Vuelos baratos desde Argentina a Colombia
    (Modificar Búsqueda)
    • Destinos
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Argentina a Colombia

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Avianca 43 resultados $6.886 Seleccione
    Aerolíneas Argentinas 10 resultados $8.658 Seleccione
    Copa Airlines 6 resultados $8.693 Seleccione
    LAN Airlines 52 resultados $8.832 Seleccione
    TAM Airlines 1 resultado $14.527 Seleccione
    TAME 1 resultado $14.972 Seleccione
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Bogotá 99 resultados $6.886 Seleccione
    Santiago de Cali 14 resultados $15.317 Seleccione
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Avianca Directo 6h 30m
    8:00 am EZE - 12:30 pm BOG
    Avianca 1 parada 10h 58m
    3:30 pm BOG - 4:28 am (+1) EZE
    $6.886
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá

    EZE
    8:00 am
    6h 30m
    BOG
    12:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV88
    8:00 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    12:30 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 30m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    3:30 pm
    3h 5m
    LIM
    6:35 pm
    3h 34m
    LIM
    10:09 pm
    4h 19m
    EZE
    4:28 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV143
    3:30 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    6:35 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    3h 5m
    3h 34m de escala en Lima (LIM)
    AV965
    10:09 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    4:28 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    4h 19m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Avianca 1 parada 10h 23m
    6:02 am EZE - 2:25 pm BOG
    Avianca 1 parada 10h 58m
    3:30 pm BOG - 4:28 am (+1) EZE
    $7.333
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Lima

    EZE
    6:02 am
    4h 42m
    LIM
    8:44 am
    2h 21m
    LIM
    11:05 am
    3h 20m
    BOG
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV964
    6:02 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    8:44 am, 15 Dec Mon
    LIM Lima
    4h 42m
    2h 21m de escala en Lima (LIM)
    AV132
    11:05 am, 15 Dec Mon
    LIM Lima
    2:25 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    3h 20m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    3:30 pm
    3h 5m
    LIM
    6:35 pm
    3h 34m
    LIM
    10:09 pm
    4h 19m
    EZE
    4:28 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV143
    3:30 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    6:35 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    3h 5m
    3h 34m de escala en Lima (LIM)
    AV965
    10:09 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    4:28 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    4h 19m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Aerolíneas Argentinas Directo 6h 25m
    12:50 pm EZE - 5:15 pm BOG
    Aerolíneas Argentinas Directo 6h 35m
    7:00 pm BOG - 3:35 am (+1) EZE
    $8.658
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá

    EZE
    12:50 pm
    6h 25m
    BOG
    5:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1360
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:15 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 25m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires

    BOG
    7:00 pm
    6h 35m
    EZE
    3:35 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1361
    7:00 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    3:35 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 35m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Copa Airlines 1 parada 10h 56m
    11:49 am EZE - 8:45 pm BOG
    Copa Airlines 1 parada 10h 57m
    12:08 pm BOG - 1:05 am (+1) EZE
    $8.693
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Panama City

    EZE
    11:49 am
    7h 15m
    PTY
    5:04 pm
    1h 56m
    PTY
    7:00 pm
    1h 45m
    BOG
    8:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM278
    11:49 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:04 pm, 15 Dec Mon
    PTY Panama City
    7h 15m
    1h 56m de escala en Panama City (PTY)
    CM683
    7:00 pm, 15 Dec Mon
    PTY Panama City
    8:45 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    1h 45m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Panama City

    BOG
    12:08 pm
    1h 57m
    PTY
    2:05 pm
    1h 49m
    PTY
    3:54 pm
    7h 11m
    EZE
    1:05 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM534
    12:08 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    2:05 pm, 15 Mar Sun
    PTY Panama City
    1h 57m
    1h 49m de escala en Panama City (PTY)
    CM363
    3:54 pm, 15 Mar Sun
    PTY Panama City
    1:05 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    7h 11m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Copa Airlines 1 parada 10h 56m
    11:49 am EZE - 8:45 pm BOG
    Copa Airlines 1 parada 10h 38m
    8:40 am BOG - 9:18 pm EZE
    $8.693
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Panama City

    EZE
    11:49 am
    7h 15m
    PTY
    5:04 pm
    1h 56m
    PTY
    7:00 pm
    1h 45m
    BOG
    8:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM278
    11:49 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:04 pm, 15 Dec Mon
    PTY Panama City
    7h 15m
    1h 56m de escala en Panama City (PTY)
    CM683
    7:00 pm, 15 Dec Mon
    PTY Panama City
    8:45 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    1h 45m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Panama City

