Vuelos baratos a Rio de Janeiro
    (Modify Search)
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    Emirates Directo 3h 53m
    9:30 pm EZE - 2:23 am (+1) GIG
    Emirates Directo 2h 19m
    6:26 pm GIG - 7:45 pm EZE
    $3.387
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    9:30 pm
    3h 53m
    GIG
    2:23 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    EK248
    Wed 10 Dec, 9:30 pm
    EZE Buenos Aires
    Thu 11 Dec, 2:23 am
    GIG Rio de Janeiro
    3h 53m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    6:26 pm
    2h 19m
    EZE
    7:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    EK247
    Wed 17 Dec, 6:26 pm
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 7:45 pm
    EZE Buenos Aires
    2h 19m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    TAM Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    Varias líneas aéreas 1 parada 6h 32m
    8:53 am GIG - 2:25 pm EZE
    $3.531
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8023
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires Vía Sao Paulo

    GIG
    8:53 am
    1h 12m
    GRU
    10:05 am
    3h 15m
    GRU
    1:20 pm
    2h 5m
    EZE
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3685
    Wed 17 Dec, 8:53 am
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 10:05 am
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 15m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA4541
    Wed 17 Dec, 1:20 pm
    GRU Sao Paulo
    Wed 17 Dec, 2:25 pm
    EZE Buenos Aires
    2h 5m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    LAN Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    LAN Airlines 1 parada 6h 32m
    8:53 am GIG - 2:25 pm EZE
    $3.531
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6472
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires Vía Sao Paulo

    GIG
    8:53 am
    1h 12m
    GRU
    10:05 am
    3h 15m
    GRU
    1:20 pm
    2h 5m
    EZE
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6474
    Wed 17 Dec, 8:53 am
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 10:05 am
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 15m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA4541
    Wed 17 Dec, 1:20 pm
    GRU Sao Paulo
    Wed 17 Dec, 2:25 pm
    EZE Buenos Aires
    2h 5m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    LAN Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    Varias líneas aéreas 1 parada 6h 32m
    8:53 am GIG - 2:25 pm EZE
    $3.531
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6472
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires Vía Sao Paulo

    GIG
    8:53 am
    1h 12m
    GRU
    10:05 am
    3h 15m
    GRU
    1:20 pm
    2h 5m
    EZE
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3685
    Wed 17 Dec, 8:53 am
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 10:05 am
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 15m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA4541
    Wed 17 Dec, 1:20 pm
    GRU Sao Paulo
    Wed 17 Dec, 2:25 pm
    EZE Buenos Aires
    2h 5m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    TAM Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    LAN Airlines 1 parada 6h 32m
    8:53 am GIG - 2:25 pm EZE
    $3.531
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8023
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires Vía Sao Paulo

    GIG
    8:53 am
    1h 12m
    GRU
    10:05 am
    3h 15m
    GRU
    1:20 pm
    2h 5m
    EZE
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6474
    Wed 17 Dec, 8:53 am
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 10:05 am
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 15m de escala en Sao Paulo (GRU)
    LA4541
    Wed 17 Dec, 1:20 pm
    GRU Sao Paulo
    Wed 17 Dec, 2:25 pm
    EZE Buenos Aires
    2h 5m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    TAM Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    TAM Airlines 1 parada 6h 32m
    8:53 am GIG - 2:25 pm EZE
    $3.531
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8023
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires Vía Sao Paulo

    GIG
    8:53 am
    1h 12m
    GRU
    10:05 am
    3h 15m
    GRU
    1:20 pm
    2h 5m
    EZE
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ3685
    Wed 17 Dec, 8:53 am
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 10:05 am
    GRU Sao Paulo
    1h 12m
    3h 15m de escala en Sao Paulo (GRU)
    JJ8232
    Wed 17 Dec, 1:20 pm
    GRU Sao Paulo
    Wed 17 Dec, 2:25 pm
    EZE Buenos Aires
    2h 5m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    LAN Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    LAN Airlines Directo 2h 26m
    11:04 pm GIG - 12:30 am (+1) EZE
    $3.694
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6472
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    11:04 pm
    2h 26m
    EZE
    12:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6461
    Wed 17 Dec, 11:04 pm
    GIG Rio de Janeiro
    Thu 18 Dec, 12:30 am
    EZE Buenos Aires
    2h 26m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    TAM Airlines Directo 4h 8m
    4:51 pm EZE - 9:59 pm GIG
    TAM Airlines Directo 2h 26m
    11:04 pm GIG - 12:30 am (+1) EZE
    $3.726
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:51 pm
    4h 8m
    GIG
    9:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8023
    Wed 10 Dec, 4:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Wed 10 Dec, 9:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    4h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    11:04 pm
    2h 26m
    EZE
    12:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    JJ8002
    Wed 17 Dec, 11:04 pm
    GIG Rio de Janeiro
    Thu 18 Dec, 12:30 am
    EZE Buenos Aires
    2h 26m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Thu, 18 Sep - Thu, 25 Sep
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 33m
    4:45 pm EZE - 8:18 pm GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 20m
    1:40 am GIG - 5:00 am EZE
    $3.870
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    4:45 pm
    3h 33m
    GIG
    8:18 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR7700
    Thu 18 Sep, 4:45 pm
    EZE Buenos Aires
    Thu 18 Sep, 8:18 pm
    GIG Rio de Janeiro
    3h 33m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    1:40 am
    3h 20m
    EZE
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1255
    Thu 25 Sep, 1:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    Thu 25 Sep, 5:00 am
    EZE Buenos Aires
    3h 20m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Thu, 18 Sep - Thu, 25 Sep
    LAN Airlines Directo 3h 8m
    5:51 pm EZE - 8:59 pm GIG
    LAN Airlines Directo 3h 26m
    10:04 pm GIG - 1:30 am (+1) EZE
    $3.955
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    5:51 pm
    3h 8m
    GIG
    8:59 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6472
    Thu 18 Sep, 5:51 pm
    EZE Buenos Aires
    Thu 18 Sep, 8:59 pm
    GIG Rio de Janeiro
    3h 8m

