Vuelos baratos desde Bora Bora (Tahiti)
    (Modificar Búsqueda)
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Bora Bora (Tahiti)

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Air Tahiti Nui 10 resultados $19.178 Seleccione
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 30m
    6:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 50m
    1:45 pm HNL - 12:35 pm (+1) BOB
    $19.178
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    6:25 pm
    50m
    PPT
    7:15 pm
    4h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT406
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    7:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    4h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    6h 5m
    PPT
    11:15 am
    1h 20m
    BOB
    12:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    TN101
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m
    6h 5m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT438
    11:15 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    12:35 pm, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    1h 20m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 30m
    6:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 23h
    1:45 pm HNL - 12:45 pm (+1) BOB
    $19.178
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    6:25 pm
    50m
    PPT
    7:15 pm
    4h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT406
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    7:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    4h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    6h 20m
    PPT
    11:30 am
    1h 15m
    BOB
    12:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    TN101
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m
    6h 20m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT276
    11:30 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    12:45 pm, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    1h 15m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 30m
    6:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 21h 35m
    1:45 pm HNL - 11:20 am (+1) BOB
    $19.178
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    6:25 pm
    50m
    PPT
    7:15 pm
    4h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT406
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    7:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    4h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    5h 20m
    PPT
    10:30 am
    50m
    BOB
    11:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    TN101
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m
    5h 20m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT407
    10:30 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:20 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h 30m
    4:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 5m
    1:45 pm HNL - 8:50 am (+1) BOB
    $19.178
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    4:25 pm
    50m
    PPT
    5:15 pm
    6h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT447
    4:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    5:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    6h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    2h 50m
    PPT
    8:00 am
    50m
    BOB
    8:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    TN101
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m
    2h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT416
    8:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    8:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 30m
    6:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 5m
    1:45 pm HNL - 11:50 am (+1) BOB
    $19.178
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    6:25 pm
    50m
    PPT
    7:15 pm
    4h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT406
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    7:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    4h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    5h 50m
    PPT
    11:00 am
    50m
    BOB
    11:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    TN101
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m
    5h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT425
    11:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 30m
    6:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 50m
    8:00 am HNL - 8:50 am (+1) BOB
    $19.178
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    6:25 pm
    50m
    PPT
    7:15 pm
    4h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT406
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    7:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    4h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    8:00 am
    6h 20m
    LAX
    4:20 pm
    7h 30m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    2h 50m
    PPT
    8:00 am
    50m
    BOB
    8:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA10
    8:00 am, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    4:20 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 20m
    7h 30m de escala en Los Angeles (LAX)
    TN101
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m
    2h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT416
    8:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    8:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 2h 30m
    6:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 5m
    1:45 pm HNL - 8:50 am (+1) BOB
    $39.507
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    6:25 pm
    50m
    PPT
    7:15 pm
    4h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT406
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    7:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    4h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    2h 50m
    PPT
    8:00 am
    50m
    BOB
    8:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    QF3816
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m

    * Código compartido operado por Air Tahiti Nui

    2h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT416
    8:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    8:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 3h
    5:55 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 5m
    1:45 pm HNL - 8:50 am (+1) BOB
    $39.507
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    5:55 pm
    50m
    PPT
    6:45 pm
    5h 14m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT442
    5:55 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    6:45 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    5h 14m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    2h 50m
    PPT
    8:00 am
    50m
    BOB
    8:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    QF3816
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m

    * Código compartido operado por Air Tahiti Nui

    2h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT416
    8:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    8:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 4h 30m
    4:25 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 5m
    1:45 pm HNL - 8:50 am (+1) BOB
    $39.507
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    4:25 pm
    50m
    PPT
    5:15 pm
    6h 44m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT447
    4:25 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    5:15 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    50m
    6h 44m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    2h 50m
    PPT
    8:00 am
    50m
    BOB
    8:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    QF3816
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m

    * Código compartido operado por Air Tahiti Nui

    2h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT416
    8:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    8:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m
    Salir: Fri, 24 Jul Regreso: Fri, 31 Jul Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Fri, 24 Jul - Fri, 31 Jul
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 1d 3h 45m
    5:10 pm BOB - 8:55 pm (+1) HNL
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 5m
    1:45 pm HNL - 8:50 am (+1) BOB
    $39.507
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bora Bora (Tahiti) a Honolulu Vía Papeete (Tahiti), Los Angeles

    BOB
    5:10 pm
    1h 15m
    PPT
    6:25 pm
    5h 34m
    PPT
    11:59 pm
    9h 16m
    LAX
    11:15 am (+1)
    6h 45m
    LAX
    6:00 pm
    4h 55m
    HNL
    8:55 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VT428
    5:10 pm, 24 Jul Fri
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    6:25 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    1h 15m
    5h 34m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    TN8
    11:59 pm, 24 Jul Fri
    PPT Papeete (Tahiti)
    11:15 am, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    9h 16m
    6h 45m de escala en Los Angeles (LAX)
    HA9
    6:00 pm, 25 Jul Sat
    LAX Los Angeles
    8:55 pm, 25 Jul Sat
    HNL Honolulu
    4h 55m

    Regreso: Honolulu a Bora Bora (Tahiti) Vía Los Angeles, Papeete (Tahiti)

    HNL
    1:45 pm
    6h 15m
    LAX
    10:00 pm
    1h 50m
    LAX
    11:50 pm
    7h 20m
    PPT
    5:10 am (+1)
    2h 50m
    PPT
    8:00 am
    50m
    BOB
    8:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    HA2
    1:45 pm, 31 Jul Fri
    HNL Honolulu
    10:00 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    6h 15m
    1h 50m de escala en Los Angeles (LAX)
    QF3816
    11:50 pm, 31 Jul Fri
    LAX Los Angeles
    5:10 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    7h 20m

    * Código compartido operado por Air Tahiti Nui

    2h 50m de escala en Papeete (Tahiti) (PPT)
    VT416
    8:00 am, 1 Aug Sat
    PPT Papeete (Tahiti)
    8:50 am, 1 Aug Sat
    BOB Bora Bora (Tahiti)
    50m