    BOG
    8:40 am
    1h 47m
    PTY
    10:27 am
    1h 43m
    PTY
    12:10 pm
    7h 8m
    EZE
    9:18 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM620
    8:40 am, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    10:27 am, 15 Mar Sun
    PTY Panama City
    1h 47m
    1h 43m de escala en Panama City (PTY)
    CM279
    12:10 pm, 15 Mar Sun
    PTY Panama City
    9:18 pm, 15 Mar Sun
    EZE Buenos Aires
    7h 8m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Avianca Directo 6h 30m
    8:00 am EZE - 12:30 pm BOG
    Avianca 1 parada 8h 44m
    5:44 pm BOG - 4:28 am (+1) EZE
    $8.743
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá

    EZE
    8:00 am
    6h 30m
    BOG
    12:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV88
    8:00 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    12:30 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 30m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    5:44 pm
    2h 56m
    LIM
    8:40 pm
    1h 29m
    LIM
    10:09 pm
    4h 19m
    EZE
    4:28 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV133
    5:44 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    8:40 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    2h 56m
    1h 29m de escala en Lima (LIM)
    AV965
    10:09 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    4:28 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    4h 19m
    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    LAN Airlines 1 parada 14h 5m
    6:55 am EZE - 7:00 pm BOG
    LAN Airlines 1 parada 8h 40m
    4:15 am BOG - 2:55 pm EZE
    $8.832
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Sao Paulo

    EZE
    6:55 am
    2h 45m
    GRU
    10:40 am
    5h
    GRU
    3:40 pm
    6h 20m
    BOG
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA4540
    6:55 am, 13 Jan Tue
    EZE Buenos Aires
    10:40 am, 13 Jan Tue
    GRU Sao Paulo
    2h 45m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    5h de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA3506
    3:40 pm, 13 Jan Tue
    GRU Sao Paulo
    7:00 pm, 13 Jan Tue
    BOG Bogotá
    6h 20m

    * Código compartido operado por LAN COLOMBIA AIRLINES S.A.

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 10m
    LIM
    8:30 am
    4h 25m
    EZE
    2:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    7:20 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    3h 5m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA4601
    8:30 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2:55 pm, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    4h 25m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    8:00 am AEP - 5:15 pm BOG
    Aerolíneas Argentinas Directo 6h 35m
    7:00 pm BOG - 3:35 am (+1) EZE
    $9.091
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Buenos Aires

    AEP
    8:00 am
    2h
    EZE
    10:00 am
    2h 50m
    EZE
    12:50 pm
    6h 25m
    BOG
    5:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR10
    8:00 am, 15 Dec Mon
    AEP Buenos Aires
    10:00 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 50m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1360
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:15 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 25m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires

    BOG
    7:00 pm
    6h 35m
    EZE
    3:35 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1361
    7:00 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    3:35 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 35m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Aerolíneas Argentinas Directo 6h 25m
    12:50 pm EZE - 5:15 pm BOG
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h
    7:00 pm BOG - 8:00 am (+1) AEP
    $9.091
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá

    EZE
    12:50 pm
    6h 25m
    BOG
    5:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1360
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:15 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 25m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    BOG
    7:00 pm
    6h 35m
    EZE
    3:35 am (+1)
    2h 25m
    EZE
    6:00 am
    2h
    AEP
    8:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1361
    7:00 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    3:35 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 35m
    2h 25m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR9
    6:00 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    8:00 am, 16 Mar Mon
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    8:00 am AEP - 5:15 pm BOG
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h
    7:00 pm BOG - 10:00 am (+1) AEP
    $9.091
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Buenos Aires

    AEP
    8:00 am
    2h
    EZE
    10:00 am
    2h 50m
    EZE
    12:50 pm
    6h 25m
    BOG
    5:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR10
    8:00 am, 15 Dec Mon
    AEP Buenos Aires
    10:00 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 50m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1360
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:15 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 25m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    BOG
    7:00 pm
    6h 35m
    EZE
    3:35 am (+1)
    4h 25m
    EZE
    8:00 am
    2h
    AEP
    10:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1361
    7:00 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    3:35 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 35m
    4h 25m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR11
    8:00 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    10:00 am, 16 Mar Mon
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h 15m
    8:00 am AEP - 5:15 pm BOG
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 11h
    7:00 pm BOG - 8:00 am (+1) AEP
    $9.091
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Buenos Aires