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    10:04 pm
    3h 26m
    EZE
    1:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA6461
    Thu 25 Sep, 10:04 pm
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 26 Sep, 1:30 am
    EZE Buenos Aires
    3h 26m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
    Aerolíneas Argentinas Directo 4h
    10:00 pm EZE - 3:00 am (+1) GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 2h 20m
    3:40 am GIG - 5:00 am EZE
    $3.990
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    10:00 pm
    4h
    GIG
    3:00 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1254
    Wed 10 Dec, 10:00 pm
    EZE Buenos Aires
    Thu 11 Dec, 3:00 am
    GIG Rio de Janeiro
    4h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    3:40 am
    2h 20m
    EZE
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1255
    Wed 17 Dec, 3:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    Wed 17 Dec, 5:00 am
    EZE Buenos Aires
    2h 20m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    6:40 am AEP - 9:40 am GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 25m
    3:05 pm GIG - 6:30 pm AEP
    $4.675
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    6:40 am
    3h
    GIG
    9:40 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1292
    Mon 18 Aug, 6:40 am
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 9:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    3:05 pm
    3h 25m
    AEP
    6:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2253
    Fri 22 Aug, 3:05 pm
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 6:30 pm
    AEP Buenos Aires
    3h 25m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    8:45 pm AEP - 11:45 pm GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 20m
    1:40 am GIG - 5:00 am EZE
    $4.829
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    8:45 pm
    3h
    GIG
    11:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1258
    Mon 18 Aug, 8:45 pm
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 11:45 pm
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    1:40 am
    3h 20m
    EZE
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1255
    Fri 22 Aug, 1:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 5:00 am
    EZE Buenos Aires
    3h 20m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    11:25 am AEP - 2:25 pm GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 25m
    3:05 pm GIG - 6:30 pm AEP
    $4.939
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    11:25 am
    3h
    GIG
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2252
    Mon 18 Aug, 11:25 am
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 2:25 pm
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    3:05 pm
    3h 25m
    AEP
    6:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2253
    Fri 22 Aug, 3:05 pm
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 6:30 pm
    AEP Buenos Aires
    3h 25m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    11:25 am AEP - 2:25 pm GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 25m
    10:20 am GIG - 1:45 pm AEP
    $4.939
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    11:25 am
    3h
    GIG
    2:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR2252
    Mon 18 Aug, 11:25 am
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 2:25 pm
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    10:20 am
    3h 25m
    AEP
    1:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1293
    Fri 22 Aug, 10:20 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 1:45 pm
    AEP Buenos Aires
    3h 25m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    10:00 pm EZE - 1:00 am (+1) GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 20m
    1:40 am GIG - 5:00 am EZE
    $4.983
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    10:00 pm
    3h
    GIG
    1:00 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1254
    Mon 18 Aug, 10:00 pm
    EZE Buenos Aires
    Tue 19 Aug, 1:00 am
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    1:40 am
    3h 20m
    EZE
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1255
    Fri 22 Aug, 1:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 5:00 am
    EZE Buenos Aires
    3h 20m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    10:00 pm EZE - 1:00 am (+1) GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 29m
    9:21 am GIG - 12:50 pm EZE
    $4.983
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    EZE
    10:00 pm
    3h
    GIG
    1:00 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1254
    Mon 18 Aug, 10:00 pm
    EZE Buenos Aires
    Tue 19 Aug, 1:00 am
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    9:21 am
    3h 29m
    EZE
    12:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR7701
    Fri 22 Aug, 9:21 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 12:50 pm
    EZE Buenos Aires
    3h 29m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    6:40 am AEP - 9:40 am GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 20m
    1:40 am GIG - 5:00 am EZE
    $5.170
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    6:40 am
    3h
    GIG
    9:40 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1292
    Mon 18 Aug, 6:40 am
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 9:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    1:40 am
    3h 20m
    EZE
    5:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1255
    Fri 22 Aug, 1:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 5:00 am
    EZE Buenos Aires
    3h 20m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    6:40 am AEP - 9:40 am GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 29m
    9:21 am GIG - 12:50 pm EZE
    $5.170
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    6:40 am
    3h
    GIG
    9:40 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1292
    Mon 18 Aug, 6:40 am
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 9:40 am
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    9:21 am
    3h 29m
    EZE
    12:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR7701
    Fri 22 Aug, 9:21 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 12:50 pm
    EZE Buenos Aires
    3h 29m
    Salir Regreso Buenos Aires a Rio de Janeiro Mon, 18 Aug - Fri, 22 Aug
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h
    8:45 pm AEP - 11:45 pm GIG
    Aerolíneas Argentinas Directo 3h 25m
    6:00 am GIG - 9:25 am AEP
    $5.379
    flugladen.de
    Mostrar detalles

    De ida: Buenos Aires a Rio de Janeiro

    AEP
    8:45 pm
    3h
    GIG
    11:45 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1258
    Mon 18 Aug, 8:45 pm
    AEP Buenos Aires
    Mon 18 Aug, 11:45 pm
    GIG Rio de Janeiro
    3h

    Regreso: Rio de Janeiro a Buenos Aires

    GIG
    6:00 am
    3h 25m
    AEP
    9:25 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AR1259
    Fri 22 Aug, 6:00 am
    GIG Rio de Janeiro
    Fri 22 Aug, 9:25 am
    AEP Buenos Aires
    3h 25m