×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Caracas
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Temas
    • Destinos
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Caracas

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Aserca Airlines 12 resultados $2.998 Seleccione
    Avianca 204 resultados $4.608 Seleccione
    Copa Airlines 539 resultados $4.867 Seleccione
    Insel Air 51 resultados $4.945 Seleccione
    Air Jamaica 5 resultados $5.337 Seleccione
    Surinam Airways 12 resultados $5.625 Seleccione
    TAME 28 resultados $5.727 Seleccione
    Myair.Com 13 resultados $5.895 Seleccione
    Aeroméxico 36 resultados $6.608 Seleccione
    SBA Airlines 29 resultados $6.892 Seleccione
    Aerolíneas Argentinas 4 resultados $8.203 Seleccione
    Avior Airlines 4 resultados $8.707 Seleccione
    TAP Portugal 8 resultados $12.462 Seleccione
    LAN Airlines 7 resultados $13.301 Seleccione
    Air Europa 2 resultados $17.135 Seleccione
    Air France 14 resultados $18.628 Seleccione
    Lufthansa 43 resultados $20.077 Seleccione
    Heli Air Monaco 3 resultados $69.635 Seleccione
    Themes Results Price View
    Todos los temas Ver ciudades
    Playa 444 resultados $4.867 Ver ciudades
    Relajante 10 resultados $4.945 Ver ciudades
    Entretenimiento 436 resultados $5.625 Ver ciudades
    Amable con la comunidad LGTB 318 resultados $5.625 Ver ciudades
    Exterior 203 resultados $5.625 Ver ciudades
    Amable para las familias 261 resultados $5.895 Ver ciudades
    Compras 127 resultados $9.326 Ver ciudades
    Gourmet 79 resultados $9.326 Ver ciudades
    Cultural 78 resultados $9.326 Ver ciudades
    Amable con las personas mayores 77 resultados $9.326 Ver ciudades
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Maracaibo 12 resultados $2.998 Seleccione
    Medellin Jose Marie Cordova 108 resultados $4.608 Seleccione
    Panama City 86 resultados $4.867 Seleccione
    Puerto España 10 resultados $4.945 Seleccione
    Santiago Arturo Merino Benítez 125 resultados $5.615 Seleccione
    Miami 181 resultados $5.625 Seleccione
    Quito 134 resultados $5.727 Seleccione
    Santo Domingo 177 resultados $5.895 Seleccione
    San Jose Cabo 22 resultados $7.434 Seleccione
    New York 62 resultados $9.326 Seleccione
    Rome 7 resultados $12.462 Seleccione
    Madrid 60 resultados $15.103 Seleccione
    Amman 8 resultados $22.209 Seleccione
    Dubai 1 resultado $33.182 Seleccione
    Beirut 3 resultados $35.319 Seleccione
    Hong Kong 15 resultados $49.922 Seleccione
    Bagdad Al Muthana 3 resultados $51.535 Seleccione
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:20 pm CCS - 9:20 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    10:00 am MAR - 11:00 am CCS
    $2.998
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:20 pm
    1h
    MAR
    9:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7757
    8:20 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:20 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    10:00 am
    1h
    CCS
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7752
    10:00 am, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    11:00 am, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    4:00 pm CCS - 5:00 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    6:00 pm MAR - 7:00 pm CCS
    $2.998
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    4:00 pm
    1h
    MAR
    5:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7755
    4:00 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    5:00 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    6:00 pm
    1h
    CCS
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7756
    6:00 pm, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    7:00 pm, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    4:00 pm CCS - 5:00 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    10:00 am MAR - 11:00 am CCS
    $2.998
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    4:00 pm
    1h
    MAR
    5:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7755
    4:00 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    5:00 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    10:00 am
    1h
    CCS
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7752
    10:00 am, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    11:00 am, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:00 am CCS - 9:00 am MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    10:00 am MAR - 11:00 am CCS
    $2.998
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:00 am
    1h
    MAR
    9:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7751
    8:00 am, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:00 am, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    10:00 am
    1h
    CCS
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7752
    10:00 am, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    11:00 am, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:00 am CCS - 9:00 am MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    6:00 pm MAR - 7:00 pm CCS
    $2.998
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:00 am
    1h
    MAR
    9:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7751
    8:00 am, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:00 am, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    6:00 pm
    1h
    CCS
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7756
    6:00 pm, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    7:00 pm, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:20 pm CCS - 9:20 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    6:00 pm MAR - 7:00 pm CCS
    $2.998
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:20 pm
    1h
    MAR
    9:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7757
    8:20 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:20 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    6:00 pm
    1h
    CCS
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7756
    6:00 pm, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    7:00 pm, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:20 pm CCS - 9:20 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    6:00 pm MAR - 7:00 pm CCS
    $2.998
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:20 pm
    1h
    MAR
    9:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7757
    8:20 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:20 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    6:00 pm
    1h
    CCS
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7756
    6:00 pm, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    7:00 pm, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:00 am CCS - 9:00 am MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    10:00 am MAR - 11:00 am CCS
    $2.998
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:00 am
    1h
    MAR
    9:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7751
    8:00 am, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:00 am, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    10:00 am
    1h
    CCS
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7752
    10:00 am, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    11:00 am, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    4:00 pm CCS - 5:00 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    6:00 pm MAR - 7:00 pm CCS
    $2.998
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    4:00 pm
    1h
    MAR
    5:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7755
    4:00 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    5:00 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    6:00 pm
    1h
    CCS
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7756
    6:00 pm, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    7:00 pm, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:20 pm CCS - 9:20 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    10:00 am MAR - 11:00 am CCS
    $2.998
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:20 pm
    1h
    MAR
    9:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7757
    8:20 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:20 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    10:00 am
    1h
    CCS
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7752
    10:00 am, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    11:00 am, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    4:00 pm CCS - 5:00 pm MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    10:00 am MAR - 11:00 am CCS
    $2.998
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    4:00 pm
    1h
    MAR
    5:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7755
    4:00 pm, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    5:00 pm, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    10:00 am
    1h
    CCS
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7752
    10:00 am, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    11:00 am, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Fri, 26 Jun Regreso: Mon, 29 Jun Caracas a Maracaibo Fri, 26 Jun - Mon, 29 Jun
    Aserca Airlines Directo 1h
    8:00 am CCS - 9:00 am MAR
    Aserca Airlines Directo 1h
    6:00 pm MAR - 7:00 pm CCS
    $2.998
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Maracaibo

