Vuelos baratos desde Argentina a España
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Argentina a España

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Air France 3 resultados $11.255 Seleccione
    KLM 2 resultados $11.304 Seleccione
    Salir: Wed, 3 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Buenos Aires a Madrid Wed, 3 Dec - Wed, 28 Jan
    Air France 1 parada 17h 20m
    5:45 pm EZE - 3:05 pm (+1) MAD
    Air France 1 parada 16h 40m
    8:15 pm MAD - 8:55 am (+1) EZE
    $11.255
    klm.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Madrid Vía Paris

    EZE
    5:45 pm
    13h 15m
    CDG
    11:00 am (+1)
    1h 55m
    CDG
    12:55 pm
    2h 10m
    MAD
    3:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF393
    5:45 pm, 3 Dec Wed
    EZE Buenos Aires
    11:00 am, 4 Dec Thu
    CDG Paris
    13h 15m
    1h 55m de escala en Paris (CDG)
    AF1600
    12:55 pm, 4 Dec Thu
    CDG Paris
    3:05 pm, 4 Dec Thu
    MAD Madrid
    2h 10m

    Regreso: Madrid a Buenos Aires Vía Paris

    MAD
    8:15 pm
    2h 5m
    CDG
    10:20 pm
    1h
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1901
    8:15 pm, 28 Jan Wed
    MAD Madrid
    10:20 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    2h 5m
    1h de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    8:55 am, 29 Jan Thu
    EZE Buenos Aires
    13h 35m
    Salir: Wed, 3 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Buenos Aires a Madrid Wed, 3 Dec - Wed, 28 Jan
    Air France 1 parada 17h 20m
    5:45 pm EZE - 3:05 pm (+1) MAD
    Air France 1 parada 18h 15m
    6:40 pm MAD - 8:55 am (+1) EZE
    $11.255
    klm.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Madrid Vía Paris

    EZE
    5:45 pm
    13h 15m
    CDG
    11:00 am (+1)
    1h 55m
    CDG
    12:55 pm
    2h 10m
    MAD
    3:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF393
    5:45 pm, 3 Dec Wed
    EZE Buenos Aires
    11:00 am, 4 Dec Thu
    CDG Paris
    13h 15m
    1h 55m de escala en Paris (CDG)
    AF1600
    12:55 pm, 4 Dec Thu
    CDG Paris
    3:05 pm, 4 Dec Thu
    MAD Madrid
    2h 10m

    Regreso: Madrid a Buenos Aires Vía Paris

    MAD
    6:40 pm
    2h 5m
    CDG
    8:45 pm
    2h 35m
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1801
    6:40 pm, 28 Jan Wed
    MAD Madrid
    8:45 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    2h 5m
    2h 35m de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    8:55 am, 29 Jan Thu
    EZE Buenos Aires
    13h 35m
    Salir: Wed, 3 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Buenos Aires a Madrid Wed, 3 Dec - Wed, 28 Jan
    KLM 1 parada 16h 50m
    4:45 pm EZE - 1:35 pm (+1) MAD
    Air France 1 parada 18h 15m
    6:40 pm MAD - 8:55 am (+1) EZE
    $11.304
    airfrance.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Madrid Vía Ámsterdam

    EZE
    4:45 pm
    13h 20m
    AMS
    10:05 am (+1)
    1h
    AMS
    11:05 am
    2h 30m
    MAD
    1:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    4:45 pm, 3 Dec Wed
    EZE Buenos Aires
    10:05 am, 4 Dec Thu
    AMS Ámsterdam
    13h 20m
    1h de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL3393
    11:05 am, 4 Dec Thu
    AMS Ámsterdam
    1:35 pm, 4 Dec Thu
    MAD Madrid
    2h 30m

    * Código compartido operado por Air Europa

    Regreso: Madrid a Buenos Aires Vía Paris

    MAD
    6:40 pm
    2h 5m
    CDG
    8:45 pm
    2h 35m
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1801
    6:40 pm, 28 Jan Wed
    MAD Madrid
    8:45 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    2h 5m
    2h 35m de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    8:55 am, 29 Jan Thu
    EZE Buenos Aires
    13h 35m
    Salir: Wed, 3 Dec Regreso: Wed, 28 Jan Buenos Aires a Madrid Wed, 3 Dec - Wed, 28 Jan
    KLM 1 parada 16h 50m
    4:45 pm EZE - 1:35 pm (+1) MAD
    Air France 1 parada 16h 40m
    8:15 pm MAD - 8:55 am (+1) EZE
    $11.304
    klm.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Madrid Vía Ámsterdam

    EZE
    4:45 pm
    13h 20m
    AMS
    10:05 am (+1)
    1h
    AMS
    11:05 am
    2h 30m
    MAD
    1:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KL702
    4:45 pm, 3 Dec Wed
    EZE Buenos Aires
    10:05 am, 4 Dec Thu
    AMS Ámsterdam
    13h 20m
    1h de escala en Ámsterdam (AMS)
    KL3393
    11:05 am, 4 Dec Thu
    AMS Ámsterdam
    1:35 pm, 4 Dec Thu
    MAD Madrid
    2h 30m

    * Código compartido operado por Air Europa

    Regreso: Madrid a Buenos Aires Vía Paris

    MAD
    8:15 pm
    2h 5m
    CDG
    10:20 pm
    1h
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1901
    8:15 pm, 28 Jan Wed
    MAD Madrid
    10:20 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    2h 5m
    1h de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 28 Jan Wed
    CDG Paris
    8:55 am, 29 Jan Thu
    EZE Buenos Aires
    13h 35m
    Salir: Wed, 3 Dec Regreso: Thu, 29 Jan Buenos Aires a Madrid Wed, 3 Dec - Thu, 29 Jan
    Air France 1 parada 17h 20m
    5:45 pm EZE - 3:05 pm (+1) MAD
    Air France 1 parada 18h 15m
    6:40 pm MAD - 8:55 am (+1) EZE
    $12.220
    klm.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Madrid Vía Paris

    EZE
    5:45 pm
    13h 15m
    CDG
    11:00 am (+1)
    1h 55m
    CDG
    12:55 pm
    2h 10m
    MAD
    3:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF393
    5:45 pm, 3 Dec Wed
    EZE Buenos Aires
    11:00 am, 4 Dec Thu
    CDG Paris
    13h 15m
    1h 55m de escala en Paris (CDG)
    AF1600
    12:55 pm, 4 Dec Thu
    CDG Paris
    3:05 pm, 4 Dec Thu
    MAD Madrid
    2h 10m

    Regreso: Madrid a Buenos Aires Vía Paris

    MAD
    6:40 pm
    2h 5m
    CDG
    8:45 pm
    2h 35m
    CDG
    11:20 pm
    13h 35m
    EZE
    8:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AF1801
    6:40 pm, 29 Jan Thu
    MAD Madrid
    8:45 pm, 29 Jan Thu
    CDG Paris
    2h 5m
    2h 35m de escala en Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 29 Jan Thu
    CDG Paris
    8:55 am, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    13h 35m