×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Argentina a Venezuela
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Argentina a Venezuela

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Aerolíneas Argentinas 77 resultados $5.915 Seleccione
    Copa Airlines 73 resultados $7.225 Seleccione
    Avianca 60 resultados $9.205 Seleccione
    LAN Airlines 15 resultados $11.342 Seleccione
    TAME 7 resultados $12.875 Seleccione
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 5m
    8:10 am EZE - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 10m
    2:50 pm CCS - 11:30 pm EZE
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas

    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 5m
    8:10 am EZE - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h 40m
    2:50 pm CCS - 6:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas

    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    4h 30m
    EZE
    4:00 am
    2h
    AEP
    6:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    4h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR7
    4:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    6:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    4:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 10m
    2:50 pm CCS - 11:30 pm EZE
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    4:00 am
    2h
    EZE
    6:00 am
    2h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR6
    4:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    6:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 5m
    8:10 am EZE - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 15h 40m
    2:50 pm CCS - 8:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas

    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    6h 30m
    EZE
    6:00 am
    2h
    AEP
    8:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    6h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR9
    6:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    8:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    4:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 19h 40m
    2:50 pm CCS - 12:00 pm (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    4:00 am
    2h
    EZE
    6:00 am
    2h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR6
    4:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    6:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    10h 30m
    EZE
    10:00 am
    2h
    AEP
    12:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    10h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR13
    10:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    12:00 pm, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 21h 15m
    6:00 pm AEP - 1:45 pm (+1) CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h 40m
    2:50 pm CCS - 6:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    6:00 pm
    2h
    EZE
    8:00 pm
    12h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR20
    6:00 pm, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    8:00 pm, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    12h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 3 Jul Fri
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 3 Jul Fri
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    4h 30m
    EZE
    4:00 am
    2h
    AEP
    6:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    4h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR7
    4:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    6:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 21h 15m
    6:00 pm AEP - 1:45 pm (+1) CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 15h 40m
    2:50 pm CCS - 8:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    6:00 pm
    2h
    EZE
    8:00 pm
    12h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR20
    6:00 pm, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    8:00 pm, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    12h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 3 Jul Fri
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 3 Jul Fri
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    6h 30m
    EZE
    6:00 am
    2h
    AEP
    8:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    6h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR9
    6:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    8:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    4:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 17h 40m
    2:50 pm CCS - 10:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    4:00 am
    2h
    EZE
    6:00 am
    2h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR6
    4:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    6:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    8h 30m
    EZE
    8:00 am
    2h
    AEP
    10:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    8h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR11
    8:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    10:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 15h 14m
    12:01 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 17h 40m
    2:50 pm CCS - 10:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    12:01 am
    1h 59m
    EZE
    2:00 am
    6h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2
    12:01 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    2:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1h 59m
    6h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    8h 30m
    EZE
    8:00 am
    2h
    AEP
    10:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    8h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR11
    8:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    10:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 5m
    8:10 am EZE - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 40m
    2:50 pm CCS - 4:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas

    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    2h 30m
    EZE
    2:00 am
    2h
    AEP
    4:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    2h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR5
    2:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    4:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h 15m
    2:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 10m
    2:50 pm CCS - 11:30 pm EZE
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    2:00 am
    2h
    EZE
    4:00 am
    4h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR4
    2:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    4:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 15h 14m
    12:01 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 19h 40m
    2:50 pm CCS - 12:00 pm (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    12:01 am
    1h 59m
    EZE
    2:00 am
    6h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2
    12:01 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    2:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1h 59m
    6h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    10h 30m
    EZE
    10:00 am
    2h
    AEP
    12:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    10h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR13
    10:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    12:00 pm, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 21h 15m
    6:00 pm AEP - 1:45 pm (+1) CCS
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 10m
    2:50 pm CCS - 11:30 pm EZE
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    6:00 pm
    2h
    EZE
    8:00 pm
    12h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR20
    6:00 pm, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    8:00 pm, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    12h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 3 Jul Fri
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 3 Jul Fri
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    4:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 21h 40m
    2:50 pm CCS - 2:00 pm (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    4:00 am
    2h
    EZE
    6:00 am
    2h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR6
    4:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    6:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    12h 30m
    EZE
    12:00 pm
    2h
    AEP
    2:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    12h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR15
    12:00 pm, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    2:00 pm, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 19h 15m
    8:00 pm AEP - 1:45 pm (+1) CCS
    Aerolíneas Argentinas Directo 7h 10m
    2:50 pm CCS - 11:30 pm EZE
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    8:00 pm
    2h
    EZE
    10:00 pm
    10h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR22
    8:00 pm, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    10:00 pm, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    10h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 3 Jul Fri
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 3 Jul Fri
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 19h 15m
    8:00 pm AEP - 1:45 pm (+1) CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 15h 40m
    2:50 pm CCS - 8:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    8:00 pm
    2h
    EZE
    10:00 pm
    10h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR22
    8:00 pm, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    10:00 pm, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    10h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 3 Jul Fri
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 3 Jul Fri
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    6h 30m
    EZE
    6:00 am
    2h
    AEP
    8:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    6h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR9
    6:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    8:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 21h 15m
    6:00 pm AEP - 1:45 pm (+1) CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 17h 40m
    2:50 pm CCS - 10:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    6:00 pm
    2h
    EZE
    8:00 pm
    12h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR20
    6:00 pm, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    8:00 pm, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    12h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 3 Jul Fri
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 3 Jul Fri
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    8h 30m
    EZE
    8:00 am
    2h
    AEP
    10:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    8h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR11
    8:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    10:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    4:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h 40m
    2:50 pm CCS - 6:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    4:00 am
    2h
    EZE
    6:00 am
    2h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR6
    4:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    6:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    4h 30m
    EZE
    4:00 am
    2h
    AEP
    6:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    4h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR7
    4:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    6:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h 15m
    2:00 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h 40m
    2:50 pm CCS - 6:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    2:00 am
    2h
    EZE
    4:00 am
    4h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR4
    2:00 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    4:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    2h
    4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    4h 30m
    EZE
    4:00 am
    2h
    AEP
    6:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    4h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR7
    4:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    6:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Thu, 2 Jul Regreso: Sat, 11 Jul Buenos Aires a Caracas Thu, 2 Jul - Sat, 11 Jul
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 15h 14m
    12:01 am AEP - 1:45 pm CCS
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 40m
    2:50 pm CCS - 4:00 am (+1) AEP
    $5.915
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Caracas Vía Buenos Aires

    AEP
    12:01 am
    1h 59m
    EZE
    2:00 am
    6h 10m
    EZE
    8:10 am
    7h 5m
    CCS
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2
    12:01 am, 2 Jul Thu
    AEP Buenos Aires
    2:00 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1h 59m
    6h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1376
    8:10 am, 2 Jul Thu
    EZE Buenos Aires
    1:45 pm, 2 Jul Thu
    CCS Caracas
    7h 5m

    Regreso: Caracas a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    CCS
    2:50 pm
    7h 10m
    EZE
    11:30 pm
    2h 30m
    EZE
    2:00 am
    2h
    AEP
    4:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1377
    2:50 pm, 11 Jul Sat
    CCS Caracas
    11:30 pm, 11 Jul Sat
    EZE Buenos Aires
    7h 10m
    2h 30m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR5
    2:00 am, 12 Jul Sun
    EZE Buenos Aires
    4:00 am, 12 Jul Sun
    AEP Buenos Aires
    2h