    AEP
    8:00 am
    2h
    EZE
    10:00 am
    2h 50m
    EZE
    12:50 pm
    6h 25m
    BOG
    5:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR10
    8:00 am, 15 Dec Mon
    AEP Buenos Aires
    10:00 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    2h
    2h 50m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR1360
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:15 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 25m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    BOG
    7:00 pm
    6h 35m
    EZE
    3:35 am (+1)
    2h 25m
    EZE
    6:00 am
    2h
    AEP
    8:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1361
    7:00 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    3:35 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 35m
    2h 25m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR9
    6:00 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    8:00 am, 16 Mar Mon
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Aerolíneas Argentinas Directo 6h 25m
    12:50 pm EZE - 5:15 pm BOG
    Aerolíneas Argentinas 1 parada 13h
    7:00 pm BOG - 10:00 am (+1) AEP
    $9.091
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá

    EZE
    12:50 pm
    6h 25m
    BOG
    5:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1360
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    5:15 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 25m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Buenos Aires

    BOG
    7:00 pm
    6h 35m
    EZE
    3:35 am (+1)
    4h 25m
    EZE
    8:00 am
    2h
    AEP
    10:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1361
    7:00 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    3:35 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 35m
    4h 25m de escala en Buenos Aires (EZE)
    AR11
    8:00 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    10:00 am, 16 Mar Mon
    AEP Buenos Aires
    2h
    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    LAN Airlines 1 parada 9h 35m
    8:15 am EZE - 3:50 pm BOG
    LAN Airlines 1 parada 8h 40m
    4:15 am BOG - 2:55 pm EZE
    $9.145
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Lima

    EZE
    8:15 am
    4h 50m
    LIM
    11:05 am
    1h 35m
    LIM
    12:40 pm
    3h 10m
    BOG
    3:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2424
    8:15 am, 13 Jan Tue
    EZE Buenos Aires
    11:05 am, 13 Jan Tue
    LIM Lima
    4h 50m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 35m de escala en Lima (LIM)
    LA2582
    12:40 pm, 13 Jan Tue
    LIM Lima
    3:50 pm, 13 Jan Tue
    BOG Bogotá
    3h 10m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 10m
    LIM
    8:30 am
    4h 25m
    EZE
    2:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    7:20 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    3h 5m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA4601
    8:30 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2:55 pm, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    4h 25m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    LAN Airlines 1 parada 10h 10m
    7:25 pm EZE - 3:35 am (+1) BOG
    LAN Airlines 1 parada 8h 40m
    4:15 am BOG - 2:55 pm EZE
    $9.145
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Lima

    EZE
    7:25 pm
    4h 55m
    LIM
    10:20 pm
    2h 5m
    LIM
    12:25 am
    3h 10m
    BOG
    3:35 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA4600
    7:25 pm, 13 Jan Tue
    EZE Buenos Aires
    10:20 pm, 13 Jan Tue
    LIM Lima
    4h 55m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    2h 5m de escala en Lima (LIM)
    LA2584
    12:25 am, 14 Jan Wed
    LIM Lima
    3:35 am, 14 Jan Wed
    BOG Bogotá
    3h 10m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 10m
    LIM
    8:30 am
    4h 25m
    EZE
    2:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    7:20 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    3h 5m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA4601
    8:30 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2:55 pm, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    4h 25m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Avianca 1 parada 10h 23m
    6:02 am EZE - 2:25 pm BOG
    Avianca 1 parada 8h 44m
    5:44 pm BOG - 4:28 am (+1) EZE
    $9.189
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Lima

