomas Island, St Maarten SJU 08:20 18:30 CUR 10h 10m · Vía STT, SXM

    SJU San Juan
    08:20
    BB3504
    Duration: 40m
    STT St Thomas Island
    09:00
    5h 40m layover
    STT St Thomas Island
    14:40
    LI553
    Duration: 45m
    SXM St Maarten
    15:25
    1h 30m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BB3504
    SJU San Juan
    08:20, dom 11 oct
    STT St Thomas Island
    09:00, dom 11 oct
    40m
    5h 40m de escala en St Thomas Island (STT)
    LI553
    STT St Thomas Island
    14:40, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    15:25, dom 11 oct
    45m
    1h 30m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas 1 parada 4h 7m
    14:23 SJU 18:30 CUR
    $5.065
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía St Maarten SJU 14:23 18:30 CUR 4h 7m · Vía SXM

    SJU San Juan
    14:23
    B6850
    Duration: 53m
    SXM St Maarten
    15:16
    1h 39m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6850
    SJU San Juan
    14:23, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    15:16, dom 11 oct
    53m
    1h 39m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 35m
    09:55 SJU 18:30 CUR
    $5.335
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Santo Domingo SJU 09:55 18:30 CUR 8h 35m · Vía SDQ

    SJU San Juan
    09:55
    B61437
    Duration: 57m
    SDQ Santo Domingo
    10:52
    3h 48m layover
    SDQ Santo Domingo
    14:40
    7I522
    Duration: 3h 50m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B61437
    SJU San Juan
    09:55, dom 11 oct
    SDQ Santo Domingo
    10:52, dom 11 oct
    57m
    3h 48m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    7I522
    SDQ Santo Domingo
    14:40, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    3h 50m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.363
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h 40m layover
    SXM St Maarten
    13:50
    LI315
    Duration: 1h 25m
    ANU Antigua
    15:15
    4h 20m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    2h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI315
    SXM St Maarten
    13:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    15:15, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 20m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Beef Island, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía EIS, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 40m
    EIS Beef Island
    07:05
    5h 40m layover
    EIS Beef Island
    12:45
    LI315
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    13:25
    3h 30m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    EIS Beef Island
    07:05, dom 11 oct
    40m
    5h 40m de escala en Beef Island (EIS)
    LI315
    EIS Beef Island
    12:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    13:25, dom 11 oct
    40m
    3h 30m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.410
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h 40m layover
    SXM St Maarten
    13:50
    LI315
    Duration: 1h 25m
    ANU Antigua
    15:15
    4h 20m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    2h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI315
    SXM St Maarten
    13:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    15:15, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 20m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía St Kitts, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía SKB, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 1h 55m
    SKB St Kitts
    08:20
    3h 25m layover
    SKB St Kitts
    11:45
    LI550
    Duration: 30m
    SXM St Maarten
    12:15
    4h 40m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    SKB St Kitts
    08:20, dom 11 oct
    1h 55m
    3h 25m de escala en St Kitts (SKB)
    LI550
    SKB St Kitts
    11:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    12:15, dom 11 oct
    30m
    4h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 15m
    14:00 SJU 23:15 CUR
    $5.444
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h 40m layover
    SXM St Maarten
    13:50
    LI315
    Duration: 1h 25m
    ANU Antigua
    15:15
    4h 20m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    2h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI315
    SXM St Maarten
    13:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    15:15, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 20m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Aruba SJU 14:00 23:15 CUR 9h 15m · Vía AUA

