• Precio
    • Salir
    • Llegar
    KLM 1 parada 22h 25m
    12:05 pm SCL - 4:30 pm (+1) ARN
    Air France 1 parada 18h 30m
    7:25 pm ARN - 7:55 am (+1) SCL
    $21.475
    klm.com
    Mostrar detalles
    encontrado hace 4d
    Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Mon, 21 Apr - Wed, 21 May

    De ida: Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Vía Ámsterdam

    SCL
    12:05 pm
    16h 15m
    AMS
    10:20 am (+1)
    4h 10m
    AMS
    2:30 pm
    2h
    ARN
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    Mon 21 Apr, 12:05 pm
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    Tue 22 Apr, 10:20 am
    AMS Ámsterdam
    16h 15m
    4h 10m de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL1115
    Tue 22 Apr, 2:30 pm
    AMS Ámsterdam
    Tue 22 Apr, 4:30 pm
    ARN Stockholm
    2h

    Regreso: Stockholm a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Paris

    ARN
    7:25 pm
    2h 40m
    CDG
    10:05 pm
    1h 15m
    CDG
    11:20 pm
    14h 35m
    SCL
    7:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1063
    Wed 21 May, 7:25 pm
    ARN Stockholm
    Wed 21 May, 10:05 pm
    CDG Paris
    2h 40m
    1h 15m de escala en Paris (CDG)
    AF406
    Wed 21 May, 11:20 pm
    CDG Paris
    Thu 22 May, 7:55 am
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    14h 35m
    KLM 1 parada 22h 25m
    12:05 pm SCL - 4:30 pm (+1) ARN
    Air France 1 parada 1d 45m
    1:10 pm ARN - 7:55 am (+1) SCL
    $21.475
    klm.com
    Mostrar detalles
    encontrado hace 4d
    Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Mon, 21 Apr - Wed, 21 May

    De ida: Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Vía Ámsterdam

    SCL
    12:05 pm
    16h 15m
    AMS
    10:20 am (+1)
    4h 10m
    AMS
    2:30 pm
    2h
    ARN
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    Mon 21 Apr, 12:05 pm
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    Tue 22 Apr, 10:20 am
    AMS Ámsterdam
    16h 15m
    4h 10m de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL1115
    Tue 22 Apr, 2:30 pm
    AMS Ámsterdam
    Tue 22 Apr, 4:30 pm
    ARN Stockholm
    2h

    Regreso: Stockholm a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Paris

    ARN
    1:10 pm
    2h 40m
    CDG
    3:50 pm
    7h 30m
    CDG
    11:20 pm
    14h 35m
    SCL
    7:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1263
    Wed 21 May, 1:10 pm
    ARN Stockholm
    Wed 21 May, 3:50 pm
    CDG Paris
    2h 40m
    7h 30m de escala en Paris (CDG)
    AF406
    Wed 21 May, 11:20 pm
    CDG Paris
    Thu 22 May, 7:55 am
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    14h 35m
    KLM 1 parada 22h 25m
    12:05 pm SCL - 4:30 pm (+1) ARN
    KLM Más de 2 paradas 20h 30m
    5:25 pm ARN - 7:55 am (+1) SCL
    $22.268
    klm.com
    Mostrar detalles
    encontrado hace 4d
    Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Mon, 21 Apr - Wed, 21 May

    De ida: Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Vía Ámsterdam

    SCL
    12:05 pm
    16h 15m
    AMS
    10:20 am (+1)
    4h 10m
    AMS
    2:30 pm
    2h
    ARN
    4:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    Mon 21 Apr, 12:05 pm
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    Tue 22 Apr, 10:20 am
    AMS Ámsterdam
    16h 15m
    4h 10m de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL1115
    Tue 22 Apr, 2:30 pm
    AMS Ámsterdam
    Tue 22 Apr, 4:30 pm
    ARN Stockholm
    2h

    Regreso: Stockholm a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Ámsterdam, Paris

    ARN
    5:25 pm
    2h 5m
    AMS
    7:30 pm
    1h
    AMS
    8:30 pm
    1h 15m
    CDG
    9:45 pm
    1h 35m
    CDG
    11:20 pm
    14h 35m
    SCL
    7:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL1116
    Wed 21 May, 5:25 pm
    ARN Stockholm
    Wed 21 May, 7:30 pm
    AMS Ámsterdam
    2h 5m
    1h de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL2023
    Wed 21 May, 8:30 pm
    AMS Ámsterdam
    Wed 21 May, 9:45 pm
    CDG Paris
    1h 15m

    * Código compartido operado por Air France

    1h 35m de escala en Paris (CDG)
    KL2258
    Wed 21 May, 11:20 pm
    CDG Paris
    Thu 22 May, 7:55 am
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    14h 35m

    * Código compartido operado por Air France

    KLM 1 parada 1d 55m
    12:05 pm SCL - 7:00 pm (+1) ARN
    KLM Más de 2 paradas 20h 30m
    5:25 pm ARN - 7:55 am (+1) SCL
    $22.268
    klm.com
    Mostrar detalles
    encontrado hace 4d
    Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Mon, 21 Apr - Wed, 21 May

    De ida: Santiago Arturo Merino Benítez a Stockholm Vía Ámsterdam

    SCL
    12:05 pm
    16h 15m
    AMS
    10:20 am (+1)
    6h 40m
    AMS
    5:00 pm
    2h
    ARN
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    Mon 21 Apr, 12:05 pm
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    Tue 22 Apr, 10:20 am
    AMS Ámsterdam
    16h 15m
    6h 40m de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL1117
    Tue 22 Apr, 5:00 pm
    AMS Ámsterdam
    Tue 22 Apr, 7:00 pm
    ARN Stockholm
    2h

    Regreso: Stockholm a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Ámsterdam, Paris

    ARN
    5:25 pm
    2h 5m
    AMS
    7:30 pm
    1h
    AMS
    8:30 pm
    1h 15m
    CDG
    9:45 pm
    1h 35m
    CDG
    11:20 pm
    14h 35m
    SCL
    7:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL1116
    Wed 21 May, 5:25 pm
    ARN Stockholm
    Wed 21 May, 7:30 pm
    AMS Ámsterdam
    2h 5m
    1h de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL2023
    Wed 21 May, 8:30 pm
    AMS Ámsterdam
    Wed 21 May, 9:45 pm
    CDG Paris
    1h 15m

    * Código compartido operado por Air France

    1h 35m de escala en Paris (CDG)
    KL2258
    Wed 21 May, 11:20 pm
    CDG Paris
    Thu 22 May, 7:55 am
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    14h 35m

    * Código compartido operado por Air France

    Vuelos baratos desde Chile a Suecia

    Find cheap flights from Chile to Suecia with ar.wego.com. Search our selection of airline tickets for this route to find low airfares on Chile to Suecia flights. Compare airfares at a glance and enjoy cheap flights from Chile to Suecia for less. Search Wego to find all the latest flight deals and book the best airfares for your trip.

    Apart from our selection of Suecia flights, you can also find a range of hotels and accommodation in Suecia with Wego. Compare Suecia hotels and book the best travel accommodation for your holidays.