×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Costa Rica a Cuba
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Costa Rica a Cuba

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Copa Airlines 31 resultados $2.791 Seleccione
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 50m
    5:20 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 4h 58m
    5:31 am HAV - 9:29 am SJO
    $2.791
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    5:20 pm
    1h 21m
    PTY
    7:41 pm
    1h 54m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM796
    5:20 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    7:41 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 54m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:31 am
    2h 37m
    PTY
    8:08 am
    1h 3m
    PTY
    9:11 am
    1h 18m
    SJO
    9:29 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM295
    5:31 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:08 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 37m
    1h 3m de escala en Panama City (PTY)
    CM144
    9:11 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    9:29 am, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 18m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 6m
    6:04 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 4h 58m
    5:31 am HAV - 9:29 am SJO
    $2.791
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    6:04 pm
    1h 21m
    PTY
    8:25 pm
    1h 10m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM115
    6:04 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:25 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 10m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:31 am
    2h 37m
    PTY
    8:08 am
    1h 3m
    PTY
    9:11 am
    1h 18m
    SJO
    9:29 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM295
    5:31 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:08 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 37m
    1h 3m de escala en Panama City (PTY)
    CM144
    9:11 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    9:29 am, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 18m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines Más de 2 paradas 10h 32m
    6:30 am SJO - 6:02 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 4h 58m
    5:31 am HAV - 9:29 am SJO
    $3.652
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Managua, Panama City