    SJU San Juan
    14:00
    8I541
    Duration: 1h 25m
    AUA Aruba
    15:25
    7h 15m layover
    AUA Aruba
    22:40
    7I414
    Duration: 35m
    CUR Curacao
    23:15
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    SJU San Juan
    14:00, dom 11 oct
    AUA Aruba
    15:25, dom 11 oct
    1h 25m
    7h 15m de escala en Aruba (AUA)
    7I414
    AUA Aruba
    22:40, dom 11 oct
    CUR Curacao
    23:15, dom 11 oct
    35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.456
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h 40m layover
    SXM St Maarten
    13:50
    LI315
    Duration: 1h 25m
    ANU Antigua
    15:15
    4h 20m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    2h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI315
    SXM St Maarten
    13:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    15:15, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 20m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Antigua, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía ANU, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 2h 50m
    ANU Antigua
    09:15
    1h 15m layover
    ANU Antigua
    10:30
    LI310
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    11:10
    5h 45m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    ANU Antigua
    09:15, dom 11 oct
    2h 50m
    1h 15m de escala en Antigua (ANU)
    LI310
    ANU Antigua
    10:30, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    11:10, dom 11 oct
    40m
    5h 45m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.465
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía St Kitts, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía SKB, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 1h 55m
    SKB St Kitts
    08:20
    3h 25m layover
    SKB St Kitts
    11:45
    LI550
    Duration: 30m
    SXM St Maarten
    12:15
    4h 40m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    8I8522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    SKB St Kitts
    08:20, dom 11 oct
    1h 55m
    3h 25m de escala en St Kitts (SKB)
    LI550
    SKB St Kitts
    11:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    12:15, dom 11 oct
    30m
    4h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    8I8522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Myair.Com 1 parada 15h 45m
    8:40 pm CUR 12:25 pm 4 Oct SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.511
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía Aruba CUR 20:40 12:25 SJU 15h 45m · Vía AUA

    CUR Curacao
    20:40
    8I8413
    Duration: 30m
    AUA Aruba
    21:10
    13h 50m layover
    AUA Aruba
    11:00
    8I540
    Duration: 1h 25m
    SJU San Juan
    12:25
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8413
    CUR Curacao
    20:40, sáb 3 oct
    AUA Aruba
    21:10, sáb 3 oct
    30m

    * Código compartido operado por Insel Air

    13h 50m de escala en Aruba (AUA)
    8I540
    AUA Aruba
    11:00, dom 4 oct
    SJU San Juan
    12:25, dom 4 oct
    1h 25m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Antigua, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía ANU, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 2h 50m
    ANU Antigua
    09:15
    1h 15m layover
    ANU Antigua
    10:30
    LI310
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    11:10
    5h 45m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    8I8522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    ANU Antigua
    09:15, dom 11 oct
    2h 50m
    1h 15m de escala en Antigua (ANU)
    LI310
    ANU Antigua
    10:30, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    11:10, dom 11 oct
    40m
    5h 45m de escala en St Maarten (SXM)
    8I8522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m

    * Código compartido operado por Insel Air

    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 15m
    14:00 SJU 23:15 CUR
    $5.610
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    8I8533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h 40m layover
    SXM St Maarten
    13:50
    LI315
    Duration: 1h 25m
    ANU Antigua
    15:15
    4h 20m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m

    * Código compartido operado por Insel Air

    2h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI315
    SXM St Maarten
    13:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    15:15, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 20m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Aruba SJU 14:00 23:15 CUR 9h 15m · Vía AUA

    SJU San Juan
    14:00
    8I541
    Duration: 1h 25m
    AUA Aruba
    15:25
    7h 15m layover
    AUA Aruba
    22:40
    7I414
    Duration: 35m
    CUR Curacao
    23:15
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I541
    SJU San Juan
    14:00, dom 11 oct
    AUA Aruba
    15:25, dom 11 oct
    1h 25m
    7h 15m de escala en Aruba (AUA)
    7I414
    AUA Aruba
    22:40, dom 11 oct
    CUR Curacao
    23:15, dom 11 oct
    35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 11h 50m
    9:45 am CUR 9:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.732
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Santo Domingo CUR 09:45 21:35 SJU 11h 50m · Vía SXM, SDQ

    CUR Curacao
    09:45
    8I8533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h layover
    SXM St Maarten
    13:10
    8I531
    Duration: 1h 20m
    SDQ Santo Domingo
    14:30
    5h 50m layover
    SDQ Santo Domingo
    20:20
    BB4546
    Duration: 1h 15m
    SJU San Juan
    21:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m