    CCS
    8:00 am
    1h
    MAR
    9:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7751
    8:00 am, 26 Jun Fri
    CCS Caracas
    9:00 am, 26 Jun Fri
    MAR Maracaibo
    1h

    Regreso: Maracaibo a Caracas

    MAR
    6:00 pm
    1h
    CCS
    7:00 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    R7756
    6:00 pm, 29 Jun Mon
    MAR Maracaibo
    7:00 pm, 29 Jun Mon
    CCS Caracas
    1h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 8h
    12:05 pm CCS - 7:35 pm MDE
    Avianca 1 parada 4h 51m
    11:29 am MDE - 4:50 pm CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    12:05 pm
    1h 50m
    BOG
    1:25 pm
    5h 11m
    BOG
    6:36 pm
    59m
    MDE
    7:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV69
    12:05 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    1:25 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    1h 50m
    5h 11m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8434
    6:36 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    7:35 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    11:29 am
    57m
    BOG
    12:26 pm
    1h 54m
    BOG
    2:20 pm
    2h
    CCS
    4:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9313
    11:29 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    12:26 pm, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    1h 54m de escala en Bogotá (BOG)
    AV80
    2:20 pm, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    4:50 pm, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 7h 16m
    12:05 pm CCS - 6:51 pm MDE
    Avianca 1 parada 5h
    5:35 am MDE - 11:05 am CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    12:05 pm
    1h 50m
    BOG
    1:25 pm
    4h 27m
    BOG
    5:52 pm
    59m
    MDE
    6:51 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV69
    12:05 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    1:25 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    1h 50m
    4h 27m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9336
    5:52 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    6:51 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    5:35 am
    57m
    BOG
    6:32 am
    2h 3m
    BOG
    8:35 am
    2h
    CCS
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9335
    5:35 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    6:32 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    2h 3m de escala en Bogotá (BOG)
    AV66
    8:35 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    11:05 am, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 4h 59m
    12:05 pm CCS - 4:34 pm MDE
    Avianca 1 parada 8h 1m
    8:19 am MDE - 4:50 pm CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    12:05 pm
    1h 50m
    BOG
    1:25 pm
    2h 10m
    BOG
    3:35 pm
    59m
    MDE
    4:34 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV69
    12:05 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    1:25 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    1h 50m
    2h 10m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9348
    3:35 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    4:34 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    8:19 am
    57m
    BOG
    9:16 am
    5h 4m
    BOG
    2:20 pm
    2h
    CCS
    4:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9449
    8:19 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    9:16 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    5h 4m de escala en Bogotá (BOG)
    AV80
    2:20 pm, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    4:50 pm, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 4h 38m
    6:25 pm CCS - 10:33 pm MDE
    Avianca 1 parada 5h
    5:35 am MDE - 11:05 am CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    6:25 pm
    2h
    BOG
    7:55 pm
    1h 39m
    BOG
    9:34 pm
    59m
    MDE
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV81
    6:25 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    7:55 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    2h
    1h 39m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9332
    9:34 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    5:35 am
    57m
    BOG
    6:32 am
    2h 3m
    BOG
    8:35 am
    2h
    CCS
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9335
    5:35 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    6:32 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    2h 3m de escala en Bogotá (BOG)