    SJO
    6:30 am
    1h 4m
    MGA
    7:34 am
    3h 47m
    MGA
    11:21 am
    1h 37m
    PTY
    1:58 pm
    1h 30m
    PTY
    3:28 pm
    2h 34m
    HAV
    6:02 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM461
    6:30 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    7:34 am, 22 Jan Thu
    MGA Managua
    1h 4m
    3h 47m de escala en Managua (MGA)
    CM827
    11:21 am, 22 Jan Thu
    MGA Managua
    1:58 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 37m
    1h 30m de escala en Panama City (PTY)
    CM438
    3:28 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    6:02 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 34m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:31 am
    2h 37m
    PTY
    8:08 am
    1h 3m
    PTY
    9:11 am
    1h 18m
    SJO
    9:29 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM295
    5:31 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:08 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 37m
    1h 3m de escala en Panama City (PTY)
    CM144
    9:11 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    9:29 am, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 18m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 6m
    6:04 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 57m
    2:40 pm HAV - 7:37 pm SJO
    $3.743
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    6:04 pm
    1h 21m
    PTY
    8:25 pm
    1h 10m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM115
    6:04 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:25 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 10m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    2:40 pm
    2h 38m
    PTY
    5:18 pm
    1h 54m
    PTY
    7:12 pm
    1h 25m
    SJO
    7:37 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM247
    2:40 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    5:18 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 38m
    1h 54m de escala en Panama City (PTY)
    CM192
    7:12 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    7:37 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 25m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 6m
    6:04 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 8h 59m
    11:38 am HAV - 7:37 pm SJO
    $3.743
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    6:04 pm
    1h 21m
    PTY
    8:25 pm
    1h 10m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM115
    6:04 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:25 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 10m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    11:38 am
    2h 36m
    PTY
    2:14 pm
    4h 58m
    PTY
    7:12 pm
    1h 25m
    SJO
    7:37 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM219
    11:38 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    2:14 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 36m
    4h 58m de escala en Panama City (PTY)
    CM192
    7:12 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    7:37 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 25m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 7m
    5:43 am SJO - 11:50 am HAV
    Copa Airlines 1 parada 4h 58m
    5:31 am HAV - 9:29 am SJO
    $3.965
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    5:43 am
    1h 18m
    PTY
    8:01 am
    1h 11m
    PTY
    9:12 am
    2h 38m
    HAV
    11:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM465
    5:43 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:01 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 18m
    1h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM322
    9:12 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    11:50 am, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 38m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:31 am
    2h 37m
    PTY
    8:08 am
    1h 3m
    PTY
    9:11 am
    1h 18m
    SJO
    9:29 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM295
    5:31 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:08 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 37m
    1h 3m de escala en Panama City (PTY)
    CM144
    9:11 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    9:29 am, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 18m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 50m
    5:20 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 11h 44m
    11:38 am HAV - 10:22 pm SJO
    $4.186
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    5:20 pm
    1h 21m
    PTY
    7:41 pm
    1h 54m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM796
    5:20 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    7:41 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 54m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    11:38 am
    2h 36m
    PTY
    2:14 pm
    7h 44m
    PTY
    9:58 pm
    1h 24m
    SJO
    10:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM219
    11:38 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    2:14 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 36m
    7h 44m de escala en Panama City (PTY)
    CM458
    9:58 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    10:22 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 6m
    6:04 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 8h 42m
    2:40 pm HAV - 10:22 pm SJO
    $4.408
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    6:04 pm
    1h 21m
    PTY
    8:25 pm
    1h 10m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM115
    6:04 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:25 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 10m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    2:40 pm
    2h 38m
    PTY
    5:18 pm
    4h 40m
    PTY
    9:58 pm
    1h 24m
    SJO
    10:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM247
    2:40 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    5:18 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 38m
    4h 40m de escala en Panama City (PTY)
    CM458
    9:58 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    10:22 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Mon, 16 Feb Regreso: Mon, 23 Feb San José-Juan Santamaria a La Habana Mon, 16 Feb - Mon, 23 Feb
    Copa Airlines 1 parada 6h 2m
    7:36 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 11m
    5:24 pm HAV - 9:35 pm SJO
    $4.408
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    7:36 am
    1h 18m
    PTY
    9:54 am