    EZE
    6:02 am
    4h 42m
    LIM
    8:44 am
    2h 21m
    LIM
    11:05 am
    3h 20m
    BOG
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV964
    6:02 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    8:44 am, 15 Dec Mon
    LIM Lima
    4h 42m
    2h 21m de escala en Lima (LIM)
    AV132
    11:05 am, 15 Dec Mon
    LIM Lima
    2:25 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    3h 20m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    5:44 pm
    2h 56m
    LIM
    8:40 pm
    1h 29m
    LIM
    10:09 pm
    4h 19m
    EZE
    4:28 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV133
    5:44 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    8:40 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    2h 56m
    1h 29m de escala en Lima (LIM)
    AV965
    10:09 pm, 15 Mar Sun
    LIM Lima
    4:28 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    4h 19m
    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    LAN Airlines 1 parada 10h 40m
    8:20 pm AEP - 5:00 am (+1) BOG
    LAN Airlines 1 parada 8h 40m
    4:15 am BOG - 2:55 pm EZE
    $9.681
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    AEP
    8:20 pm
    2h 25m
    SCL
    10:45 pm
    1h 55m
    SCL
    12:40 am
    6h 20m
    BOG
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA480
    8:20 pm, 13 Jan Tue
    AEP Buenos Aires
    10:45 pm, 13 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    2h 25m
    1h 55m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA572
    12:40 am, 14 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5:00 am, 14 Jan Wed
    BOG Bogotá
    6h 20m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 10m
    LIM
    8:30 am
    4h 25m
    EZE
    2:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    7:20 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    3h 5m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA4601
    8:30 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2:55 pm, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    4h 25m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    LAN Airlines 1 parada 11h 45m
    7:15 pm EZE - 5:00 am (+1) BOG
    LAN Airlines 1 parada 8h 40m
    4:15 am BOG - 2:55 pm EZE
    $9.681
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    EZE
    7:15 pm
    2h 10m
    SCL
    9:25 pm
    3h 15m
    SCL
    12:40 am
    6h 20m
    BOG
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA532
    7:15 pm, 13 Jan Tue
    EZE Buenos Aires
    9:25 pm, 13 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    2h 10m
    3h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA572
    12:40 am, 14 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5:00 am, 14 Jan Wed
    BOG Bogotá
    6h 20m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 10m
    LIM
    8:30 am
    4h 25m
    EZE
    2:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    7:20 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    3h 5m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA4601
    8:30 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2:55 pm, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    4h 25m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    LAN Airlines 1 parada 13h
    6:00 pm EZE - 5:00 am (+1) BOG
    LAN Airlines 1 parada 8h 40m
    4:15 am BOG - 2:55 pm EZE
    $9.681
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    EZE
    6:00 pm
    2h 25m
    SCL
    8:25 pm
    4h 15m
    SCL
    12:40 am
    6h 20m
    BOG
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA468
    6:00 pm, 13 Jan Tue
    EZE Buenos Aires
    8:25 pm, 13 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    2h 25m
    4h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA572
    12:40 am, 14 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    5:00 am, 14 Jan Wed
    BOG Bogotá
    6h 20m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    4:15 am
    3h 5m
    LIM
    7:20 am
    1h 10m
    LIM
    8:30 am
    4h 25m
    EZE
    2:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2585
    4:15 am, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    7:20 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    3h 5m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    1h 10m de escala en Lima (LIM)
    LA4601
    8:30 am, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2:55 pm, 30 Jan Fri
    EZE Buenos Aires
    4h 25m

    * Código compartido operado por LANARGENTINA

    Salir: Tue, 13 Jan Regreso: Fri, 30 Jan Buenos Aires a Bogotá Tue, 13 Jan - Fri, 30 Jan
    Avianca 1 parada 8h 40m
    6:15 pm EZE - 12:55 am (+1) BOG
    Avianca 1 parada 12h 47m
    1:41 pm BOG - 4:28 am (+1) EZE
    $10.225
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá Vía Lima

    EZE
    6:15 pm
    4h 45m
    LIM
    9:00 pm
    45m
    LIM
    9:45 pm
    3h 10m
    BOG
    12:55 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV966
    6:15 pm, 13 Jan Tue
    EZE Buenos Aires
    9:00 pm, 13 Jan Tue
    LIM Lima
    4h 45m
    45m de escala en Lima (LIM)
    AV130
    9:45 pm, 13 Jan Tue
    LIM Lima
    12:55 am, 14 Jan Wed
    BOG Bogotá
    3h 10m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires Vía Lima

    BOG
    1:41 pm
    2h 54m
    LIM
    4:35 pm
    5h 34m
    LIM
    10:09 pm
    4h 19m
    EZE
    4:28 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV25
    1:41 pm, 30 Jan Fri
    BOG Bogotá
    4:35 pm, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    2h 54m
    5h 34m de escala en Lima (LIM)
    AV965
    10:09 pm, 30 Jan Fri
    LIM Lima
    4:28 am, 31 Jan Sat
    EZE Buenos Aires
    4h 19m
    Salir: Mon, 15 Dec Regreso: Sun, 15 Mar Buenos Aires a Bogotá Mon, 15 Dec - Sun, 15 Mar
    Avianca Directo 6h 30m
    8:00 am EZE - 12:30 pm BOG
    Avianca Directo 6h 20m
    10:17 pm BOG - 6:37 am (+1) EZE
    $10.341
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Bogotá

    EZE
    8:00 am
    6h 30m
    BOG
    12:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV88
    8:00 am, 15 Dec Mon
    EZE Buenos Aires
    12:30 pm, 15 Dec Mon
    BOG Bogotá
    6h 30m

    Regreso: Bogotá a Buenos Aires

    BOG
    10:17 pm
    6h 20m
    EZE
    6:37 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV87
    10:17 pm, 15 Mar Sun
    BOG Bogotá
    6:37 am, 16 Mar Mon
    EZE Buenos Aires
    6h 20m