×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Brasil a Chile
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Origins
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Brasil a Chile

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    LAN Airlines 203 resultados $3.612 Seleccione
    TAM Airlines 287 resultados $4.638 Seleccione
    Gol Transportes Aéreos 19 resultados $5.046 Seleccione
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Rio de Janeiro 36 resultados $3.612 Seleccione
    Natal 350 resultados $4.638 Seleccione
    João Pessoa 123 resultados $5.281 Seleccione
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 26m
    12:09 pm GIG - 7:35 pm SCL
    TAM Airlines 1 parada 7h 38m
    7:25 am SCL - 3:03 pm GIG
    $3.612
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    12:09 pm
    1h 6m
    GRU
    1:15 pm
    3h 5m
    GRU
    4:20 pm
    4h 15m
    SCL
    7:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3511
    12:09 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1:15 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 6m
    3h 5m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA751
    4:20 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    7:35 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 15m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    7:25 am
    4h 5m
    GRU
    11:30 am
    2h 25m
    GRU
    1:55 pm
    1h 8m
    GIG
    3:03 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8029
    7:25 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    11:30 am, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    4h 5m
    2h 25m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ3530
    1:55 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3:03 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 7h 46m
    2:09 pm GIG - 8:55 pm SCL
    TAM Airlines 1 parada 7h 38m
    7:25 am SCL - 3:03 pm GIG
    $3.612
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    2:09 pm
    1h 11m
    GRU
    3:20 pm
    2h 10m
    GRU
    5:30 pm
    4h 25m
    SCL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3495
    2:09 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    3:20 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 11m
    2h 10m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA761
    5:30 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    8:55 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    7:25 am
    4h 5m
    GRU
    11:30 am
    2h 25m
    GRU
    1:55 pm
    1h 8m
    GIG
    3:03 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8029
    7:25 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    11:30 am, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    4h 5m
    2h 25m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ3530
    1:55 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3:03 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 4h 40m
    10:58 am GIG - 2:38 pm SCL
    Varias líneas aéreas 1 parada 7h 38m
    7:25 am SCL - 3:03 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    10:58 am
    4h 40m
    SCL
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8124
    10:58 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    2:38 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 40m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    7:25 am
    4h 5m
    GRU
    11:30 am
    2h 25m
    GRU
    1:55 pm
    1h 8m
    GIG
    3:03 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6017
    7:25 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    11:30 am, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    4h 5m

    * Código compartido operado por TAM Airlines

    2h 25m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ3530
    1:55 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3:03 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 8h 26m
    12:09 pm GIG - 7:35 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 15m
    2:05 pm SCL - 6:20 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    12:09 pm
    1h 6m
    GRU
    1:15 pm
    3h 5m
    GRU
    4:20 pm
    4h 15m
    SCL
    7:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3511
    12:09 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1:15 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 6m
    3h 5m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA751
    4:20 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    7:35 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 15m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    2:05 pm
    4h 15m
    GIG
    6:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA772
    2:05 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    6:20 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 15m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 5h 5m
    7:10 pm GIG - 11:15 pm SCL
    LAN Airlines 1 parada 6h 50m
    4:45 pm SCL - 11:35 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    7:10 pm
    5h 5m
    SCL
    11:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA773
    7:10 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    11:15 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5h 5m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    4:45 pm
    3h 50m
    GRU
    8:35 pm
    2h
    GRU
    10:35 pm
    1h
    GIG
    11:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA5951
    4:45 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:35 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 50m