    * Código compartido operado por Insel Air

    2h de escala en St Maarten (SXM)
    8I531
    SXM St Maarten
    13:10, sáb 3 oct
    SDQ Santo Domingo
    14:30, sáb 3 oct
    1h 20m
    5h 50m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    SDQ Santo Domingo
    20:20, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    21:35, sáb 3 oct
    1h 15m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Beef Island, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía EIS, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 40m
    EIS Beef Island
    07:05
    5h 40m layover
    EIS Beef Island
    12:45
    LI315
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    13:25
    3h 30m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    EIS Beef Island
    07:05, dom 11 oct
    40m
    5h 40m de escala en Beef Island (EIS)
    LI315
    EIS Beef Island
    12:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    13:25, dom 11 oct
    40m
    3h 30m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.735
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    4h 40m layover
    SXM St Maarten
    15:50
    LI317
    Duration: 40m
    ANU Antigua
    16:30
    3h 5m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI317
    SXM St Maarten
    15:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    16:30, sáb 3 oct
    40m
    3h 5m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Beef Island, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía EIS, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 40m
    EIS Beef Island
    07:05
    5h 40m layover
    EIS Beef Island
    12:45
    LI315
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    13:25
    3h 30m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    EIS Beef Island
    07:05, dom 11 oct
    40m
    5h 40m de escala en Beef Island (EIS)
    LI315
    EIS Beef Island
    12:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    13:25, dom 11 oct
    40m
    3h 30m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 11h 50m
    9:45 am CUR 9:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.778
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Santo Domingo CUR 09:45 21:35 SJU 11h 50m · Vía SXM, SDQ

    CUR Curacao
    09:45
    8I8533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h layover
    SXM St Maarten
    13:10
    8I531
    Duration: 1h 20m
    SDQ Santo Domingo
    14:30
    5h 50m layover
    SDQ Santo Domingo
    20:20
    BB4546
    Duration: 1h 15m
    SJU San Juan
    21:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m

    * Código compartido operado por Insel Air

    2h de escala en St Maarten (SXM)
    8I531
    SXM St Maarten
    13:10, sáb 3 oct
    SDQ Santo Domingo
    14:30, sáb 3 oct
    1h 20m
    5h 50m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    SDQ Santo Domingo
    20:20, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    21:35, sáb 3 oct
    1h 15m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía St Kitts, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía SKB, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 1h 55m
    SKB St Kitts
    08:20
    3h 25m layover
    SKB St Kitts
    11:45
    LI550
    Duration: 30m
    SXM St Maarten
    12:15
    4h 40m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    SKB St Kitts
    08:20, dom 11 oct
    1h 55m
    3h 25m de escala en St Kitts (SKB)
    LI550
    SKB St Kitts
    11:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    12:15, dom 11 oct
    30m
    4h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 50m
    9:45 am CUR 10:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.782
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Antigua CUR 09:45 22:35 SJU 12h 50m · Vía SXM, ANU

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    4h 40m layover
    SXM St Maarten
    15:50
    LI317
    Duration: 40m
    ANU Antigua
    16:30
    3h 5m layover
    ANU Antigua
    19:35
    LI526
    Duration: 3h
    SJU San Juan
    22:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    4h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    LI317
    SXM St Maarten
    15:50, sáb 3 oct
    ANU Antigua
    16:30, sáb 3 oct
    40m
    3h 5m de escala en Antigua (ANU)
    LI526
    ANU Antigua
    19:35, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    22:35, sáb 3 oct
    3h
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía St Kitts, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía SKB, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 1h 55m
    SKB St Kitts
    08:20
    3h 25m layover
    SKB St Kitts
    11:45
    LI550
    Duration: 30m
    SXM St Maarten
    12:15
    4h 40m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    SKB St Kitts
    08:20, dom 11 oct
    1h 55m
    3h 25m de escala en St Kitts (SKB)
    LI550
    SKB St Kitts
    11:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    12:15, dom 11 oct
    30m
    4h 40m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 11h 50m
    9:45 am CUR 9:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.834
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Santo Domingo CUR 09:45 21:35 SJU 11h 50m · Vía SXM, SDQ