    2h 8m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM193
    7:36 am, 16 Feb Mon
    SJO San José-Juan Santamaria
    9:54 am, 16 Feb Mon
    PTY Panama City
    1h 18m
    2h 8m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 16 Feb Mon
    PTY Panama City
    2:38 pm, 16 Feb Mon
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:24 pm
    2h 36m
    PTY
    8:00 pm
    1h 11m
    PTY
    9:11 pm
    1h 24m
    SJO
    9:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM437
    5:24 pm, 23 Feb Mon
    HAV La Habana
    8:00 pm, 23 Feb Mon
    PTY Panama City
    2h 36m
    1h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM162
    9:11 pm, 23 Feb Mon
    PTY Panama City
    9:35 pm, 23 Feb Mon
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Mon, 16 Feb Regreso: Mon, 23 Feb San José-Juan Santamaria a La Habana Mon, 16 Feb - Mon, 23 Feb
    Copa Airlines 1 parada 6h 2m
    7:36 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 6h 1m
    2:40 pm HAV - 7:41 pm SJO
    $4.408
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    7:36 am
    1h 18m
    PTY
    9:54 am
    2h 8m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM193
    7:36 am, 16 Feb Mon
    SJO San José-Juan Santamaria
    9:54 am, 16 Feb Mon
    PTY Panama City
    1h 18m
    2h 8m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 16 Feb Mon
    PTY Panama City
    2:38 pm, 16 Feb Mon
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    2:40 pm
    2h 38m
    PTY
    5:18 pm
    1h 58m
    PTY
    7:16 pm
    1h 25m
    SJO
    7:41 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM247
    2:40 pm, 23 Feb Mon
    HAV La Habana
    5:18 pm, 23 Feb Mon
    PTY Panama City
    2h 38m
    1h 58m de escala en Panama City (PTY)
    CM192
    7:16 pm, 23 Feb Mon
    PTY Panama City
    7:41 pm, 23 Feb Mon
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 25m
    Salir: Mon, 16 Feb Regreso: Mon, 23 Feb San José-Juan Santamaria a La Habana Mon, 16 Feb - Mon, 23 Feb
    Copa Airlines 1 parada 6h 2m
    7:36 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 12m
    11:38 am HAV - 3:50 pm SJO
    $4.408
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    7:36 am
    1h 18m
    PTY
    9:54 am
    2h 8m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM193
    7:36 am, 16 Feb Mon
    SJO San José-Juan Santamaria
    9:54 am, 16 Feb Mon
    PTY Panama City
    1h 18m
    2h 8m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 16 Feb Mon
    PTY Panama City
    2:38 pm, 16 Feb Mon
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    11:38 am
    2h 36m
    PTY
    2:14 pm
    1h 11m
    PTY
    3:25 pm
    1h 25m
    SJO
    3:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM219
    11:38 am, 23 Feb Mon
    HAV La Habana
    2:14 pm, 23 Feb Mon
    PTY Panama City
    2h 36m
    1h 11m de escala en Panama City (PTY)
    CM164
    3:25 pm, 23 Feb Mon
    PTY Panama City
    3:50 pm, 23 Feb Mon
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 25m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 6m
    6:04 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 58m
    5:24 pm HAV - 10:22 pm SJO
    $4.408
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    6:04 pm
    1h 21m
    PTY
    8:25 pm
    1h 10m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM115
    6:04 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:25 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 10m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:24 pm
    2h 36m
    PTY
    8:00 pm
    1h 58m
    PTY
    9:58 pm
    1h 24m
    SJO
    10:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM437
    5:24 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:00 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 36m
    1h 58m de escala en Panama City (PTY)
    CM458
    9:58 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    10:22 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 7h 55m
    5:43 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 57m
    2:40 pm HAV - 7:37 pm SJO
    $4.707
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    5:43 am
    1h 18m
    PTY
    8:01 am
    4h 1m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM465
    5:43 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:01 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 18m
    4h 1m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    2:38 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    2:40 pm
    2h 38m
    PTY
    5:18 pm
    1h 54m
    PTY
    7:12 pm
    1h 25m
    SJO
    7:37 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM247
    2:40 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    5:18 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 38m
    1h 54m de escala en Panama City (PTY)
    CM192
    7:12 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    7:37 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 25m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 6h 2m
    7:36 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 57m
    2:40 pm HAV - 7:37 pm SJO
    $4.707
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    7:36 am
    1h 18m
    PTY
    9:54 am
    2h 8m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM193
    7:36 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    9:54 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 18m
    2h 8m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    2:38 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    2:40 pm
    2h 38m
    PTY
    5:18 pm
    1h 54m
    PTY
    7:12 pm
    1h 25m
    SJO
    7:37 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM247
    2:40 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    5:18 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 38m
    1h 54m de escala en Panama City (PTY)
    CM192
    7:12 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    7:37 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 25m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 6m
    6:04 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines Más de 2 paradas 7h 59m
    7:47 am HAV - 2:46 pm SJO
    $5.316
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    6:04 pm
    1h 21m
    PTY
    8:25 pm
    1h 10m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM115
    6:04 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:25 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 10m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City, Tegucigalpa