    * Código compartido operado por TAM Airlines

    2h de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA8085
    10:35 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    11:35 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 7h 55m
    3:25 pm GIG - 10:20 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 15m
    2:05 pm SCL - 6:20 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    3:25 pm
    1h 10m
    GRU
    4:35 pm
    2h 20m
    GRU
    6:55 pm
    4h 25m
    SCL
    10:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3547
    3:25 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4:35 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 10m
    2h 20m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA753
    6:55 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    10:20 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    2:05 pm
    4h 15m
    GIG
    6:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA772
    2:05 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    6:20 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 15m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 4h 40m
    10:58 am GIG - 2:38 pm SCL
    LAN Airlines 1 parada 6h 43m
    8:20 am SCL - 3:03 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    10:58 am
    4h 40m
    SCL
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8124
    10:58 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    2:38 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 40m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    8:20 am
    3h 45m
    GRU
    12:05 pm
    1h 50m
    GRU
    1:55 pm
    1h 8m
    GIG
    3:03 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA750
    8:20 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:05 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 45m
    1h 50m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA8101
    1:55 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3:03 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 4h 40m
    10:58 am GIG - 2:38 pm SCL
    Varias líneas aéreas 1 parada 6h 43m
    8:20 am SCL - 3:03 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    10:58 am
    4h 40m
    SCL
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8124
    10:58 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    2:38 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 40m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    8:20 am
    3h 45m
    GRU
    12:05 pm
    1h 50m
    GRU
    1:55 pm
    1h 8m
    GIG
    3:03 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA750
    8:20 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:05 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 45m
    1h 50m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ3530
    1:55 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3:03 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 7h 46m
    2:09 pm GIG - 8:55 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 10m
    4:44 pm SCL - 8:54 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    2:09 pm
    1h 11m
    GRU
    3:20 pm
    2h 10m
    GRU
    5:30 pm
    4h 25m
    SCL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3495
    2:09 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    3:20 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 11m
    2h 10m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA761
    5:30 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    8:55 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    4:44 pm
    4h 10m
    GIG
    8:54 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8125
    4:44 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:54 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 10m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines 1 parada 9h 17m
    7:53 am GIG - 4:10 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 10m
    4:44 pm SCL - 8:54 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    7:53 am
    1h 17m
    GRU
    9:10 am
    3h 35m
    GRU
    12:45 pm
    4h 25m
    SCL
    4:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6474
    7:53 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    9:10 am, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 17m
    3h 35m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA6042
    12:45 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    4:10 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    * Código compartido operado por TAM Airlines

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    4:44 pm
    4h 10m
    GIG
    8:54 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8125
    4:44 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:54 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 10m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 5h 5m
    7:10 pm GIG - 11:15 pm SCL
    LAN Airlines 1 parada 6h 43m
    8:20 am SCL - 3:03 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    7:10 pm
    5h 5m
    SCL
    11:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA773
    7:10 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    11:15 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5h 5m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    8:20 am
    3h 45m
    GRU
    12:05 pm
    1h 50m
    GRU
    1:55 pm
    1h 8m
    GIG
    3:03 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA750
    8:20 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:05 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 45m
    1h 50m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA8101
    1:55 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3:03 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines 1 parada 8h 26m
    12:09 pm GIG - 7:35 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 10m
    4:44 pm SCL - 8:54 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    12:09 pm
    1h 6m
    GRU
    1:15 pm
    3h 5m
    GRU
    4:20 pm
    4h 15m
    SCL
    7:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8090
    12:09 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1:15 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 6m
    3h 5m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA751
    4:20 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    7:35 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 15m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    4:44 pm
    4h 10m
    GIG
    8:54 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8125
    4:44 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:54 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 10m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 4h 40m
    10:58 am GIG - 2:38 pm SCL
    LAN Airlines 1 parada 9h 28m
    9:25 am SCL - 6:53 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    10:58 am
    4h 40m
    SCL
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8124
    10:58 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    2:38 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 40m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    9:25 am
    3h 55m
    GRU
    1:20 pm
    4h 25m
    GRU
    5:45 pm
    1h 8m
    GIG
    6:53 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA760
    9:25 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1:20 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 55m
    4h 25m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA5953
    5:45 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    6:53 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 8m

