×
Vuelos
  • Ida
  • Ida y regreso
Vuelos baratos desde Argentina a Perú
(Modificar Búsqueda)
  • Aerolíneas
  • Vuelos

Vuelos baratos desde Argentina a Perú

Airline Results Price View
Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
Aerolíneas Argentinas 15 resultados $6.096 Seleccione
LAN Airlines 5 resultados $6.570 Seleccione
Avianca 13 resultados $6.767 Seleccione
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 5m
1:50 pm TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 10m
11:00 pm LIM - 11:10 am (+1) TUC
$6.096
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
1:50 pm
1h 45m
AEP
3:35 pm
3h 25m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1475
1:50 pm, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
3:35 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
3h 25m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
4h 10m
AEP
9:15 am
1h 55m
TUC
11:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1446
9:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
11:10 am, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 12h
11:55 am TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
11:00 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$6.096
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
5h 20m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
5h 20m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
4h
AEP
9:05 am
3h 10m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
4h de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1580
9:05 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
3h 10m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 12h
11:55 am TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 12h 10m
11:00 pm LIM - 1:10 pm (+1) TUC
$6.096
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
5h 20m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
5h 20m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
6h 10m
AEP
11:15 am
1h 55m
TUC
1:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
6h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1474
11:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
1:10 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 5m
1:50 pm TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 12h 10m
11:00 pm LIM - 1:10 pm (+1) TUC
$6.096
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
1:50 pm
1h 45m
AEP
3:35 pm
3h 25m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1475
1:50 pm, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
3:35 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
3h 25m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
6h 10m
AEP
11:15 am
1h 55m
TUC
1:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
6h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1474
11:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
1:10 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 5m
1:50 pm TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
11:00 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$6.096
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
1:50 pm
1h 45m
AEP
3:35 pm
3h 25m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1475
1:50 pm, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
3:35 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
3h 25m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
4h
AEP
9:05 am
3h 10m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
4h de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1580
9:05 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
3h 10m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 12h
11:55 am TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 10m
11:00 pm LIM - 11:10 am (+1) TUC
$6.096
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
5h 20m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
5h 20m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
4h 10m
AEP
9:15 am
1h 55m
TUC
11:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1446
9:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
11:10 am, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
LAN Airlines 1 parada 12h 30m
8:45 pm TUC - 7:15 am (+1) LIM
LAN Airlines 1 parada 9h 35m
8:30 am LIM - 8:05 pm TUC
$6.570
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
8:45 pm
1h 44m
AEP
10:29 pm
5h 41m
EZE
4:10 am
5h 5m
LIM
7:15 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LA4157
8:45 pm, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
10:29 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 44m

* Código compartido operado por LANARGENTINA

5h 41m de escala en Buenos Aires (AEP)
LA2426
4:10 am, 24 Jul Fri
EZE Buenos Aires
7:15 am, 24 Jul Fri
LIM Lima
5h 5m

* Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
8:30 am
4h 25m
EZE
2:55 pm
3h 10m
AEP
6:05 pm
2h
TUC
8:05 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LA4601
8:30 am, 31 Aug Mon
LIM Lima
2:55 pm, 31 Aug Mon
EZE Buenos Aires
4h 25m

* Código compartido operado por LANARGENTINA

3h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
LA4156
6:05 pm, 31 Aug Mon
AEP Buenos Aires
8:05 pm, 31 Aug Mon
TUC Tucuman
2h

* Código compartido operado por LANARGENTINA

Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 14h
9:00 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 10h 35m
10:35 am LIM - 11:10 pm TUC
$6.767
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
9:00 am
1h 45m
AEP
10:45 am
7h 30m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1473
9:00 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
10:45 am, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
7h 30m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:35 am
4h 30m
EZE
5:05 pm
4h 10m
AEP
9:15 pm
1h 55m
TUC
11:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV967
10:35 am, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 pm, 31 Aug Mon
EZE Buenos Aires
4h 30m
4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1470
9:15 pm, 31 Aug Mon
AEP Buenos Aires
11:10 pm, 31 Aug Mon
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 14h
9:00 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 1m
10:09 pm LIM - 11:10 am (+1) TUC
$6.767
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
9:00 am
1h 45m
AEP
10:45 am
7h 30m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1473
9:00 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
10:45 am, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
7h 30m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
4h 47m
AEP
9:15 am
1h 55m
TUC
11:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
4h 47m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1446
9:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
11:10 am, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 14h
9:00 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 13h 1m
10:09 pm LIM - 1:10 pm (+1) TUC
$6.767
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
9:00 am
1h 45m
AEP
10:45 am
7h 30m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1473
9:00 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
10:45 am, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
7h 30m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
6h 47m
AEP
11:15 am
1h 55m
TUC
1:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
6h 47m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1474
11:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
1:10 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 1m
10:09 pm LIM - 11:10 am (+1) TUC
$6.767
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
4h 47m
AEP
9:15 am
1h 55m
TUC
11:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
4h 47m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1446
9:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
11:10 am, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 13h 1m
10:09 pm LIM - 1:10 pm (+1) TUC
$6.767
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
6h 47m
AEP
11:15 am
1h 55m
TUC
1:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
6h 47m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1474
11:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
1:10 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 10h 35m
10:35 am LIM - 11:10 pm TUC
$6.767
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:35 am
4h 30m
EZE
5:05 pm
4h 10m
AEP
9:15 pm
1h 55m
TUC
11:10 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV967
10:35 am, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 pm, 31 Aug Mon
EZE Buenos Aires
4h 30m
4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1470
9:15 pm, 31 Aug Mon
AEP Buenos Aires
11:10 pm, 31 Aug Mon
TUC Tucuman
1h 55m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 12h 6m
10:09 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$7.420
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
4h 37m
AEP
9:05 am
3h 10m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
4h 37m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1580
9:05 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
3h 10m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 14h
9:00 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas 1 parada 12h 6m
10:09 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$7.420
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
9:00 am
1h 45m
AEP
10:45 am
7h 30m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1473
9:00 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
10:45 am, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
7h 30m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
4h 37m
AEP
9:05 am
3h 10m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
4h 37m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1580
9:05 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
3h 10m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 12h 6m
10:09 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$7.949
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires, Córdoba

