Vuelos baratos desde Buenos Aires a Italia
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Buenos Aires a Italia

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    KLM 1 resultado $16.719 Seleccione
    Air France 2 resultados $16.761 Seleccione
    Salir: Wed, 22 Oct Regreso: Thu, 30 Oct Buenos Aires a Rome Wed, 22 Oct - Thu, 30 Oct
    KLM 1 parada 17h 5m
    4:00 pm EZE - 2:05 pm (+1) FCO
    Air France 1 parada 18h 5m
    6:50 pm FCO - 8:55 am (+1) EZE
    $16.719
    klm.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rome Vía Ámsterdam

    EZE
    4:00 pm
    13h 20m
    AMS
    10:20 am (+1)
    1h 30m
    AMS
    11:50 am
    2h 15m
    FCO
    2:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    4:00 pm, 22 Oct Wed
    EZE Buenos Aires
    10:20 am, 23 Oct Thu
    AMS Ámsterdam
    13h 20m
    1h 30m de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL3401
    11:50 am, 23 Oct Thu
    AMS Ámsterdam
    2:05 pm, 23 Oct Thu
    FCO Rome
    2h 15m

    * Código compartido operado por Alitalia

    Regreso: Rome a Buenos Aires Vía Paris

    FCO
    6:50 pm
    2h 10m
    CDG
    9:00 pm
    2h 20m
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1405
    6:50 pm, 30 Oct Thu
    FCO Rome
    9:00 pm, 30 Oct Thu
    CDG Paris
    2h 10m
    2h 20m de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 30 Oct Thu
    CDG Paris
    8:55 am, 31 Oct Fri
    EZE Buenos Aires
    13h 35m
    Salir: Wed, 22 Oct Regreso: Thu, 30 Oct Buenos Aires a Rome Wed, 22 Oct - Thu, 30 Oct
    Air France 1 parada 18h
    5:00 pm EZE - 4:00 pm (+1) FCO
    Air France 1 parada 18h 5m
    6:50 pm FCO - 8:55 am (+1) EZE
    $16.761
    airfrance.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rome Vía Paris

    EZE
    5:00 pm
    13h
    CDG
    11:00 am (+1)
    2h 55m
    CDG
    1:55 pm
    2h 5m
    FCO
    4:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF393
    5:00 pm, 22 Oct Wed
    EZE Buenos Aires
    11:00 am, 23 Oct Thu
    CDG Paris
    13h
    2h 55m de escala en Paris (CDG)
    AF1904
    1:55 pm, 23 Oct Thu
    CDG Paris
    4:00 pm, 23 Oct Thu
    FCO Rome
    2h 5m

    Regreso: Rome a Buenos Aires Vía Paris

    FCO
    6:50 pm
    2h 10m
    CDG
    9:00 pm
    2h 20m
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1405
    6:50 pm, 30 Oct Thu
    FCO Rome
    9:00 pm, 30 Oct Thu
    CDG Paris
    2h 10m
    2h 20m de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 30 Oct Thu
    CDG Paris
    8:55 am, 31 Oct Fri
    EZE Buenos Aires
    13h 35m
    Salir: Wed, 22 Oct Regreso: Thu, 30 Oct Buenos Aires a Rome Wed, 22 Oct - Thu, 30 Oct
    Air France 1 parada 16h 45m
    5:00 pm EZE - 2:45 pm (+1) FCO
    Air France 1 parada 18h 5m
    6:50 pm FCO - 8:55 am (+1) EZE
    $16.761
    airfrance.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rome Vía Paris

    EZE
    5:00 pm
    13h
    CDG
    11:00 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    12:40 pm
    2h 5m
    FCO
    2:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF393
    5:00 pm, 22 Oct Wed
    EZE Buenos Aires
    11:00 am, 23 Oct Thu
    CDG Paris
    13h
    1h 40m de escala en Paris (CDG)
    AF9846
    12:40 pm, 23 Oct Thu
    CDG Paris
    2:45 pm, 23 Oct Thu
    FCO Rome
    2h 5m

    * Código compartido operado por Alitalia

    Regreso: Rome a Buenos Aires Vía Paris

    FCO
    6:50 pm
    2h 10m
    CDG
    9:00 pm
    2h 20m
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1405
    6:50 pm, 30 Oct Thu
    FCO Rome
    9:00 pm, 30 Oct Thu
    CDG Paris
    2h 10m
    2h 20m de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 30 Oct Thu
    CDG Paris
    8:55 am, 31 Oct Fri
    EZE Buenos Aires
    13h 35m