    * Código compartido operado por TAM Airlines

    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines 1 parada 8h 26m
    12:09 pm GIG - 7:35 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 15m
    2:05 pm SCL - 6:20 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    12:09 pm
    1h 6m
    GRU
    1:15 pm
    3h 5m
    GRU
    4:20 pm
    4h 15m
    SCL
    7:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8090
    12:09 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1:15 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 6m
    3h 5m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA751
    4:20 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    7:35 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 15m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    2:05 pm
    4h 15m
    GIG
    6:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA772
    2:05 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    6:20 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 15m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 7m
    8:03 am GIG - 4:10 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 15m
    2:05 pm SCL - 6:20 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    8:03 am
    1h 12m
    GRU
    9:15 am
    3h 30m
    GRU
    12:45 pm
    4h 25m
    SCL
    4:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3685
    8:03 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    9:15 am, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 30m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA6042
    12:45 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    4:10 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    * Código compartido operado por TAM Airlines

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    2:05 pm
    4h 15m
    GIG
    6:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA772
    2:05 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    6:20 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 15m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines 1 parada 7h 35m
    3:45 pm GIG - 10:20 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 10m
    4:44 pm SCL - 8:54 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    3:45 pm
    1h 5m
    GRU
    4:50 pm
    2h 5m
    GRU
    6:55 pm
    4h 25m
    SCL
    10:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA5201
    3:45 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4:50 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 5m
    2h 5m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA753
    6:55 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    10:20 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    4:44 pm
    4h 10m
    GIG
    8:54 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8125
    4:44 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:54 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 10m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 5h 5m
    7:10 pm GIG - 11:15 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 15m
    2:05 pm SCL - 6:20 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    7:10 pm
    5h 5m
    SCL
    11:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA773
    7:10 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    11:15 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5h 5m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    2:05 pm
    4h 15m
    GIG
    6:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA772
    2:05 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    6:20 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 15m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 4h 40m
    10:58 am GIG - 2:38 pm SCL
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 22m
    9:25 am SCL - 6:47 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    10:58 am
    4h 40m
    SCL
    2:38 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8124
    10:58 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    2:38 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 40m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    9:25 am
    3h 55m
    GRU
    1:20 pm
    4h 20m
    GRU
    5:40 pm
    1h 7m
    GIG
    6:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA760
    9:25 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1:20 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 55m
    4h 20m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ3510
    5:40 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    6:47 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 7m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 7m
    8:03 am GIG - 4:10 pm SCL
    LAN Airlines Directo 4h 10m
    4:44 pm SCL - 8:54 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Vía Sao Paulo

    GIG
    8:03 am
    1h 12m
    GRU
    9:15 am
    3h 30m
    GRU
    12:45 pm
    4h 25m
    SCL
    4:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3685
    8:03 am, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    9:15 am, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 30m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA6042
    12:45 pm, 8 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    4:10 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4h 25m

    * Código compartido operado por TAM Airlines

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro

    SCL
    4:44 pm
    4h 10m
    GIG
    8:54 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA8125
    4:44 pm, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:54 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    4h 10m
    Salir: Thu, 8 Oct Regreso: Thu, 15 Oct Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez Thu, 8 Oct - Thu, 15 Oct
    LAN Airlines Directo 5h 5m
    7:10 pm GIG - 11:15 pm SCL
    Varias líneas aéreas 1 parada 9h 22m
    9:25 am SCL - 6:47 pm GIG
    $3.666
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Rio de Janeiro a Santiago Arturo Merino Benítez

    GIG
    7:10 pm
    5h 5m
    SCL
    11:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA773
    7:10 pm, 8 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    11:15 pm, 8 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5h 5m

    Regreso: Santiago Arturo Merino Benítez a Rio de Janeiro Vía Sao Paulo

    SCL
    9:25 am
    3h 55m
    GRU
    1:20 pm
    4h 20m
    GRU
    5:40 pm
    1h 7m
    GIG
    6:47 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA760
    9:25 am, 15 Oct Thu
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1:20 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    3h 55m
    4h 20m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ3510
    5:40 pm, 15 Oct Thu
    GRU Sao Paulo
    6:47 pm, 15 Oct Thu
    GIG Rio de Janeiro
    1h 7m