LIM
10:09 pm
4h 19m
EZE
4:28 am (+1)
2h 37m
AEP
7:05 am
1h 23m
COR
8:28 am
2h 42m
COR
11:10 am
1h 5m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AV965
10:09 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
4:28 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 19m
2h 37m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1510
7:05 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
8:28 am, 1 Sep Tue
COR Córdoba
1h 23m
2h 42m de escala en Córdoba (COR)
AR1580
11:10 am, 1 Sep Tue
COR Córdoba
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 5m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 5m
1:50 pm TUC - 9:55 pm LIM
Aerolíneas Argentinas Más de 2 paradas 11h 15m
11:00 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$8.244
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
1:50 pm
1h 45m
AEP
3:35 pm
3h 25m
EZE
7:00 pm
4h 55m
LIM
9:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1475
1:50 pm, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
3:35 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
3h 25m de escala en Buenos Aires (AEP)
AR1364
7:00 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:55 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 55m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires, Córdoba

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
3h 20m
AEP
8:25 am
1h 23m
COR
9:48 am
1h 22m
COR
11:10 am
1h 5m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
3h 20m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1502
8:25 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
9:48 am, 1 Sep Tue
COR Córdoba
1h 23m
1h 22m de escala en Córdoba (COR)
AR1580
11:10 am, 1 Sep Tue
COR Córdoba
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 5m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
LAN Airlines 1 parada 9h 35m
8:30 am LIM - 8:05 pm TUC
$15.332
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
8:30 am
4h 25m
EZE
2:55 pm
3h 10m
AEP
6:05 pm
2h
TUC
8:05 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LA4601
8:30 am, 31 Aug Mon
LIM Lima
2:55 pm, 31 Aug Mon
EZE Buenos Aires
4h 25m

* Código compartido operado por LANARGENTINA

3h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
LA4156
6:05 pm, 31 Aug Mon
AEP Buenos Aires
8:05 pm, 31 Aug Mon
TUC Tucuman
2h

* Código compartido operado por LANARGENTINA

Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
11:00 pm LIM - 12:15 pm (+1) TUC
$15.573
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
4h
AEP
9:05 am
3h 10m
TUC
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
4h de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1580
9:05 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
12:15 pm, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
3h 10m
Salir: Thu, 23 Jul Regreso: Mon, 31 Aug Tucuman a Lima Thu, 23 Jul - Mon, 31 Aug
Varias líneas aéreas 1 parada 11h 5m
11:55 am TUC - 9:00 pm LIM
Aerolíneas Argentinas 1 parada 10h 10m
11:00 pm LIM - 11:10 am (+1) TUC
$15.573
cheapoair.com
Mostrar detalles

De ida: Tucuman a Lima Vía Buenos Aires

TUC
11:55 am
1h 45m
AEP
1:40 pm
4h 35m
EZE
6:15 pm
4h 45m
LIM
9:00 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1447
11:55 am, 23 Jul Thu
TUC Tucuman
1:40 pm, 23 Jul Thu
AEP Buenos Aires
1h 45m
4h 35m de escala en Buenos Aires (AEP)
AV966
6:15 pm, 23 Jul Thu
EZE Buenos Aires
9:00 pm, 23 Jul Thu
LIM Lima
4h 45m

Regreso: Lima a Tucuman Vía Buenos Aires

LIM
11:00 pm
4h 5m
EZE
5:05 am (+1)
4h 10m
AEP
9:15 am
1h 55m
TUC
11:10 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AR1365
11:00 pm, 31 Aug Mon
LIM Lima
5:05 am, 1 Sep Tue
EZE Buenos Aires
4h 5m
4h 10m de escala en Buenos Aires (EZE)
AR1446
9:15 am, 1 Sep Tue
AEP Buenos Aires
11:10 am, 1 Sep Tue
TUC Tucuman
1h 55m