×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos a Perú
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios
    • Temas
    • Origins
    • Destinos
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos a Perú

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    LAN Airlines 458 resultados $3.770 Seleccione
    Sky Airline 54 resultados $4.915 Seleccione
    Aerolíneas Argentinas 35 resultados $6.436 Seleccione
    Avianca 87 resultados $7.247 Seleccione
    Themes Results Price View
    Todos los temas Ver ciudades
    Cultural 505 resultados $3.770 Ver ciudades
    Outdoor 505 resultados $3.770 Ver ciudades
    Historical 68 resultados $10.591 Ver ciudades
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Lima 437 resultados $3.770 Seleccione
    Piura 129 resultados $6.622 Seleccione
    Cuzco 68 resultados $10.591 Seleccione
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Mendoza 162 resultados $3.770 Seleccione
    Buenos Aires 377 resultados $4.915 Seleccione
    Córdoba 27 resultados $10.591 Seleccione
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h
    10:30 am MDZ - 12:30 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 8h 45m
    11:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    11h 20m
    SCL
    10:50 pm
    3h 40m
    LIM
    12:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 20m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA600
    10:50 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:30 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    4h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    4h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h 40m
    5:25 pm MDZ - 8:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 13h 5m
    6:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h 45m
    SCL
    6:10 am
    3h 55m
    LIM
    8:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 45m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA2656
    6:10 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 55m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    6:45 pm
    3h 35m
    SCL
    12:20 am (+1)
    8h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA633
    6:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    12:20 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    8h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h 40m
    5:25 pm MDZ - 8:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 15h 30m
    11:05 pm LIM - 4:35 pm (+1) MDZ
    $3.770
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h 45m
    SCL
    6:10 am
    3h 55m
    LIM
    8:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 45m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA2656
    6:10 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 55m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    11h
    SCL
    3:40 pm
    55m
    MDZ
    4:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA932
    3:40 pm, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4:35 pm, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 11h 45m
    8:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    8:05 pm
    3h 35m
    SCL
    1:40 am (+1)
    7h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2639
    8:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    1:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    7h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 14h 40m
    10:30 am MDZ - 11:10 pm LIM
    LAN Airlines 1 parada 14h 5m
    5:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    9h 55m
    SCL
    9:25 pm
    3h 45m
    LIM
    11:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    9h 55m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA530
    9:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    11:10 pm, 5 Jan Tue
    LIM Lima
    3h 45m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    5:45 pm
    3h 35m
    SCL
    11:20 pm
    9h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA643
    5:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    11:20 pm, 18 Jan Mon
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    9h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 14h 40m
    10:30 am MDZ - 11:10 pm LIM
    LAN Airlines 1 parada 15h 30m
    11:05 pm LIM - 4:35 pm (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    9h 55m
    SCL
    9:25 pm
    3h 45m
    LIM
    11:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    9h 55m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA530
    9:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    11:10 pm, 5 Jan Tue
    LIM Lima
    3h 45m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    11h
    SCL
    3:40 pm
    55m
    MDZ
    4:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA932
    3:40 pm, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4:35 pm, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 14h 5m
    5:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    5:45 pm
    3h 35m
    SCL
    11:20 pm
    9h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA643
    5:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    11:20 pm, 18 Jan Mon
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    9h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 14h 40m
    10:30 am MDZ - 11:10 pm LIM
    LAN Airlines 1 parada 11h 45m
    8:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    9h 55m
    SCL
    9:25 pm
    3h 45m
    LIM
    11:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    9h 55m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA530
    9:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    11:10 pm, 5 Jan Tue
    LIM Lima
    3h 45m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    8:05 pm
    3h 35m
    SCL
    1:40 am (+1)
    7h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2639
    8:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    1:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    7h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h
    10:30 am MDZ - 12:30 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 14h 5m
    5:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    11h 20m
    SCL
    10:50 pm
    3h 40m
    LIM
    12:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 20m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA600
    10:50 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:30 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    5:45 pm
    3h 35m
    SCL
    11:20 pm
    9h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA643
    5:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    11:20 pm, 18 Jan Mon
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    9h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 13h 5m
    6:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    6:45 pm
    3h 35m
    SCL
    12:20 am (+1)
    8h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA633
    6:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    12:20 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    8h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 13h 5m
    6:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    6:45 pm
    3h 35m
    SCL
    12:20 am (+1)
    8h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA633
    6:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    12:20 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    8h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 15h 30m
    11:05 pm LIM - 4:35 pm (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    11h
    SCL
    3:40 pm
    55m
    MDZ
    4:35 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA932
    3:40 pm, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    4:35 pm, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 8h 45m
    11:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    4h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    4h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h
    10:30 am MDZ - 12:30 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 11h 45m
    8:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    11h 20m
    SCL
    10:50 pm
    3h 40m
    LIM
    12:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 20m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA600
    10:50 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:30 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    8:05 pm
    3h 35m
    SCL
    1:40 am (+1)
    7h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2639
    8:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    1:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    7h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h 40m
    5:25 pm MDZ - 8:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 8h 45m
    11:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h 45m
    SCL
    6:10 am
    3h 55m
    LIM
    8:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 45m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA2656
    6:10 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 55m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    4h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    4h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 11h 45m
    8:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    expedia.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    8:05 pm
    3h 35m
    SCL
    1:40 am (+1)
    7h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2639
    8:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    1:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    7h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h 40m
    5:25 pm MDZ - 8:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 11h 45m
    8:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h 45m
    SCL
    6:10 am
    3h 55m
    LIM
    8:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 45m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA2656
    6:10 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    8:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 55m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    8:05 pm
    3h 35m
    SCL
    1:40 am (+1)
    7h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2639
    8:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    1:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    7h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 14h 5m
    5:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    5:45 pm
    3h 35m
    SCL
    11:20 pm
    9h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA643
    5:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    11:20 pm, 18 Jan Mon
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    9h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 15h 40m
    5:25 pm MDZ - 7:05 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 8h 45m
    11:05 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    5:25 pm
    1h
    SCL
    6:25 pm
    11h
    SCL
    5:25 am
    3h 40m
    LIM
    7:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA933
    5:25 pm, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    6:25 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA636
    5:25 am, 6 Jan Wed
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    7:05 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    11:05 pm
    3h 35m
    SCL
    4:40 am (+1)
    4h 15m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA2657
    11:05 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    4:40 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m