    AV66
    8:35 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    11:05 am, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 5h 29m
    12:05 pm CCS - 5:04 pm MDE
    Avianca 1 parada 5h
    5:35 am MDE - 11:05 am CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    12:05 pm
    1h 50m
    BOG
    1:25 pm
    2h 40m
    BOG
    4:05 pm
    59m
    MDE
    5:04 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV69
    12:05 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    1:25 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    1h 50m
    2h 40m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9318
    4:05 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    5:04 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    5:35 am
    57m
    BOG
    6:32 am
    2h 3m
    BOG
    8:35 am
    2h
    CCS
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9335
    5:35 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    6:32 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    2h 3m de escala en Bogotá (BOG)
    AV66
    8:35 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    11:05 am, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 8h
    12:05 pm CCS - 7:35 pm MDE
    Avianca 1 parada 5h
    5:35 am MDE - 11:05 am CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    12:05 pm
    1h 50m
    BOG
    1:25 pm
    5h 11m
    BOG
    6:36 pm
    59m
    MDE
    7:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV69
    12:05 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    1:25 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    1h 50m
    5h 11m de escala en Bogotá (BOG)
    AV8434
    6:36 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    7:35 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    5:35 am
    57m
    BOG
    6:32 am
    2h 3m
    BOG
    8:35 am
    2h
    CCS
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9335
    5:35 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    6:32 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    2h 3m de escala en Bogotá (BOG)
    AV66
    8:35 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    11:05 am, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 4h 38m
    6:25 pm CCS - 10:33 pm MDE
    Avianca 1 parada 8h 21m
    7:59 am MDE - 4:50 pm CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    6:25 pm
    2h
    BOG
    7:55 pm
    1h 39m
    BOG
    9:34 pm
    59m
    MDE
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV81
    6:25 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    7:55 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    2h
    1h 39m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9332
    9:34 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    7:59 am
    57m
    BOG
    8:56 am
    5h 24m
    BOG
    2:20 pm
    2h
    CCS
    4:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9341
    7:59 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    8:56 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    5h 24m de escala en Bogotá (BOG)
    AV80
    2:20 pm, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    4:50 pm, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h
    Salir: Wed, 30 Sep Regreso: Fri, 30 Oct Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Wed, 30 Sep - Fri, 30 Oct
    Avianca 1 parada 4h 38m
    6:25 pm CCS - 10:33 pm MDE
    Avianca 1 parada 8h 1m
    8:19 am MDE - 4:50 pm CCS
    $4.608
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Caracas a Medellin Jose Marie Cordova Vía Bogotá

    CCS
    6:25 pm
    2h
    BOG
    7:55 pm
    1h 39m
    BOG
    9:34 pm
    59m
    MDE
    10:33 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV81
    6:25 pm, 30 Sep Wed
    CCS Caracas
    7:55 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    2h
    1h 39m de escala en Bogotá (BOG)
    AV9332
    9:34 pm, 30 Sep Wed
    BOG Bogotá
    10:33 pm, 30 Sep Wed
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    59m

    Regreso: Medellin Jose Marie Cordova a Caracas Vía Bogotá

    MDE
    8:19 am
    57m
    BOG
    9:16 am
    5h 4m
    BOG
    2:20 pm
    2h
    CCS
    4:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV9449
    8:19 am, 30 Oct Fri
    MDE Medellin Jose Marie Cordova
    9:16 am, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    57m
    5h 4m de escala en Bogotá (BOG)
    AV80
    2:20 pm, 30 Oct Fri
    BOG Bogotá
    4:50 pm, 30 Oct Fri
    CCS Caracas
    2h