    HAV
    7:47 am
    2h 39m
    PTY
    10:26 am
    56m
    PTY
    11:22 am
    1h 56m
    TGU
    12:18 pm
    1h 16m
    TGU
    1:34 pm
    1h 12m
    SJO
    2:46 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM321
    7:47 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    10:26 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 39m
    56m de escala en Panama City (PTY)
    CM426
    11:22 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    12:18 pm, 25 Jan Sun
    TGU Tegucigalpa
    1h 56m
    1h 16m de escala en Tegucigalpa (TGU)
    CM145
    1:34 pm, 25 Jan Sun
    TGU Tegucigalpa
    2:46 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 12m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 5h 50m
    5:20 pm SJO - 12:10 am (+1) HAV
    Copa Airlines Más de 2 paradas 7h 59m
    7:47 am HAV - 2:46 pm SJO
    $5.316
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    5:20 pm
    1h 21m
    PTY
    7:41 pm
    1h 54m
    PTY
    9:35 pm
    2h 35m
    HAV
    12:10 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM796
    5:20 pm, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    7:41 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 21m
    1h 54m de escala en Panama City (PTY)
    CM230
    9:35 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    12:10 am, 23 Jan Fri
    HAV La Habana
    2h 35m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City, Tegucigalpa

    HAV
    7:47 am
    2h 39m
    PTY
    10:26 am
    56m
    PTY
    11:22 am
    1h 56m
    TGU
    12:18 pm
    1h 16m
    TGU
    1:34 pm
    1h 12m
    SJO
    2:46 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM321
    7:47 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    10:26 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 39m
    56m de escala en Panama City (PTY)
    CM426
    11:22 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    12:18 pm, 25 Jan Sun
    TGU Tegucigalpa
    1h 56m
    1h 16m de escala en Tegucigalpa (TGU)
    CM145
    1:34 pm, 25 Jan Sun
    TGU Tegucigalpa
    2:46 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 12m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 7h 55m
    5:43 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 58m
    5:24 pm HAV - 10:22 pm SJO
    $5.372
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    5:43 am
    1h 18m
    PTY
    8:01 am
    4h 1m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM465
    5:43 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    8:01 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 18m
    4h 1m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    2:38 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:24 pm
    2h 36m
    PTY
    8:00 pm
    1h 58m
    PTY
    9:58 pm
    1h 24m
    SJO
    10:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM437
    5:24 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:00 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 36m
    1h 58m de escala en Panama City (PTY)
    CM458
    9:58 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    10:22 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 6h 2m
    7:36 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 5h 58m
    5:24 pm HAV - 10:22 pm SJO
    $5.372
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    7:36 am
    1h 18m
    PTY
    9:54 am
    2h 8m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM193
    7:36 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    9:54 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 18m
    2h 8m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    2:38 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    5:24 pm
    2h 36m
    PTY
    8:00 pm
    1h 58m
    PTY
    9:58 pm
    1h 24m
    SJO
    10:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM437
    5:24 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    8:00 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 36m
    1h 58m de escala en Panama City (PTY)
    CM458
    9:58 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    10:22 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines 1 parada 6h 2m
    7:36 am SJO - 2:38 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 8h 42m
    2:40 pm HAV - 10:22 pm SJO
    $5.372
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Panama City

    SJO
    7:36 am
    1h 18m
    PTY
    9:54 am
    2h 8m
    PTY
    12:02 pm
    2h 36m
    HAV
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM193
    7:36 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    9:54 am, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 18m
    2h 8m de escala en Panama City (PTY)
    CM246
    12:02 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    2:38 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 36m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    2:40 pm
    2h 38m
    PTY
    5:18 pm
    4h 40m
    PTY
    9:58 pm
    1h 24m
    SJO
    10:22 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM247
    2:40 pm, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    5:18 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 38m
    4h 40m de escala en Panama City (PTY)
    CM458
    9:58 pm, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    10:22 pm, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 24m
    Salir: Thu, 22 Jan Regreso: Sun, 25 Jan San José-Juan Santamaria a La Habana Thu, 22 Jan - Sun, 25 Jan
    Copa Airlines Más de 2 paradas 10h 32m
    6:30 am SJO - 6:02 pm HAV
    Copa Airlines 1 parada 4h 59m
    7:47 am HAV - 11:46 am SJO
    $5.502
    airtickets.com
    Mostrar detalles

    De ida: San José-Juan Santamaria a La Habana Vía Managua, Panama City

    SJO
    6:30 am
    1h 4m
    MGA
    7:34 am
    3h 47m
    MGA
    11:21 am
    1h 37m
    PTY
    1:58 pm
    1h 30m
    PTY
    3:28 pm
    2h 34m
    HAV
    6:02 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM461
    6:30 am, 22 Jan Thu
    SJO San José-Juan Santamaria
    7:34 am, 22 Jan Thu
    MGA Managua
    1h 4m
    3h 47m de escala en Managua (MGA)
    CM827
    11:21 am, 22 Jan Thu
    MGA Managua
    1:58 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    1h 37m
    1h 30m de escala en Panama City (PTY)
    CM438
    3:28 pm, 22 Jan Thu
    PTY Panama City
    6:02 pm, 22 Jan Thu
    HAV La Habana
    2h 34m

    Regreso: La Habana a San José-Juan Santamaria Vía Panama City

    HAV
    7:47 am
    2h 39m
    PTY
    10:26 am
    58m
    PTY
    11:24 am
    1h 22m
    SJO
    11:46 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM321
    7:47 am, 25 Jan Sun
    HAV La Habana
    10:26 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    2h 39m
    58m de escala en Panama City (PTY)
    CM795
    11:24 am, 25 Jan Sun
    PTY Panama City
    11:46 am, 25 Jan Sun
    SJO San José-Juan Santamaria
    1h 22m