    * Código compartido operado por AND MARKETED BY LAN PERU

    4h 15m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m
    Salir: Tue, 5 Jan Regreso: Mon, 18 Jan Mendoza a Lima Tue, 5 Jan - Mon, 18 Jan
    LAN Airlines 1 parada 16h
    10:30 am MDZ - 12:30 am (+1) LIM
    LAN Airlines 1 parada 13h 5m
    6:45 pm LIM - 9:50 am (+1) MDZ
    $3.770
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Mendoza a Lima Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    MDZ
    10:30 am
    1h
    SCL
    11:30 am
    11h 20m
    SCL
    10:50 pm
    3h 40m
    LIM
    12:30 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA931
    10:30 am, 5 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    11:30 am, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    1h
    11h 20m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA600
    10:50 pm, 5 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    12:30 am, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 40m

    Regreso: Lima a Mendoza Vía Santiago Arturo Merino Benítez

    LIM
    6:45 pm
    3h 35m
    SCL
    12:20 am (+1)
    8h 35m
    SCL
    8:55 am
    55m
    MDZ
    9:50 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    LA633
    6:45 pm, 18 Jan Mon
    LIM Lima
    12:20 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    3h 35m
    8h 35m de escala en Santiago Arturo Merino Benítez (SCL)
    LA930
    8:55 am, 19 Jan Tue
    SCL Santiago Arturo Merino Benítez
    9:50 am, 19 Jan Tue
    MDZ Mendoza
    55m