×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Colombia a Chile
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Colombia a Chile

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    LAN Airlines 2 resultados $7.415 Seleccione
    Salir: Tue, 23 Jun Regreso: Tue, 30 Jun Bogotá a Santiago Arturo Merino Benítez Tue, 23 Jun - Tue, 30 Jun
    LAN Airlines 1 parada 7h 50m
    4:15 am BOG - 1:05 pm SCL
    LAN Airlines 1 parada 8h 55m
    7:55 am SCL - 3:50 pm BOG
    $7.415
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bogotá a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 15m
    LIM
    8:35 am
    3h 30m
    SCL
    1:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 23 Jun Tue
    BOG Bogotá
    7:20 am, 23 Jun Tue
    LIM Lima
    3h 5m
    1h 15m de escala en Lima (LIM)
    LA541
    8:35 am, 23 Jun Tue
    LIM Lima
    1:05 pm, 23 Jun Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 30m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Bogotá Vía Lima

    SCL
    7:55 am
    4h
    LIM
    10:55 am
    1h 45m
    LIM
    12:40 pm
    3h 10m
    BOG
    3:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA634
    7:55 am, 30 Jun Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    10:55 am, 30 Jun Tue
    LIM Lima
    4h
    1h 45m de escala en Lima (LIM)
    LA2582
    12:40 pm, 30 Jun Tue
    LIM Lima
    3:50 pm, 30 Jun Tue
    BOG Bogotá
    3h 10m
    Salir: Tue, 23 Jun Regreso: Tue, 30 Jun Bogotá a Santiago Arturo Merino Benítez Tue, 23 Jun - Tue, 30 Jun
    LAN Airlines 1 parada 7h 50m
    4:15 am BOG - 1:05 pm SCL
    LAN Airlines 1 parada 10h 20m
    6:30 am SCL - 3:50 pm BOG
    $7.415
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bogotá a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 15m
    LIM
    8:35 am
    3h 30m
    SCL
    1:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 23 Jun Tue
    BOG Bogotá
    7:20 am, 23 Jun Tue
    LIM Lima
    3h 5m
    1h 15m de escala en Lima (LIM)
    LA541
    8:35 am, 23 Jun Tue
    LIM Lima
    1:05 pm, 23 Jun Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 30m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Bogotá Vía Lima

    SCL
    6:30 am
    4h
    LIM
    9:30 am
    3h 10m
    LIM
    12:40 pm
    3h 10m
    BOG
    3:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2638
    6:30 am, 30 Jun Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:30 am, 30 Jun Tue
    LIM Lima
    4h
    3h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA2582
    12:40 pm, 30 Jun Tue
    LIM Lima
    3:50 pm, 30 Jun Tue
    BOG Bogotá
    3h 10m