    CUR Curacao
    09:45
    8I8533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h layover
    SXM St Maarten
    13:10
    8I531
    Duration: 1h 20m
    SDQ Santo Domingo
    14:30
    5h 50m layover
    SDQ Santo Domingo
    20:20
    BB4546
    Duration: 1h 15m
    SJU San Juan
    21:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    8I8533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m

    * Código compartido operado por Insel Air

    2h de escala en St Maarten (SXM)
    8I531
    SXM St Maarten
    13:10, sáb 3 oct
    SDQ Santo Domingo
    14:30, sáb 3 oct
    1h 20m
    5h 50m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    SDQ Santo Domingo
    20:20, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    21:35, sáb 3 oct
    1h 15m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Antigua, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía ANU, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 2h 50m
    ANU Antigua
    09:15
    1h 15m layover
    ANU Antigua
    10:30
    LI310
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    11:10
    5h 45m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    ANU Antigua
    09:15, dom 11 oct
    2h 50m
    1h 15m de escala en Antigua (ANU)
    LI310
    ANU Antigua
    10:30, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    11:10, dom 11 oct
    40m
    5h 45m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles
    Salir: Sat, 3 Oct Regreso: Sun, 11 Oct Curacao a San Juan
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 11h 50m
    9:45 am CUR 9:35 pm SJU
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 5m
    06:25 SJU 18:30 CUR
    $5.894
    cheapoair.com
    Mostrar detalles
    CUR SJU
    Sat, 3 Oct - Sun, 11 Oct

    De ida: Curacao a San Juan Vía St Maarten, Santo Domingo CUR 09:45 21:35 SJU 11h 50m · Vía SXM, SDQ

    CUR Curacao
    09:45
    7I533
    Duration: 1h 25m
    SXM St Maarten
    11:10
    2h layover
    SXM St Maarten
    13:10
    8I531
    Duration: 1h 20m
    SDQ Santo Domingo
    14:30
    5h 50m layover
    SDQ Santo Domingo
    20:20
    BB4546
    Duration: 1h 15m
    SJU San Juan
    21:35
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    7I533
    CUR Curacao
    09:45, sáb 3 oct
    SXM St Maarten
    11:10, sáb 3 oct
    1h 25m
    2h de escala en St Maarten (SXM)
    8I531
    SXM St Maarten
    13:10, sáb 3 oct
    SDQ Santo Domingo
    14:30, sáb 3 oct
    1h 20m
    5h 50m de escala en Santo Domingo (SDQ)
    BB4546
    SDQ Santo Domingo
    20:20, sáb 3 oct
    SJU San Juan
    21:35, sáb 3 oct
    1h 15m
    Mostrar todos los detalles

    Regreso: San Juan a Curacao Vía Beef Island, St Maarten SJU 06:25 18:30 CUR 12h 5m · Vía EIS, SXM

    SJU San Juan
    06:25
    LI527
    Duration: 40m
    EIS Beef Island
    07:05
    5h 40m layover
    EIS Beef Island
    12:45
    LI315
    Duration: 40m
    SXM St Maarten
    13:25
    3h 30m layover
    SXM St Maarten
    16:55
    7I522
    Duration: 1h 35m
    CUR Curacao
    18:30
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LI527
    SJU San Juan
    06:25, dom 11 oct
    EIS Beef Island
    07:05, dom 11 oct
    40m
    5h 40m de escala en Beef Island (EIS)
    LI315
    EIS Beef Island
    12:45, dom 11 oct
    SXM St Maarten
    13:25, dom 11 oct
    40m
    3h 30m de escala en St Maarten (SXM)
    7I522
    SXM St Maarten
    16:55, dom 11 oct
    CUR Curacao
    18:30, dom 11 oct
    1h 35m
    Mostrar todos los detalles